Перейти к содержанию

Жалобы На Администрацию Серверов


Renz

Рекомендуемые сообщения

С ними всё понятно. Ты пылкость свою усмири это первое, второе на тебя куча жалоб уже пошла за оскорбления в различных формах, так же как и помехи игровому процессу, чтобы больше в твой адрес жалоб больше не слышал.
 

Ну собственно время дата и ник в папке с "Жалобами на игроков".

Считаю не обоснованное утверждение в мой адрес по поводу кучи жалоб т.к. они не оформлены в соответствующем разделе и не подтверждены скриншотами или видео.

  • Повысить 2
  • Понизить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Форма жалобы:

  • Hale
  • Coockie*_*Falling_ski
  • ~12:40/20.10.2014.
  • Администратор Coockie*_*Falling_ski, забанил меня за то, что я подобрал его "Мед-Ган" валяющийся на земле и продал.
  • Скриншот/видео.

post-5245-0-69167900-1413795396_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hale Coockie*_*Falling_ski ~12:40/20.10.2014. Администратор Coockie*_*Falling_ski, забанил меня за то, что я подобрал его "Мед-Ган" валяющийся на земле и продал. Скриншот/видео.
Ты ещё не забудь письмо президенту написать. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форма жалобы:

  • Hale
  • Coockie*_*Falling_ski
  • ~12:40/20.10.2014.
  • Администратор Coockie*_*Falling_ski, забанил меня за то, что я подобрал его "Мед-Ган" валяющийся на земле и продал.
  • Скриншот/видео.

 

 

Обрезанные, затертые скриншоты от пользователей.. администраторам не следует принимать в качестве доказательств. Ведь автор сам может быть нарушителем, например скрывает читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.8. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

 

 И КИК НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ! 

 

P.S. Hale Продолжишь общаться в той же манере - дождешься и бана настоящего

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время жалоб на администраторов никто ни разу не понес наказание.

Итог: не стоит биться лбом о стену :lol:

Вовке+++++++++++

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омфг, а тема разве называется : жалобы только на кик? Что за ерес ьпро бесполезную тему. На баны, поведение и т.д. никто не запрещал жаловаться.

Изменено пользователем Midnight
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы администратор действительно был виноват, то он бы по любому получил бы что заслужил. Увы тут практически все бегут жаловаться, не замечая, что нарушают правила сервера и ведут себя по хамски. Администратор постоянно вас предупреждать не может. Хотя как вас кикнут или забанят бегом на форум показать якобы 'я не причем, не законный кик'. Проходили все это уже, поэтому со своими оборванными скринами можете не стучаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там на самом деле всё было, но если его действительно кикнули/забанили за то что он чей-то там ствол подобрал - то это края крайние...

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить, тут ситуация схожая несколькими постами выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • [88]Judge

DoctorDeymos

10.36/25.10.14

Понимаю конечно что смысла писать нет но это сокрее мысли в слух судите сами.Игроки проголосовали за карту Gasstation администратор по своему усмотрению на 1 волне поменял ее на icebreak, наверно по его мнению более подходила к прокачке его перка или еще чегонтбудь, не могу сказать))На мое предложение игрокам о смене карты написанное в чат о начал гневно кричать в микрофон угрожая киком ,баном или карой небесной что я как инициатор предложения выбора другой карты получу в обяз наказание. На вопрос где в правилах написано что нельзя менять карты или их предлагать то ответ поступил то же самый что капец мне :lol: Конечно же не ставлю под вопрос психоэмоциональное состояние человека но тем не менее. :bye:

Скриншот/видео.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • [88]Judge
  • DoctorDeymos
  • 10.36/25.10.14
  • Понимаю конечно что смысла писать нет но это сокрее мысли в слух судите сами.Игроки проголосовали за карту Gasstation администратор по своему усмотрению на 1 волне поменял ее на icebreak, наверно по его мнению более подходила к прокачке его перка или еще чегонтбудь, не могу сказать))На мое предложение игрокам о смене карты написанное в чат о начал гневно кричать в микрофон угрожая киком ,баном или карой небесной что я как инициатор предложения выбора другой карты получу в обяз наказание. На вопрос где в правилах написано что нельзя менять карты или их предлагать то ответ поступил то же самый что капец мне :lol: Конечно же не ставлю под вопрос психоэмоциональное состояние человека но тем не менее. :bye:
  • Скриншот/видео.

 

А предыдущую карту кто просил менять, на заправку, когда ещё были живые игроки, м? Ты понимаешь что голосованием карты у людей опыт весь слетает, я думаю нет. Мало того, ты ещё подталкиваешь людей голосовать игроков за смену карты, не учитывая что остались живые игроки. Потому что тебе наплевать на их кач. Предложить одно, но когда номинирование своей карты и навязывание игрокам сменить карту, не думая про живых игроков, это уже совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевета, что я блочу и убиваю сваркой, так как нет скринов или видео, и ваши утверждения голословны.

Я бы даже сказал оскорбительны и бездоказательны, судя по вашим постам уважаемый понятно что вы за фрукт)))

Мое предложение о смене карты ни в коей мере не нарушает действующие правила сервера, понимаю конечно что обидно когда слетает но это не повод новодить клевету на людей а также оскорблять честь и деловую репутацию....Я закончил :dflagsdotcom_russi_2faws:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосование за карту можно трактовать, как необходимое или злонамеренное, и в этом случае сложно определить какие цели были у проголосовавшего.Так же сложно определить по неосторожность один игрок убил другого сваркой\бомбой.Человеческий фактор.Что касается карты, то администратор в праве сменить карту на ту которая набрала больше всех голосов при краше сервера, или вторую по списку, когда в результате бага первая в списке набрала больше голосов чем вмещает сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1.Черный Властелин

2.Cookie*_*Mikhail

3.23:00 по МСК.14.12.14

4.Дело заключается в том,что Михаил на протяжении 2 волн писал в чат свои "недовольства" о том,что не возможно качаться на 1 сервере(было 25человек примерно)играя за снайпера.Он вышел,а я написал:Как ему админку дали?Он ведь плакса.Он зашел обратно со словами:"у тебя есть проблемы" после этого последовал кик.Я понял,что перегнул,зашел на 4 сервер.За мной последовал сам знаете кто и опять спросил: "у тебя есть проблемы?" на что я ответил-Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок. через 5 минут последовал бан на 20 дней!НИОДНОГО МАТА,А 20 ДНЕЙ.Мои слова может потвердить игрок 404.

В теме баны активные у поста Михаила не только мой бан,но и игрока Fox,ему дали бан на 15дн. за мат,а мне за бычка :D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Черный Властелин

2.Cookie*_*Mikhail

3.23:00 по МСК.14.12.14

4.Дело заключается в том,что Михаил на протяжении 2 волн писал в чат свои "недовольства" о том,что не возможно качаться на 1 сервере(было 25человек примерно)играя за снайпера.Он вышел,а я написал:Как ему админку дали?Он ведь плакса.Он зашел обратно со словами:"у тебя есть проблемы" после этого последовал кик.Я понял,что перегнул,зашел на 4 сервер.За мной последовал сам знаете кто и опять спросил: "у тебя есть проблемы?" на что я ответил-Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок. через 5 минут последовал бан на 20 дней!НИОДНОГО МАТА,А 20 ДНЕЙ.Мои слова может потвердить игрок 404.

В теме баны активные у поста Михаила не только мой бан,но и игрока Fox,ему дали бан на 15дн. за мат,а мне за бычка :D

 

 

Жалоба рассмотрена - бан снят.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Черный Властелин

2.Cookie*_*Mikhail

3.23:00 по МСК.14.12.14

4.Дело заключается в том,что Михаил на протяжении 2 волн писал в чат свои "недовольства" о том,что не возможно качаться на 1 сервере(было 25человек примерно)играя за снайпера.Он вышел,а я написал:Как ему админку дали?Он ведь плакса.Он зашел обратно со словами:"у тебя есть проблемы" после этого последовал кик.Я понял,что перегнул,зашел на 4 сервер.За мной последовал сам знаете кто и опять спросил: "у тебя есть проблемы?" на что я ответил-Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок. через 5 минут последовал бан на 20 дней!НИОДНОГО МАТА,А 20 ДНЕЙ.Мои слова может потвердить игрок 404.

В теме баны активные у поста Михаила не только мой бан,но и игрока Fox,ему дали бан на 15дн. за мат,а мне за бычка :D

Если ты понял, что перегнул, тогда зачем стоило задавать этот вопрос и добавлять БЫЧОК? "Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок" 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты понял, что перегнул, тогда зачем стоило задавать этот вопрос и добавлять БЫЧОК? "Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок" 

Потому что он всегда себя так ведет, ему вечно что-то не нравится, вечно орет что карта плохая для прокачки, бывает просто его не устраивает что карта подлагивает, и ЗАСТАВЛЯЕТ игроков менять на ту которую ОН хочет, а если голосуют за другую, он опять же начинает писать свои возмущения в чат, вот мол ты такой плохой и не уважаешь моего выбора...

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он всегда себя так ведет, ему вечно что-то не нравится, вечно орет что карта плохая для прокачки, бывает просто его не устраивает что карта подлагивает, и ЗАСТАВЛЯЕТ игроков менять на ту которую ОН хочет, а если голосуют за другую, он опять же начинает писать свои возмущения в чат, вот мол ты такой плохой и не уважаешь моего выбора...

Я про данный эпизод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про данный эпизод

иии? а я тебе как раз объяснил почему он так его назвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он всегда себя так ведет, ему вечно что-то не нравится, вечно орет что карта плохая для прокачки, бывает просто его не устраивает что карта подлагивает, и ЗАСТАВЛЯЕТ игроков менять на ту которую ОН хочет, а если голосуют за другую, он опять же начинает писать свои возмущения в чат, вот мол ты такой плохой и не уважаешь моего выбора...

отчёт для проверки направлен в прокуратуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты понял, что перегнул, тогда зачем стоило задавать этот вопрос и добавлять БЫЧОК? "Ты все ищешь на кого использовать админку?Бычок" 

 

 

Просто парень не разу не был админом,вот и почуствовал власть,а у нас в кс,за ложный бан снимают админку без права повторного получения.А бычок добавил просто мне самому ржачно было :) вроде кикнул,а ещё и забанить решил.Миша не воспринимай все близко к сердцу,я не в обиде даже.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...