Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Задавайте вопросы касаемо технической стороны игры на которые мы постараемся ответить!

post-11-0-23808500-1353178898_thumb.png

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужно ввести статистику-рейтинг по игрокам, где можно указать причину положительного отношения к игроку или отрицательную. Например, есть игроки, которые отстреливают мелких мобов и сваливают от крупных или постоянно добивают чужих. Каждый играет как хочет, канешн, но есть игроки которые целятся в топ, но портят геймплей другим участникам. Пример статистики: "зомбоюзер. играет - 666 часов. убито мобов - 6000. флэшки - 1 (лично 0), пилы - 3 (лично 0), бруты - 2 (лично 0). вылечил - 1 игрока, претензии - варит двери (40 игроков), блочит (100 игроков), не делится деньгами (50 игроков)." Пускай она никак не отражается на игроке, но народ должен знать своих героев, для адекватного к ним отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вебка с микрофоном? В принципе, если в оборудовании, в качестве микрофона как одно из устройств инициализируется вебка, то должно и так работать, в противном случае тебе придётся новые дрова написать хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно-ли сменить русскую озвучку на английскую?

Для этого нужно установить английскую версию.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно-ли сменить русскую озвучку на английскую?

или удалить все файлы в sounds с пометкой rus

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, нашел, в Steam можно язык сменить. Вот только на серверах все в вот таких "~" символах, ну это понятно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку всем, я скачал готовый сервер KF но не знаю что дальше делать :( А ведь очень хочу свой сервер но без вашей помощи ничего не получится!.. Помогите плиз, как и что дальше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан,первый вопрос на который надо ответить: за чем мне сервер?

Если ответ положительный, читать тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой, решил поиграть на тестовом сервере, но он обозначает его как неизвестный сервер и просто не подключается.

Я добавлял его в избранное написано "неизвестный сервер" и вместо пинга N/A через консоль тоже не получилось подключиться.

У меня стим, вроде проблем не должно быть, неправильный набор ip исключен ctrl+c ctrl+v в помощь.Никто не сталкивался с подобным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пытаюсь зайти на оба сервера,везде выдает одну и ту же ошибку - IP забанен.Не играл давно,в бан не попадал,че происходит не знаю.Обновления последние установил.Есть идеи,че за фигня?

post-129-0-76454100-1355578410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь зайти на оба сервера,везде выдает одну и ту же ошибку - IP забанен.Не играл давно,в бан не попадал,че происходит не знаю.Обновления последние установил.Есть идеи,че за фигня?

попробуй переустановить игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении появилось золотое оружие.В чем его отличие от обычного кроме составляющего материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении появилось золотое оружие.В чем его отличие от обычного кроме составляющего материала?

Зототое оружие из ДЛЦ, кроме золота и орнамента различий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем обновлении появилось золотое оружие.В чем его отличие от обычного кроме составляющего материала?

преимущество в том, что, например к основной катане ты сможешь прихватить дополнительно золотую катану (и так со всем оружием у которого есть золотой "двойник").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...