Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сколько я знаю, каждому игроку присваивается его персональный ID и банят по нему, а не по IP, ибо сменить IP не сложно, а бывают злостные нарушители.Встречный вопрос у тебя steam или пиратка?Если steam то тебя забанили за что то, тебе лучше знать за что, а вот если пиратка то возможно старый кряк который вроде выдавал ID внесенный в бан список.

баны все почистили 17ого. после этого там остался только 1 непонятный ид + 2 новых

подскажите кто знает! что значит ваш IP адрес запрещен на этом сервере? игру переустановил раза три уже!

тебя тут нет?

на другие сервера попасть можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит только 1- игрок забанен на сервере по ID ... скорее всего дело в кряке... с лицухой такого не может случиться просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто когда заходиш на сервер не появляются перки только через минут пять все идет норм почему так и как исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё делать у меня пишет при попытке подключения несовподение контейнера Shiver A

Вроде патч не тот,какой стоит патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь проблема возникает при несовпадении версии например в данном случае не совпадают версии шиверов, походу где то в другом месте качал и там версия другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такое когда я захожу на zm1/zm2 и длиться в течении 10 мин

все появляется после уничтожение всех мобов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет после как зайдеш на серв

у меня было так когда захожу на сервер,и проходило как всех мобов убьют. щас тариф на интернети поменял-больше трафика меньше пинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,у меня не заходит в Killing Floor,если есть подключение к интернету,т.е. если я отключаю интернет кабель,захожу в игру ,потом его включаю,все нормально.в чем причина?!скачано аж 2 версии,одна от маньяков,вторая с серверами maps4game

Изменено пользователем asasinzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...