Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

Это практикуется на ZM4...

Но на 4 обычно играют хорошие игроки и красным место вовсе не хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда будут , тогда и можно о чем ио говорить а шас это пустое обвинение

Чистый вопрос: почему ты так за нолика уперся? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый вопрос: почему ты так за нолика уперся?

Денис дело даже не в нолике . Может это пустая клевета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже БЕСЯТ красные

Это уже ваши проблемы. Если напишет красный так о опытных то вы закидаете его дислайками и опустите ниже плинтуса. А разрешения не было кикать игроков с ZM-4.

Игрок не должен заходить в игру уже профессионалом.

Денис дело даже не в нолике . Может это пустая клевета

Ты думаешь я просто так поставил ему 2 лайка?

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игрок не должен заходить в игру уже профессионалом.

Не должен,а именно для этого и есть зм1 зм2 и уже даже зм3, на зм4 и так 8 слотов и когда туда заходит 0 уровень играть легче не становится, красные только мешают.

Ты думаешь я просто так поставил ему 2 лайка?

Теперь тут все в твоих лайках измеряется? :D  

Я в курсе про ту ситуацию,и точно могу тебе сказать,что это был не нолик,и это пустая клевета.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Игрок не должен заходить в игру уже профессионалом.

Не должен,а именно для этого и есть зм1 зм2 и уже даже зм3, на зм4 и так 8 слотов и когда туда заходит 0 уровень играть легче не становится, красные только мешают.

 

 

Теперь тут все в твоих лайках измеряется? :D

Я в курсе про ту ситуацию,и точно могу тебе сказать,что это был не нолик,и это пустая клевета.

 

 

 

На тот момент ты не играла, я могу ссказать что ты его просто покрываеш!

Изменено пользователем Gordon54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент ты не играла, я могу ссказать что ты его просто покрываеш!

Мне рассказали как все было, и я скорее поверю ребятам,чем тебе  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне рассказали как все было, и я скорее поверю ребятам,чем тебе  

 

 

Лапшу тебе на уши вешали.  Было все так он кикнул игрока, я спросил мол зачем ты его кикнул,а он ссказал и что всеравно он красный,а на зм4 красных много играет может кому-то они и мешают, но допустим другие админы не кикают для освобождения слота.А если он админ то не нужно злоупотреблять админкой.

 

Получается что если человек новенький,то ему нет доверия?(И он пустое место на этих серверах)

 

Изменено пользователем Gordon54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапшу тебе на уши вешали.  Было все так он кикнул игрока, я спросил мол зачем ты его кикнул,а он ссказал и что всеравно он красный,а на зм4 красных много играет может кому-то они и мешают, но допустим другие админы не кикают для освобождения слота.А если он админ то не нужно злоупотреблять админкой.

 

Получается что если человек новенький,то ему нет доверия?(И он пустое место на этих серверах)

 

Повторюсь еще раз-красным не место на сервере,где сложность ад! там нужны хорошо прокаченные перки и умение играть в команде.

Ни того,ни другого у красных нет. Обычно это происходит так-началась волна,красные слились,чем усложнили остальным игру,т.к.мобов больше.;либо же заблочили\подставили и тд, чем,опять же ,усложнили игру.

В вашем распоряжении еще 3 сервера, в чем проблема? 

И,я так понимаю,кикнули не тебя? Тогда что ты вообще тут разорался? Не устраивает админский произвол? ) я б на тебя посмотрела....

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь еще раз-красным не место на сервере,где сложность ад! там нужны хорошо прокаченные перки и умение играть в команде.

Ни того,ни другого у красных нет. Обычно это происходит так-началась волна,красные слились,чем усложнили остальным игру,т.к.мобов больше.;либо же заблочили\подставили и тд, чем,опять же ,усложнили игру.

В вашем распоряжении еще 3 сервера, в чем проблема? 

И,я так понимаю,кикнули не тебя? Тогда что ты вообще тут разорался? Не устраивает админский произвол? ) я б на тебя посмотрела....

 

 

Многим красных игрокам нравится играть на зм4,потому что на нем играет всего 8 человек и на нем высокий уровень сложности.Некоторые красные играют хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим красных игрокам нравится играть на зм4,потому что на нем играет всего 8 человек и на нем высокий уровень сложности.Некоторые красные играют хорошо.

Только вот я почему то таких еще ни разу не видела  

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивашка? :D Не жалуйся пожалуста) Ну и на меня пожалуста не жалуйся из-за того что ты попал в тему жалобы на игроков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивашка? :D Не жалуйся пожалуста) Ну и на меня пожалуста не жалуйся из-за того что ты попал в тему жалобы на игроков :)

 

Ты вообще кто, ты каким боком тут?

Только вот я почему то таких еще ни разу не видела  

 

Так ты там и не играешь,а я видел как красные норм играют

Изменено пользователем Gordon54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты там и не играешь,а я видел как красные норм играют

Я играю там так то. 

Уже сколько играю в Killing Floor на ЗМ,еще ни разу не видела. Видимо,у нас с тобой разные понятия,кто "норм" играет,а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще кто, ты каким боком тут?

 

Так ты там и не играешь,а я видел как красные норм играют

Что вы вчера творили на шопинге? Опытные вы наши :D Хоть и был всего один красный напомни ка мне на скольки мобах вы сливались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел как ты играеш,и поверь не лутче красных

Странно что я тебя не видел, наверное ты просто мертвый уже был на тот момент.. Ну дальнейшую дискуссию с тобой вести не вижу смысла, прокачай хотя бы один перк до 20, потом может быть поговорим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что я тебя не видел, наверное ты просто мертвый уже был на тот момент.. Ну дальнейшую дискуссию с тобой вести не вижу смысла, прокачай хотя бы один перк до 20, потом может быть поговорим..

 

Ну есть у меня перк 45,30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...