Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

Все что Ты тут написал ,плод Твоего воображения и Ты об этом прекрасно знаешь ! То есть ,это наглая и гнусная клевета. Будь мужчиной ,хотя бы в душе и отвечай за Свои проступки. Я привел ,Свои доказательства http://forum.maps4games.ru/index.php/topic/8-obsuzhdenie-banov/?p=30033

А после Твоей наглой клеветы ,Я не считаю нужным ,вообще с Тобой разговаривать !

А ПО МОЕМУ УРУРУ ДОБРЕЕ ВСЕХ

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OTRAVKA( также был Dante)

я не знаю (также я не знаю куда писать решил сюда)

17 :10

бан ни за что (в конце карты(сражение с патриархом ) когда умер вел с кем то беседу (без мата оскорблений и прочего) и вскоре получил бан (когда все умерли))

мне надо скринить что мой ID запрещён на всех сервах зомбимании или снимать на видео мою игру?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Devil_In_Slipper

Ник администратора сервера. Неизвестен.

Время/дата. 22.06.14 в 18:20

Причина вашего недовольства. Спокойно играл на сервере ZombieMania#3 как вдруг "Вы были исключены. Вы не сможете зайти до окончания игры" и теперь при заходе в игру пишет "Ваш IP - адрес запрещен в данной игровой сессии" (уже 40 минут как бы пытаюсь зайти).

Скриншот/видео.  скринит но виден только черный экран. 

Требую решения данной проблемы и как можно более строгого наказания тому кто это совершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Gore

2. Vicent = Dimarik

3. 28.06.14 -- 14:12

4. grał na serwerze, nic złego czat napisał. Dimarik zalogować administratorzy i wyrzucony z serwera, bez żadnego wyjaśnienia i ostrzeżenia. należy podjąć działania.

5. to nadużycie, jak zrobić zrzut ekranu, gdy nagle wyrzucony z gry?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) До и во время запрета: "_ACM1PT <3_" ....  Мне сейчас "Korsan 97"

 

2)Autokick

 

3) более 3 недель назад в 3 часа ночи (примерно)

 

4) Я была запрещена автокиков и теперь я не могу играть на сервере 1, 2 и 4. 

Я подумал, что это временный запрет, и поэтому я не сообщить об этом в форуме.

 

5)У меня нет доказательств ..


 

 

хотя это может быть запрещена по некоторым администратора (DIMARIK или Cookie[....]) за ругань на испанском языке (MIERD. A:. 'м сказав после моей смерти). 

но поскольку это было так давно, я не думаю, что они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) До и во время запрета: "_ACM1PT <3_" ....  Мне сейчас "Korsan 97"
 
2)Autokick
 
3) более 3 недель назад в 3 часа ночи (примерно)
 
4) Я была запрещена автокиков и теперь я не могу играть на сервере 1, 2 и 4. 
Я подумал, что это временный запрет, и поэтому я не сообщить об этом в форуме.
 
5)У меня нет доказательств ..
 
 
хотя это может быть запрещена по некоторым администратора (DIMARIK или Cookie[....]) за ругань на испанском языке (MIERD. A:. 'м сказав после моей смерти). 
но поскольку это было так давно, я не думаю, что они

 

 

 

Напишите Ваш id

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролог. Прикрепленные изображения

А что общего темы раздела с изображением???

А по поводу берсов высоких лвлов, то это всё что они и могут - дождаться пока все перемрут, а потом забиться в какой-нибудь угол и тащить волну :D Хотя так поступают не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они на большее не способны, не вижу смысла крошить все под ряд с  1 удара. Неужели им это не наскучило? А потом идут жалобы, что 4 сервер легкий.
Ну да, будь у тебя 100 уровень берсерка, конечно он легкий покажется.
А каково быть низким уровням? Они сливаются в первые секунды игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все ополчились на берсов высоких уровней ???

Я - черный берс , Степашка , Димарик , Серьга и много ,кто еще - мы все свои уровни накачали сами ! А теперь вы нас что врагами народа делаете?

" они на большее не способны " - это что за черная зависть ? Люди будьте добрее .

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ jamelia Мы никого не делаем врагами! И речь не шла про всех берсов. Однако есть игроки-берсы (особенно на ЗМ3 и ЗМ4), про которых сказано выше.

 

Просто какой интерес, будучи последним выжившим игроком, сидеть в каком-нибудь углу и тупо бить всех мобов с одного удара? Будьте командой и поддерживайте остальных игроков.

Хотя командный дух не всем  известен :cray:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит поддерживайте? Что значит засядут в углах? 

Мы и так как можем пытаемся "крупные цели" забрать себе, оставляя "красным" только мелочь. Спасать почти всех, это не реально, мы ведь не няньки им в конце концов. А когда умирают все остальные и ты остаешься один, нам что, тоже сливаться, потому что остальные хотят поиграть? Так это ущемление высоких уровней какое то. 

Не умеете играть, держитесь кучей, так проще. А то герои, с ~10 уровнями разбредутся по карте, их сразу по-сливают, а нам тащи. Так еще и недовольны, что так долго тащим. Все мы (почти все) высокие уровни, играем очень давно, и качались всегда сами. Мы все через это все проходили, так что не нужно тут ля-ля, что берсы высоких уровней видите ли "как терминаторы". 

Конкретно скрины выше, на карте - westlondon просто по другому не выжить! Это одна из самых сложных карт, на которой просто негде спрятаться, что бы была возможность выжить. Зомби там спаунятся практически отовсюду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хватит ныть и оправдываться. Я "черный" берс и не надо тут рассказывать сказки про "выжить - не выжить". Каждый сам выбирает, сидеть ему в норе и быть никем или попытаться выжить, преодолевая сложности. 

Что говорите? По другому на Лондоне не выжить? А ВЫ ПЫТАЛИСЬ? НЕТ? Так поднимите зад и попробуйте! Ну конечно все сдохнут если черные будут по недобагам сидеть кидая остальных. Да, никто никому не нянька, но кто сказал, что остальные обязаны делать всю работу за вас?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, хватит ныть и оправдываться. Я "черный" берс и не надо тут рассказывать сказки про "выжить - не выжить". Каждый сам выбирает, сидеть ему в норе и быть никем или попытаться выжить, преодолевая сложности. 

Что говорите? По другому на Лондоне не выжить? А ВЫ ПЫТАЛИСЬ? НЕТ? Так поднимите зад и попробуйте! Ну конечно все сдохнут если черные будут по недобагам сидеть кидая остальных. Да, никто никому не нянька, но кто сказал, что остальные обязаны делать всю работу за вас?

 

 

Да , что ты говоришь - мы ее проходили и за решеткой , и просто в церкви , и в полицейском участке - так что не надо тут ля-ля 111

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толь ко что зашел в игру и меня кик администратор Men на баге я не сидел матов не писал двери не заваривал за что кик 

 

 

post-5984-0-65477200-1404585000_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы делают, что хотят. А вернее, меняют карты на те, которые им нравятся. Только что игроки два раза проголосовали за карту (на ZM3), но админ два раза поменял на свою. В одном случае был Man.

Меня просто так кикнул я в углу стоял 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...