Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Аха, этоже неоспоримое преимущество когда у тебя 2 катаны :lol:

эт как пример, но даже это иногда может понадобиться, например для товарища :acute:

ну или может кому нить нравится стрелять с м79, а теперь он сможет купить их аш 2 :1_009:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился еще вопрос, как можно достать топор на карте "Лунная станция", который в камне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как пример, но даже это иногда может понадобиться, например для товарища :acute:

ну или может кому нить нравится стрелять с м79, а теперь он сможет купить их аш 2 :1_009:

Аха, один в одну руку, другой в другую, пререзаряжать... эммм... хотелось бы написать чем, но не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подскажите где хранятся файлы карт скачанных с сервера, хочу переустановить игру а заново качать карты не охота.. =(

P.S. извините за флуд, нашел ответ на форуме..)

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что ты качал с сервера хранится в папке Cache. Просто скопируй.

P.S. Не забывайте убирать автоматическую чистку Кэша в Killing Floor. Иначе через каждый 30 дней папка автоматически чистится. Как это сделать?. Зайти в папку System найти файл KillingFloor.ini . Открыть блокнотом. И найти строку [Core.System]

PurgeCacheDays=30 . Заменить цифру 30 на 0.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

почему у меня бывает не выбирается оружие,вроди купил выхожу из магазина оружее есть но не могу выбрать только через некоторое время выбирается,бывает и стрелять не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему у меня бывает не выбирается оружие,вроди купил выхожу из магазина оружее есть но не могу выбрать только через некоторое время выбирается,бывает и стрелять не могу

Это глюк, в случае такого следует перезайти на сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если игрок написал слово не выражая оскарбления мата и т просто обычное слово и там закрывается смайлом бан то что больше этого слова писать нельзя или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень плохо много было написано обычных слов и высвечивалась эта штука нужные слова писать нельзя :dash1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй кабель отключить, а потом снова включить айпи может смнениться. А если через вай фай выруби его и заного вруби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, каждому игроку присваивается его персональный ID и банят по нему, а не по IP, ибо сменить IP не сложно, а бывают злостные нарушители.Встречный вопрос у тебя steam или пиратка?Если steam то тебя забанили за что то, тебе лучше знать за что, а вот если пиратка то возможно старый кряк который вроде выдавал ID внесенный в бан список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...