Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

DoctorDeymos 

 

прошу снять права администратора

 

 

 

Очень развернутая жалоба, такая прям вся адекватная :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorDeymos 

 

прошу снять права администратора

 

А причем тут жалоба с сервера в SAMP RP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DoctorDeymos 

 

прошу снять права администратора

 

В чём моя неадэкватность, м, в том что ты начал чьих то родителей трогать. И отделался то всего лишь предупреждением и киком, свидетели были, так что скажи спасибо, что легко отделался. Если прегорело, то выйди из игры, целыми сутками сидишь, отдых никому ещё не навредил.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

  • Cookie*_*Amarant

Пока не найден

29 ‎января ‎2015 ‎г., ‏‎19:47:21

Спокойно играл на 3м сервере, никого не трогал, ни с кем не ругался, никому не мешал, и тут получаю кик на сессию. Только за что непонятно. Админа на сервере не было. Но на всякий случай я заскринил тех кто играл на серве. Может тот админ который меня кикнул в скором времени не найдётся, просто хочу сказать что кто-то злоупотребляет своими правами.

 

post-6505-0-79628400-1422545308_thumb.pn

post-6505-0-68258500-1422545318_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Cookie*_*Amarant
  • Пока не найден
  • 29 ‎января ‎2015 ‎г., ‏‎19:47:21
  • Спокойно играл на 3м сервере, никого не трогал, ни с кем не ругался, никому не мешал, и тут получаю кик на сессию. Только за что непонятно. Админа на сервере не было. Но на всякий случай я заскринил тех кто играл на серве. Может тот админ который меня кикнул в скором времени не найдётся, просто хочу сказать что кто-то злоупотребляет своими правами.
  •  

 

Cкорее всего ты всем надоел с мед гранатометом, от которого проседает фпс.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кикнуть можно через веб админку

Изменено пользователем Brave
Не заходя в игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего ты всем надоел с мед гранатометом, от которого проседает фпс.

 

 

 

А я то тут причём? Я миллионный раз повторяю - ЖАЛУЙТЕСЬ ТОМУ КТО ПРОРИСОВЫВАЛ ЭТИ ЗЕЛЁНЫЕ ЛУЖИ!!!!!!!!! Я тут не причём, есть оружие - им пользуются, тебе данил никто не диктует чем тебе играть а чем нет. Пусть переделывают эти лужи или находят какую-то альтернативу. Но кикать из-за этого как минимум не выход. Это беспредел, если конечно меня из-за этого кикнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкорее всего ты всем надоел с мед гранатометом, от которого проседает фпс.

 

 

 

А теперь скажи мне Данил. В чём моя вина? Из-за того что организаторы залили лагающее оружие должны страдать простые игроки? Я такой же пользователь, игрок как и ты. И этот много зарядный гранатомёт даётся на 70 лвле Меда, пойми 70й!!!, чтоб ты знал 70 лвл Меда это 8.750.000 вылеченного здоровья. Ладно я донатил, не спорю, но кто-то идёт к этому без доната, жертвуя свободным временем, и что они получат?! Блевотный фонтан разгневанных истерик бренных бедолаг у которых проседает фпс? Ладно я пока один такой Медик, я ещё более сговорчивый и всегда стараюсь идти на компромисс. А если нас станет больше? Найдутся менее сговорчивые меды, и начнутся перепалки между такими медами и игроками у которых проседает фпс. И причём этот гранатомёт отлично спасает ваши подорванные задницы в опасных ситуациях, и порой это самое лучшее решение как вытащить вас из кривого заднего прохода между фп, сиренами и прочей лабуды, чтоб вы не визжали о том что вам не помогли и как прекрасен этот мир и его обитатели. Каждый Мед старается как может, использует все средства чтоб вам помочь выжить, и выслушивать нытьё и стоны о просевшем фпс в мою сторону от игрока который остался жив благодаря мне - это очень не приятно.

Уважаемые Админы, я в смятении. Не успеваешь спасти - ругают. Успеваешь спасти - тоже ругают. Что мне делать? Гранатомёт очень эффективен в лечении, и отказаться от него сложно. Собственно и я сам отказываться от него не собираюсь. Надеюсь кто нибудь и вышестоящих поднимет этот вопрос о лагающем гранатомёте,  а то ряды недовольных, разгневанных, молящих и плачущих будут расти. Я с этим ничего не поделаю.

Изменено пользователем amarant
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игроки наверн.А оружием я стараюсь не пользоваться этим.Гранатомет по моему медленно хилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MAPC_MAKC

666

09.02.2015-23:55
Защёл на сервер просто выбрал клас огнемётчика не с кем не писмено не в микро не обшался доиграл до конца рауда и получил бан на всех 3 серверах зомбимании,а за что про что не понятно просто так.Мне даже не понятна причина прикола за что и сразу на 3 серверах

  • Лайк 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ВОТ СУДА ГЛЯНЬ!!!http://forum.maps4games.ru/topic/471-bany-aktivnye/#entry35644  

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAPC_MAKC 666 09.02.2015-23:55 Защёл на сервер просто выбрал клас огнемётчика не с кем не писмено не в микро не обшался доиграл до конца рауда и получил бан на всех 3 серверах зомбимании,а за что про что не понятно просто так.Мне даже не понятна причина прикола за что и сразу на 3 серверах

 

на тот момент ты уже в бане был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAPC_MAKC

666

09.02.2015-23:55

Защёл на сервер просто выбрал клас огнемётчика не с кем не писмено не в микро не обшался доиграл до конца рауда и получил бан на всех 3 серверах зомбимании,а за что про что не понятно просто так.Мне даже не понятна причина прикола за что и сразу на 3 серверах

MAPC_MAKC ты вчера при мне не красивыми словами осыпал парня после чего тебя Vixen`s выгнал из игры.

Vixen's

Изменено пользователем Vixen's
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в микро не обшался
 

МАРС, ты парень вроде добрый, но почему-то всех кто тебе мешает (как тебе кажется) называешь дебилами и придурками.

Может ты привык так общаться со своими товарищами и не считаешь это оскорблением, но есть общепринятые нормы поведения которые должны соблюдать все без исключения. Бан заслуженный. Отдохни, подумай и возвращайся в игру с добрым отношением к окружающим тебя людям.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Сегодня, 10.02.2015г. в 21ч. 30м. (мск) ,2 сервер, карта KF-No_Mercy_ZM(fix) меня "кикнули"

Пусть сюда отпишется кто из администрации это сделал и за что (со всеми подробностями)

Прилагаю список игроков на тот момент:

post-6905-0-37998100-1423594864_thumb.jp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо за мат.Либо за слово "блочить".Либо общим голосованием.Либо по ошибке.Либо за помехи игровому процессу.Либо за блок игроков.Либо за сварку.

Изменено пользователем Vixen's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо за мат.Либо за слово "блочить".Либо общим голосованием.Либо по ошибке.Либо за помехи игровому процессу.Либо за блок игроков.Либо за сварку.
 

Мат исключен. Я догадываюсь о причине. Была первая волна, лечить там до третьей вообще некого. Что-бы развлечься я несколько раз спрыгнул с третьего яруса вниз, скучающие медики на первом этаже поправили моё здоровье. Понимаю, что это не совсем красиво, но нужно было чем-нибудь заняться пока "флешки" не попрут. Так вот, игрок с ником Cookie*_*Combine написал: "не лечите этого урода"(скрин сделать не успел к сожалению),  после чего через пару минут меня "кикнули". Может это совпадение, может нет. Мы тут боремся за цивилизованные отношения между людьми, а получается с трудом. Если незнакомому человеку на улице сказать, что он урод, то последствия могут быть очень плачевные для сказавшего. А в интернете много "героев". Из монитора ответка не прилетит. Грустно это все.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. 

Сегодня, 10.02.2015г. в 21ч. 30м. (мск) ,2 сервер, карта Killing Floor-No_Mercy_ZM(fix) меня "кикнули"

Пусть сюда отпишется кто из администрации это сделал и за что (со всеми подробностями)

Прилагаю список игроков на тот момент:

attachicon.gifввв.jpg

Это откуда скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне уже дали ссылку на этот сайт, но меня там нет, игроки с русскими никами не отображаются:((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  • [88]Judge

DoctorDeymos

14.04 23.02.2015

Постоянно меняет карты по своему усмотрению в противовес большинству игроков, чем по моему мнению превышает свои полномочия как администратор. Ладно если бы это было раз или 2 а то постоянно если не нравиться выбор меняет на свое.Понимаю что смысла мало но буду писать каждый раз когда такое происходит.

Скрин в наличии.

Изменено пользователем Tema1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • [88]Judge
  • DoctorDeymos
  • 14.04 23.02.2015
  • Постоянно меняет карты по своему усмотрению в противовес большинству игроков, чем по моему мнению превышает свои полномочия как администратор. Ладно если бы это было раз или 2 а то постоянно если не нравиться выбор меняет на свое.Понимаю что смысла мало но буду писать каждый раз когда такое происходит.
  • Скрин в наличии.

 

О да я такой плохой, не дал выбрать поиграть в деке, полиции и туннеле. Как не надоедает целыми сутками мурыжить эти три карты. Ладно бы после там 10 карт, а то чередованием одно и то же, после разблокировки предыдущей. Хотя о чём это я, в лёгких же картах проще всего качаться. Убрать бы эти три карты, в особенности деку с багнутым ящиком на втором этаже, где большинство в том числе и ты этим багом пользуетесь.

Изменено пользователем DoctorDeymos
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...