Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скачал новую версию игры и установил ее а вот ник не могу поменять!!!в файле "ren.ini" заменил стандартный на свой,захожу в игру а в профиле стоит ник "REVOLUTION",в игру не пускает пишет что стандартный ник.Пробывал через "Name Changer"-тоже не получилося

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает, что при запуске у тебя параметры считываются не с того rev.ini, который ты изменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время игрового процесса закрылась игра и вылетила ошибка,что она означает?

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2536 MHz with 2045MB RAM

Video: NVIDIA GeForce GT 240 (1407)

Failed to find function OnStatsAndAchievementsReady in KFBloodStreakDecal KF-PoliceStationZM.KFBloodStreakDecal

Журнал: FALVoiceModule::NoteDestroy <- UALAudioSubsystem::NoteDetroy <- ULevel::DestroyActor <- (KFShopDirectionPointer KF-PoliceStationZM.KFShopDirectionPointer) <- UObject::ProcessEvent <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor, Function KFmod.HUDKillingFloor.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor) <- UObject::ProcessEvent <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ, Function Engine.PlayerController.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ) <- UPlayer::Destroy <- UViewport::Destroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsViewport::Destroy <- UObject::ConditionalDestroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level Police Station <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время игрового процесса закрылась игра и вылетила ошибка,что она означает?

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2536 MHz with 2045MB RAM

Video: NVIDIA GeForce GT 240 (1407)

Failed to find function OnStatsAndAchievementsReady in KFBloodStreakDecal KF-PoliceStationZM.KFBloodStreakDecal

Журнал: FALVoiceModule::NoteDestroy <- UALAudioSubsystem::NoteDetroy <- ULevel::DestroyActor <- (KFShopDirectionPointer KF-PoliceStationZM.KFShopDirectionPointer) <- UObject::ProcessEvent <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor, Function KFmod.HUDKillingFloor.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor) <- UObject::ProcessEvent <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ, Function Engine.PlayerController.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ) <- UPlayer::Destroy <- UViewport::Destroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsViewport::Destroy <- UObject::ConditionalDestroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level Police Station <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

уже несколько раз за пару часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так вот целый день , пинг в норме на "дергает" . На минимуме стоит.

Cервер переполнен,хотя не факт что не поладки с интернетом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: почему не делаются скриншоты? Постоянно выходят вот такие. Ни через систему,ни через игру,ни через посторонние программы не получается.

post-1785-0-62010500-1369564861_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: почему не делаются скриншоты? Постоянно выходят вот такие. Ни через систему,ни через игру,ни через посторонние программы не получается.

Fraps попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rorshak, скорее всего винда не понимает разрешение файла, установи программу для просмотра изображений, например picassa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время игрового процесса закрылась игра и вылетила ошибка,что она означает?

Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel Unknown processor @ 2536 MHz with 2045MB RAM

Video: NVIDIA GeForce GT 240 (1407)

Failed to find function OnStatsAndAchievementsReady in KFBloodStreakDecal KF-PoliceStationZM.KFBloodStreakDecal

Журнал: FALVoiceModule::NoteDestroy <- UALAudioSubsystem::NoteDetroy <- ULevel::DestroyActor <- (KFShopDirectionPointer KF-PoliceStationZM.KFShopDirectionPointer) <- UObject::ProcessEvent <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor, Function KFmod.HUDKillingFloor.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (SRHUDKillingFloor KF-PoliceStationZM.SRHUDKillingFloor) <- UObject::ProcessEvent <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ, Function Engine.PlayerController.Destroyed) <- ULevel::DestroyActor <- (KFPCServ KF-PoliceStationZM.KFPCServ) <- UPlayer::Destroy <- UViewport::Destroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsViewport::Destroy <- UObject::ConditionalDestroy <- (WindowsViewport Package.WindowsClient.WindowsViewport) <- UWindowsClient::Tick <- ClientTick <- UGameEngine::Tick <- Level Police Station <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 4C576C61 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

А не может быть проблема в драйверах видео-карте?меня на всех картах дергает (не логает) а на некоторых ваще не возможно играть тормозит жуть как.Да и в ошибка что то про драйвера что то написано.Если кто сидит на такой видео-карте NVIDIA GeForce GT 240 дайте ссылочку на скачивание драйвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может быть проблема в драйверах видео-карте?меня на всех картах дергает (не логает) а на некоторых ваще не возможно играть тормозит жуть как.Да и в ошибка что то про драйвера что то написано.Если кто сидит на такой видео-карте NVIDIA GeForce GT 240 дайте ссылочку на скачивание драйвера.

попробуй скачать с оф. сайта http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте ссылочку на скачивание драйвера.

Драйвера находятся в свободном доступе...

У меня есть предположение, что не хватает памяти... Попробуй увеличить игровой кэш, ну и файл подкачки заодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой - постоянно высокий пинг.. Грешил на провайдера, но при скачивании\отправке файлов скорость хорошая, а вот при игре не хочет подниматься выше определенного ограничения, например скорость отдачи не превышает 30кбит\с = (3 кбайт\с) а скорость приема 128 кбит\с = (12 кбайт\с) как с этим бороться? Может я нахимичил с настройками игры?

З.Ы. Модем USB, причем раньше нормально играл, пинг был стандартный ~80-100, сейчас же прыгает от 300 до 900+

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попингуй ипы серверов, а так же сделай трасеровку.

у меня такая же проблема,делаю трасеровку и запутался.

В появившемся командной строке писать tracert 88.84.222.135:7707? какой адрес интересующего сайта или игры чет не пойму?

Например, если трассеруею ucoz.ru, пишу "tracert ucoz.ru"

Изменено пользователем SpAiS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpAiS,смотря, что ты пингуешь.

После файловой подкачки у меня поднялся пинг в игре,мне надо его опустить как всегда на стандарт 88,что вписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините. Знаю что вопрос не в тему, но я не могу понять что это такое? Бывает переодически появляются эти файлы. Или после перезагрузки ноута. К чему они вообще?

post-1785-0-52958600-1370163588_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...