Перейти к содержанию

Самый Слабый Перк В Игре


Cpl.SandMan

  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой перк на ваш взгляд самый слабый?

    • Командос
    • Подрывник
    • Поджигатель
    • Медик
    • Берсеркер
    • Шарпшутер
    • Супорт


Рекомендуемые сообщения

Слабых Перков нет,есть те кто не умеет ними играть или не в их нем вкусе вот и унижают другие

Командос Прометей: есть 12 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Снайпер SpAiS: есть 12 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Подрывник Romeo: есть 24 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Берс RaZZor: есть 32 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Техник hezer: есть 17 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Поджигатель не помню: есть 15 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Медик 000: есть 16 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Эти игроки выбраны не случайно:только они достигли таких уровней без прокачки

ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ ДРУГИМ ПЕРКОМ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН СЛАБЫЙ!!!

Хочу добавить что RaZZor уже 33ур ( если не 34), а также есть мед .Joy, у которого тоже 16ур мед, как у и Нолика (000).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Ты хочешь сейчас показать что ты задрот который круглосуточно качает коммандоса ?

Нет,я стараюсь показать,что я отношусь с уважением к выбору других игроков.И не оскорбляю чужие предпочтения.

А не веду себя как.....Как ты.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и будут разногласия. Главное играть и получать удовольствие, вот и все что требуется! А то развели тут, этот слабый, тот слабый :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывник Romeo: есть 24 lvl значит не слабый что прокачали до такого lvl и им играют

Ага прокачал :D Купил он перки :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я стараюсь показать,что я отношусь с уважением к выбору других игроков.И не оскорбляю чужие предпочтения.

А не веду себя как.....Как ты.

С уважением....... Изменено пользователем Brave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игроки не умеющие играть со всеми перками и оружием. Я играл, играю со всеми перками. Коммандос самый слабый перк в игре. Но это не значит, что перк никому не нужен. На серверах Зомбимании Коммандос самый слабый перк. До тех пор, пока Коммандосу не дадут более мощное оружие против сильных монстров. Неужели это так сложно помочь слабому?! Дать мощное оружие, повысить эффективность брони и т.д.

Я все сказал.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повысить урон нужно не только коммандосу. При таком столпотворении игроков у большинства перков урон не эффективен под хп, а если с этим и смирится -не хватает патронов в доволь покачаться за волну.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

Есть игроки не умеющие играть со всеми перками и оружием. Я играл, играю со всеми перками. Коммандос самый слабый перк в игре. Но это не значит, что перк никому не нужен. На серверах Зомбимании Коммандос самый слабый перк. До тех пор, пока Коммандосу не дадут более мощное оружие против сильных монстров. Неужели это так сложно помочь слабому?! Дать мощное оружие, повысить эффективность брони и т.д.

Я все сказал.

Как мило,расписал всё так,будто командо - инвалид. (помочь слабому).

Почему я зачастую нахожусь на вышке в топе,не всегда на первом месте но всё же.И я не убугаю когда нужно прикрыть друга (фонарь - пила) не важно.Я помог и мне помогут.

Неужели когда кто то не бежит в толпу монстров сломя голову,считается слабостью?

На классических серверах им играть просто отлично! Так что с (самый слабый в (игре),ты тотально ошибся.Что до ZM гляди выше.

Мне вполне резонно им играть на 3-4 серверах.

Да и на первых 2 тоже нормально.

А то что написал ты,просто оскорбительно.

P.S.Не считая берса и снайпа,всем бы не плохо,дать новые пушки.Вот только слабыми большинство игроков делает не их отсутствие,а руки из единого места и мозг не способный на хитрость и продуктивное мышление.

Пожалуй,я перестану заходить в эту тему,можете хоть захлебнутся собственной желчью которой поливаете остальные перки.Мне всё равно.

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я зачастую нахожусь на вышке в топе,не всегда на первом месте но всё же.

наверно потому что клотов дохрена пинаешь.

руки из единого места и мозг не способный на хитрость и продуктивное мышление.

с этим согласен на 100%

У каждого перка свои плюсы и минусы, и нечего сдесь спорить.Сколько людей,столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja dumaju , 4to podribnik , potomu4to ego lexko proka4atj. prosto strelatj po ku4e i bistro nabiraew fragi. potomu i neinteresno i eto slabij perk.

Ты глубоко заблуждаешься,если считаешь его самым слабым.Уже неоднократно говорили что слабый перк для тех,у кого руки не с того места растут.Лучше реально закрыть тему пока друг друга не начали обсирать.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило,расписал всё так,будто командо - инвалид. (помочь слабому). Почему я зачастую нахожусь на вышке в топе,не всегда на первом месте но всё же.И я не убугаю когда нужно прикрыть друга (фонарь - пила) не важно.Я помог и мне помогут. Неужели когда кто то не бежит в толпу монстров сломя голову,считается слабостью? На классических серверах им играть просто отлично! Так что с (самый слабый в (игре),ты тотально ошибся.Что до ZM гляди выше. Мне вполне резонно им играть на 3-4 серверах. Да и на первых 2 тоже нормально. А то что написал ты,просто оскорбительно. P.S.Не считая берса и снайпа,всем бы не плохо,дать новые пушки.Вот только слабыми большинство игроков делает не их отсутствие,а руки из единого места и мозг не способный на хитрость и продуктивное мышление. Пожалуй,я перестану заходить в эту тему,можете хоть захлебнутся собственной желчью которой поливаете остальные перки.Мне всё равно.

Полностью согласен. Чувствую, в этой теме я переругаюсь с большинством игроков. Хотя пофигу. Я в игре не новичок, на зм играю с 11 марта 2012 года, считай, ветеран. Вообще в киллинг играю с 2010. Тем летом был на 10 месте в рейтинге сервера ЗМ1. 10 место из всех игроков, когда-либо заходивших на зм1. Был на зм дважды админом. Практически всегда на первых местах среди тех, кто в данный момент играет на серве. Живу дольше многих медиков и берсов. И это все - коммандосом.

Не нужно втирать мне, что коммандос - самый слабый. Оружие у него все равно мощнее, чем у медика.

А эту тему все-таки закрыть нужно. А то тут уже два политических лагеря образовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше реально закрыть тему пока друг друга не начали обсирать.

Золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас на сервере на застать

да я почти каждый день там играю.

ZombieManiya1. Ник: Black. Сегодня только не зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения выясняйте в другом месте.

Закрой эту тему, а то не получится в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Командос создан для отсрела средних мобов на средних и дальних дистанциях это его плюс как и у снайпера у снайпера снова же мастерство игрока и знание крит точек мобов большой плюс Берсек и мед это компашка близ дестанции основу урона принимают гранатометчик дальние дестанции при умелом использование очень хорошо может суппортить Меду и берсеку от средних и сильных мобов так как хорошо раздамаживает ! Поймите правильно нету в игре слабых Перков есть кривые руки или же не знание игры или не понимая самого перка для чего он создан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще скажу по теме , очень много характеристик по которым можно сравнивать оружие , но в чём слаб какой навык по факту напишу :

Подрывник-ближний бой , мало патронов в гранатомётах

Поджигатель-урон не у всего оружия достаточный

Берсеркер-тут только один маленький минус (Броня и здоровье мутанты не плохо сносят так как это ближний бой)

Коммандос-сталкеров мало , в связи с этим сложно его качать

Медик-тут впринципе я минусов не вижу лечит нормально , брони хорошая

Техник-очень долго качать , для первого уровня надо 7000 урона для второго 100000 , а также на начальных уровнях слабое оружие

Снайпер-ну по факту минус маленький , в ближнем бою слаб

Это моё личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не хочу никого оскорбить, но командос всё таки самый слабый. Дело даже не в том, что он наносит мало демеджа ( я не шарю, но видел как коммы вполне бодренько тащили ), а в том что прокачка перка занимает слишком много времени и для нормальных стволов придется задротить днями и ночами, или просто месяцами ждать подходящего лвл, когда есть классы куда более гибкие в плане прокачки. Но опять же: Если душа лежит к штурмовым винтовкам и вы не представляете шутер без калаша, а скар всегда был влажной мечтой ( в других играх я обожал это оружие. В одной даже просадил около 1500 на серебряную версию, которая по статам была почти ровна обычному ), то командно для вас. Тем более игра для удовольствия, вас никто не заставляет качать мейнстримного берса, ибо он труъ-набиг)

Изменено пользователем Rogga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...