Перейти к содержанию

Самый Слабый Перк В Игре


Cpl.SandMan

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой перк на ваш взгляд самый слабый?

    • Командос
    • Подрывник
    • Поджигатель
    • Медик
    • Берсеркер
    • Шарпшутер
    • Супорт


Рекомендуемые сообщения

Как мне нравится эта тема, слушайте! Почти все дружно накинулись на коммандоса. И все. А давайте вообще этот перк нафиг удалим, а? Раз никто, кроме меня, им играть не умеет. Объясните, почему я, коммандос 3 лвл, набиваю больше фрагов чем медики, подрывники и берсы 15-20 лвл? И даже живу дольше них. Объясните. Я коммандосом тянул волны! На МаунтинПасс, СкейтПарке, Ферме и Дек16. Почему он не дотягивает до остальных? Тем что бегает тихо? Так некоторые медики тоже сливаются. Поверьте мне: я играю коммандоссом уже почти полтора года. И если я не умею играть за поджигателя, так я и не лезу. И тем более, не пишу, что он самый слабый.

А вот правда - когда у тебя третий лвл "самого слабого перка", и ты при этом обыгрываешь "самых сильных", у которых 20 уровни, невольно задаешь себе вопрос: а нафига было покупать перки? Если сами-то играть не научились?

Поймите - я не против вас сейчас выступал. Я просто возмущен.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабый перк это любой из тех кто наезжает на командос

истину глаголишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Эта тема полный антоним "самый ценный перк",предлогаю закрыть.Дабы избежать срач.

Да и собственно что все на командоса накинутся я тоже знал.

Конечно,если руки клюки и из единого места растут,то тогда любой перк слабым покажется.

Командос просто не рассчитан на сервера с вместимостью на 40-50 человек.

Но и там я живу дольше многих.

Могу катану позаимствовать или арбалет.Это ведь не оружие того же меда? Вот только почему то на него никто не наезжает.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема полный антоним "самый ценный перк",предлогаю закрыть.Дабы избежать срач.

Да и собственно что все на командоса накинутся я тоже знал.

Конечно,если руки клюки и из единого места растут,то тогда любой перк слабым покажется.

Командос просто не рассчитан на сервера с вместимостью на 40-50 человек.

Но и там я живу дольше многих.

Могу катану позаимствовать или арбалет.Это ведь не оружие того же меда? Вот только почему то на него никто не наезжает.

ты коммандос?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Кстати говоря,если снайпа зажмут тучей зомби,его сожрут и кость обсосут.И ничего он не сделает.

Подрыв тоже.

Касательно наносимого урона,Командос конечно не первый но и не последний по мощности.

Просто я зачастую не лезу на рожон так как (ВИЖУ СКОЛЬКО ЖИЗНЕЙ) у той же флешки.И могу даже предупредить других игроков.

Вижу патриарха даже в инвизе,и жизни его тоже вижу.

А все прочие гадают (вот щас точно добью! Или нет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,один из первых Командо (зелёного перка) 12 левл.

я играю коммандосом с 25 марта 2012 года. И я не заметил, почему он самый слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик не завалит даже брута. А коммандосом я валил фп, когда один оставался. Объясни: как так: я убиваю больше, чем чувак с 20 лвл. А у меня всего лишь 3 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Я тоже валил,но на 4 и 3 серверах,на 1 и 2 народу много ( и тож мало кто завалить может) :D

Объясняю,не считая меда те кто покупают 20 уровень делятся на два типа (Тащер - кто кидается на сильных мобов увлекая за собой и добивая,защищая других).И (чайник - тут как с правами (перки купила а играть не купила) :D

Изменено пользователем Прометей
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик не завалит даже брута. А коммандосом я валил фп, когда один оставался. Объясни: как так: я убиваю больше, чем чувак с 20 лвл. А у меня всего лишь 3 лвл

Как медик не завалит брута ??? ( дать ему нормальное оружие и все). Может все потому что ты убиваешь слабых мобов ?
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Из медиков мало кто может брута завалить или Фонаря с пилой,даже со снайперской пушкой или арбом.

Таких медов можно по пальцем посчитать.

Я тоже могу и с арбалетом прошить монстру голову.Как и других очередью в 30-25 потронов.Меня это зачастую спасает.

А что до слабых мобов,наверняка все на них наплевали и ждут пока сразу фонарики со Скрейками набегут и брутов позовут? Что,нет? Или никто кроме Командо их не убивает?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик не завалит даже брута

Спокойно завалит с арбалета или чего то по мощнее

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медик не завалит даже брута. А коммандосом я валил фп, когда один оставался. Объясни: как так: я убиваю больше, чем чувак с 20 лвл. А у меня всего лишь 3 лвл

потому что до 3 волны 20 уровни прыгают на столе например и им дела нет до мобов которых еще и искать нужно.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно завалит с арбалета или чего то по мощнее

стандартное его оружие - пп МП7. Очень слабое. С арбой любой сможет. Я вот со "Скара" и скрэйка завалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что до 3 волны 20 уровни прыгают на столе например и им дела нет до мобов которых еще и искать нужно.

ну не все.

Короче. Я свожу все к тому, что не нужно наезжать на коммандоса, если вы играете медиком. Где Милонов? Пусть выпустит закон о защите прав коммандосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все потому что ты убиваешь слабых мобов ?

Я не знаю, каких я убиваю: хасков, скрэков, сирен и брутов. А ты что, как будто только фп и гасишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Просто можно сказать еще короче.

Не умеешь не берись.Не умения не зрения не терпения нет,чтоб навык прокачать.За то визги ваши фиг заткнёшь.

P.S. Ещё темы с подстрекательством на срач будут созданы,или эта последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто видят, что с 3 на 4 лвл, чтобы прокачаться, нужно 1200 сталкеров загасить, и им уже лень играть коммандосом. И сразу надо обосрать. А то что он по урону убойнее меда - на это им наплевать.

Давайте все возьмем медов с арбами, и будет нам счастье! А то что коммандосов больше чем тех же поджигателей - тоже никого не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартное его оружие - пп МП7. Очень слабое. С арбой любой сможет. Я вот со "Скара" и скрэйка завалю.

я с mp7 брута завалил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с mp7 брута завалил

видел позавчера чувака

так он медом пытался брута убить

хороший был чувак. Кстати, он бегал с катаной и арбой. Так вот арба ему не помогла. Я ему главное пишу: "Не трогай, у него жизни полные". Так нет же. Сам умер, так еще и на меня после смерти брута перекинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...