Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

29 минуты назад, 666 сказал:

Игроки не виноваты в том, что при суициде взрываются мины других игроков-подрывников и они погибают. Если кикать за это, то получается полная ерунда.

 

Конечно, лучше отбежать в чистое от мин место и там совершить суицид. Но во время магазина мало времени и поэтому не все игроки думают об этом (а новички вообще не знают).

У таких "Игроков" должно хватать ума взорваться хотябы в магазине(там мин нет). А ещё лучше наконец-то забиндить клавишу на суицид. Да 666? Так как из-за суицида мины намного реже взрываются чем при взрыве

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoiberG сказал:

забиндили на клавишу сообщение что то вроде "для возрождения с полным кошельком необходимо прописать в консоли suicide или же забиндить на клавишу P прописав set input P suicide

О чем вы говорите? Когда мерзкий шивер телепортируется в текстуры, игроков только что на коленях не просишь сделать суицид, что-бы дамаг не пропал. Да всем пофиг. Бегают и стреляют в стены. И это касается не только новичков, но и игроков с приличным уровнем персонажа. 

Имхо тема ниочем. Толкового ничего в данной ситуации не придумать, к сожалению. Проблема подрыва подрывов:1_009:это проблема технического характера, поэтому принимайте ее как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Rudokop сказал:

Проблема подрыва подрывов:1_009:это проблема технического характера, поэтому принимайте ее как есть.

Окей, то есть можно офциально так стебаться над игроками?)  и никакого наказания за это не последует?

P.S. А в обще тильду я просил приструнить из за постоянного сидения за ящиками, а у меня и на джуда компромат есть)

20160321175756_1.thumb.jpg.e8c637d414496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ZoiberG сказал:

Окей, то есть можно офциально так стебаться над игроками?

Это скорее проблема морали и этики поведения в игре. Привязать здесь нарушение правил игры невозможно. Вопрос спорный и решить его можно только техническим способом. Надеюсь Вы понимаете, что это проблематично.

Пы-сы: Напоминаю, что это мое субьективное мнение. Может это технически и исправимо. Подождем комментариев гл. админа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если шкальник любит подрывать так игроков?Ведь ему нужен всего ОДИН френд ииии...Думаю догадываетесь что можно сделать с двумя суицидниками на минах?)Нет,нет.Не просто подорвать мины.Нечто большее c:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Обращаюсь с такой проблемой, меня забанили до 27.07 из-за моего ника, он оказывается каким то образом не понравился администратору Рудокоп. 
Вопрос на основании какого правила меня забанили? в нике нету ни намека на мат, ни намека на оскорбление игроков, людей, стран и тд.
Играю уже несколько месяцев на 1 и 3 сервере, ни разу не было претензий со стороны админов на ник, более того, ни разу не нарушил ни одного правила. 
А как только захожу 2 сервер сразу кикают меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Podmixami сказал:

забанили до 27.07 из-за моего ника

Начнем с того, что я тебя неоднократно предупреждал.

10 часов назад, Podmixami сказал:

на основании какого правила меня забанили?

На основании пункта 3,3 Правил Серверов Zombiemaniya

Под миксами , это состояние человека употребившего наркотические препараты.

Любое упоминание наркотиков, наркотических препаратов и всего с ними связанного запрещено на наших серверах.

Хочу заметить, что большой процент посетителей серверов Zombiemaniya составляют подростки. Популяризация у такой аудитории наркоты , в том или ином виде, категорически недопустима.

 

 

мик.jpeg

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tonydanza сказал:

Бред полный под миксами можно характеризовать как микс в музыке или микс фруктов,  если ты наркоман,  то и в нике наркотики увидишь. 

Однако вводя "под миксами" в google - о музыке точно не подумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rudokop сказал:

Начнем с того, что я тебя неоднократно предупреждал.

На основании пункта 3,3 Правил Серверов Zombiemaniya

Под миксами , это состояние человека употребившего наркотические препараты.

Любое упоминание наркотиков, наркотических препаратов и всего с ними связанного запрещено на наших серверах.

Хочу заметить, что большой процент посетителей серверов Zombiemaniya составляют подростки. Популяризация у такой аудитории наркоты , в том или ином виде, категорически недопустима.

 

 

мик.jpeg

1) Комедия в том ,что претензии к тебе и ты отвечаешь в таком стиле "я сам себе судья" (логично было бы посчитать так , раз к тебе претензии то судить тебя должны люди равнозначные положением таким как ты (админы),но не ты ибо на тебя жалоба)
2) твое определение о наркомании только твои домыслы , есть куча слов и фразеологизмов которые люди воспринимают по разному ( тут ты сам загнался про наркоту, по нормальному приведи доказательства того что человек взял никнейм мотивируясь наркотой  (имхо)).
3)

search?q=podmixami&espv=2&biw=1280&bih=9 (может это не к тому но, в поисковой сестеме что то я не нашел логичного с наркотой )

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, tonydanza сказал:

Бред полный под миксами можно характеризовать как микс в музыке или микс фруктов,  если ты наркоман,  то и в нике наркотики увидишь

Твое мнение по этому вопросу высказанное в таком тоне, меня абсолютно не интересует.

3 часа назад, Коцальщик сказал:

претензии к тебе и ты отвечаешь в таком стиле "я сам себе судья"

Я сослался на "Правила" в первую очередь. 

3 часа назад, Коцальщик сказал:

по нормальному приведи доказательства того что человек взял никнейм мотивируясь наркотой 

Тебе я не собираюсь приводить никаких доказательств.

"Ваня228" тоже пытался мне доказать, что это просто цифры и ничего более.

 

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превратили зомбиманию в тюрьму строгого режима, итак народу меньше стало, по сравнению с тем что было даже пол года назад, так еще и баните за такие мелочи, что смешно и грустно одновременно =/ 

  • Повысить 7
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банить за такое это бред полный, как я считаю. Может еще раздавать и за такие ники как: Сонник, Чернобурка, Шаровой винт или гном под грибом(то же ведь можно расценивать по разному)? gribnik-club-01.gif

Интересно за нарушение авторских прав то же скоро банить  будут? smile175.gif

 

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ycepHaMe сказал:

Превратили зомбиманию в тюрьму строгого режима, итак народу меньше стало, по сравнению с тем что было даже пол года назад, так еще и баните за такие мелочи, что смешно и грустно одновременно =/ 

Не ну народу мало же. Давайте на все забьём и во все тяжкие. Сейчас накидаю мануалов как реакцию делать. Как ставиться или как аптеку лучше отбивать. Потом переименуем форум в мотылёк и будем тут обсуждать, как кумары пережить или трипами делиться.  Нафиг наркоманов из игры. В тихушку хоть крокодилом с коаксилом обсадитесь, а другим не нужно об этом знать.

Короче забанили правильно, правила нарушены. Кстати они никогда излишне лояльными не были, тут всегда порядок был, и это  хорошая черта зм.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



 

1 час назад, Garet54 сказал:

Давайте на все забьём и во все тяжкие.


ну так даа. Я вот какраз сегодня увидел 2 ника: Podmixami и Ваня228. Так ты прикинь, при одном лишь виде этих ников, я сходу начал гуглить, что же они обозначают, и теперь я кароч хочу стать наркоманом :1_009: Думаю, любой игрок, увидев эти два ника, посчитает также, ведь они такие говорящие и мотивирующие. 
 

 

1 час назад, Garet54 сказал:

Сейчас накидаю мануалов как реакцию делать. Как ставиться или как аптеку лучше отбивать. Потом переименуем форум в мотылёк и будем тут обсуждать, как кумары пережить или трипами делиться. В тихушку хоть крокодилом с коаксилом обсадитесь


по твоему тексту видно, что ты негативно относишься к наркотикам, всячески их избегаешь и, само собой, не пропагандируешь. Молодец. Не то что эти два наркомана с вызывающими никами :bad:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ycepHaMe сказал:

 



 


ну так даа. Я вот какраз сегодня увидел 2 ника: Podmixami и Ваня228. Так ты прикинь, при одном лишь виде этих ников, я сходу начал гуглить, что же они обозначают, и теперь я кароч хочу стать наркоманом :1_009: Думаю, любой игрок, увидев эти два ника, посчитает также, ведь они такие говорящие и мотивирующие. 
 

 


по твоему тексту видно, что ты негативно относишься к наркотикам, всячески их избегаешь и, само собой, не пропагандируешь. Молодец. Не то что эти два наркомана с вызывающими никами :bad:

Я негативно отношусь к наркотикам и всячески их избегаю. Сообщение так изложено, чтобы всякие вани228 и прочие васьки подмиксами, даже не пытались по ушам тут ездить, родителям пусть рассказывают про цветочноовощные миксы. В теме я подкован очень хорошо и нелепые отмазки вызывают недоумение и умиление одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и во времена лишения меня админки, с Рудокопом у меня были не самые хорошие отношения и мне следовало бы против него что-то плохое сказать, так же как тут на меня в свое время набрасывались толпой хейтеры.

Но привык судить честно, не изменяя себе, не меняя своего мнения под влиянием тех или иных эмоций. Обидки-оставим обиженным или недалеким.

Поддерживаю, что пропаганда наркотиков в любом виде опасна для незрелого сознания детей. Когда повсюду будут ники или иные напоминания о наркоте - это постепенно станет нормой, там не за горами уже и желание попробовать эту гадость со всеми вытекающими. По такому принципу президентом были введены санкции против алкоголя и курения, чтобы дети это не видели на улице и с малых лет это в их голове не отложилось как норма или аспект взросления.

Был бы админом, поступил бы так же. Предупредил, кик, бан на неделю. Подерживаю.

Вообще не понятна принципиальность, и в чем сложность была сменить ник насчет миксов спайсов на какой то другой.

Сам делаю миксы (музыка) и никогда у нас не применяется выражение "под миксами". Тут и дураку ясно о чем идет речь.

Я против наркотиков и алкоголя и поддерживаю в данном вопросе Рудокопа.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ту скорее просьба пояснить почему меня забанил Игро Л или же IGROC (к которому я обратился в лс , но он проигнорил сообщение и я вынужден был писать сюда )под поводом неадекватность забанил на 5 дней , поясни ка мне повод моей неадекватности ?
Под неадекватностью я понимаю неподчинение каким либо правилам и не реагирование на это ? Но ладно поясни ка под какими понятиями именно ? или тут ставят бан потому что ты просто захотел ?
Поясню суть , я юморил над Борисом или же в игре KAMIKADZE которого знаю лично , оскорблений в его сторону не было не цензуры, а так же администрацией или же тобой не было никаких предупреждений именно вашей (твоей) ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по правилам  3.2. Запрещен флуд, информация не относящаяся к игровому процессу (чат, микрофон). когда тебе говорил KAMIKADZE о том что тебя могут забанить, то твой ответ был- да мне пох, а когда мне надоела слушать весь этот спектакль я тебя кикнул и двух других игроков что также нарушали прила  3.2. После чего сразу высветилась окно в котором голосуют за выбранную карту. Потом начали играть на дек 16 и снова зашла эта троица флудильщиков и пошло что меня кикнули, игрок под ником  Я_ЛЮБЛЮ_СОБАК  написал    куку епттта)  я его снова кикнул, после этого игрок  по ником (Всегда_готов) также играет под ником (Лютая спаржа) начал просить меня кикнуть есть на скриншотахKillingFloor 2016-08-25 23-54-28-20.jpgKillingFloor 2016-08-25 23-58-25-91.jpgKillingFloor 2016-08-25 23-58-39-85.jpgпосле чего мне надоело всё это слушать и выписал бан

Изменено пользователем Игорь Л
  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел скрины,это жесть:aiwan-lol:...надо думать,что пишешь....можно сказать,это тролль администрации,причем жесткий......и после такого......еще жалуетесь на админа:dash1: .........Блуди правильно сказала "мазохист"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  1. Ваш ник в игре.Ruby_Da_Cherry, Kaminsky, Boosted_animal, и уверен есть люди которые поддержат.
  2. Ник администратора сервера. Rudokop
  3. Время/дата.22.10.2016
  4. Причина вашего недовольства. Моя причина недовольства в том что админ под ником Rudokop банит всех и вся без разбератильств или каких либо доказательств. В общем играли мы в 3 с моими друзьями после рабочего дня, и моему другу прилетает бан якобы за аим. Сначало мы подумали что у админа разболелась голова и он хотел выпить пару обезбаливающих но перепутал их с лсд или ещё какими либо нарк средствами, но нет он серьезно забанил человека просто по личной не приязне. В тот день от него не было не каких либо вопросов или предупреждений и он просто влепил бан. Мы спросили его есть ли у него како либо доказательство? но он ответил что он потомственный экстрасенс и просто знает что у моего друга был аим. А теперь скажу пару слов в его защиту, я со своим другом играл на сервере ресурс более 3х лет и ни разу админы не говорили о нём нечего плохого, мы были довольно знатные люди на том сервере. Но тут он решил покачать снайпера и получил бан. А также участвовали в некоторых турнирах от проэкта санрайз совместно с ресурсом когда там был админом ещё руслан которого заменила Натаха выкупив сервер но и там мы играли и нас все знали. И не разу не кто не говорил что мы играим с какими либо читами. Прошу разбанить моего друга по причине не хватки доказатальств, ведь по логике рудокопа можно забанить любого игрока и сказать ему а ты докажи что не читерил. Но хочу ему напомнить что это не задача игроков доказывать что они играли без читов а это задача админа доказать что человек использовал читы. И да я не думаю что с аимом за 3 часа игры ты возьмёшь всего лишь 5 лвлов на снайпере. А так же хотелось бы предложить снять полномочия с данного админа ведь не кто не знает сколько человек было забанено просто так по его вине и сколько ещё будет забанено. Надеюсь на то что каждый из админов это прочитает и будет солидарен с тем что я думаю о таких действиях.
  5. Скриншот/видео.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Ruby сказал:

у админа разболелась голова и он хотел выпить пару обезбаливающих но перепутал их с лсд или ещё какими либо нарк средствами

Данное высказывание считаю для себя оскорбительным. Ведите себя прилично. Здесь не быдло-форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас другого обьяснения твоим действиям не нашлось, как ты нам сказал а ты докажи что тогда не был под действиями наркотических веществ

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с руби. Он моего знакомого тоже банил без причины на "смену ника". Хотя у него ник был нормальный.....Но мне никто так и не помог... И с того момента желание пропало играть на серверах......Банят кого хотят...

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.boosted_animal

2.Rudokop

3.21.10.2016

4.Я был забанен Админом Рудокоп якобы за АИМ,Рудокоп не предъявил никаких доказательств моего 'аима' это значит я был забанен просто так по его желанию.Рудокоп отказывается говорить на эту тему и избегает разговоров.Прошу снять с него полномочия  админа и рассмотреть мою заявку о разбане т.к аима у меня нету и небыло.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...