Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

пока не будем уверены в том что регистрация будет работать без сбоев, пока что кроме гарета, ренза и меня никто ничего не нашел, потому что просто пришли поиграть. :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так ведь коса должна же быть мощнее, не так ли?

нет, все правильно меч мощнее. 2 место меч. 1 место это дисковый арбалет. проверено, и доказано!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мощнее на серверах Зомбимания: Коса или Меч (Клеймор)?

Инфа с офиц. источников:

Коса: базовый урон -260-520 ; альтернативный урон -330-660 ; скорость атаки - 1.0-0.75 .

Меч: базовый урон - 210-420 ;альтернативный урон -320-640;скорость атаки - 1.05-0.81 .

Изменено пользователем kleo***
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с офиц. источников:

Коса: базовый урон -260-520 ; альтернативный урон -330-660 ; скорость атаки - 1.0-0.75 .

Меч: базовый урон - 210-420 ;альтернативный урон -320-640;скорость атаки - 1.05-0.81 .

Вот именно, хотя в магазине показывает, что Меч мощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хотя в магазине показывает, что Меч мощнее

Тогда на данный вопрос лучше ответит Ренз),

хотя на сколько мне помнится, то что показывает в игре не верно, возможно все уже по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, хотя в магазине показывает, что Меч мощнее

Раз в магазине показывает, что меч мощнее, это значит, что так оно и есть.

Весь дамаг по оружию зафиксирован на уровне 6 лвл, единственный момент, это у катаны есть небольшая прокачка в дамаге до 20 лвл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю всего третий день на вашем сервере. Появилось два вопроса. Где посмотреть таблицу по вашим перкам? Непонятно что будет когда будет 5 ур 10й и так далее. И второй, нет ли в планах установка мутатора который показывает нанесенный урон? Пару раз играл на серверах на которых был установлен данный мутатор, достаточно приятно видеть циферки урона когда снайперов в голову всаживаешь, или когда ракета подрывника взрывается в толпе зомби.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не андестенд выражение - "сохраню перки".Что это значит?

не так выразился .страхование перков на случай утраты,я вот про это. потом можно будет восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...