Перейти к содержанию

Войны Кланов.


MordaTryaposhnaya

Соревнования между кланами  

69 проголосовавших

  1. 1. Как Вы считаете лучше проводить турниры между командами

    • Команды играют по очереди одну и ту же карту
      42
    • Одновременно 2 команды играют на одной карте
      27


Рекомендуемые сообщения

Идею с КВ считаю не уместной из-за малого количества кланов вообще.. Играем дальше и не замарачиваемся..

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею с КВ считаю не уместной из-за малого количества кланов вообще.. Играем дальше и не замарачиваемся..

Да по тому что нет нечего/слышал много раз что не хочат вступать в кланы из за того что мало интереса/из за турниров кланы будут переполнины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не первый кто пытается организовать КВ, до тебя тут сколько народу было.. Может тебе повезет.. Инициатива шпилит инициатора, будь к этому готов..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов/мне реально охота развития KF и думаю не только мне,И что меня шпилить я только предлагаю и т д. А остальное зависит от администрации чтоб дали сервер и организовали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
будут будут все дело в том, как все организовать...тема хорошая!!! если есть у кого нибудь еще идеи по организации турниров - пишите! Чем быстрее придумаем, тем быстрее все начнется!

И прошел год :lol:  
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидеры есть,нет не чего остального


Клановый турнир должны создавать кланы. на данный момент что осталось от них. Не кто не хочет за это браться. Администрация этим заниматься не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy: раньше глаза горели на игру,хотелось рвать и метать,клановые воины а сейчас просто хочется спокойно поиграть и все,запал пропал!!! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка".

Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример)

Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство.

Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид.

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего...

В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка".

Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример)

Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство.

Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид.

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего...

В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

Я так думал

Правила игры следующие:
Сложность: Ад на Земле.
Количество волн: 10.
Количество игроков: 4 (+ 1 в запасе).
Перки: не имеет значения (свободный выбор).
Карты: классика, по одной от каждого Клана (итого: 2 на каждую команду).
В игре будет существовать система баллов,которая поможет выявить лучшую команду:
С первой по десятую волны за каждого выжившего игрока на волне дается 1 балл.
На финальной волне при битве с Патриархом - 5 баллов за каждого выжившего.
За убийство Патриарха дается 10 баллов для всей команды.
Максимальное количество баллов: 70.
Орентировочная дата соревнований: чем быстрей тем лучше.
Судейством будет заниматься противоположная команда, которая будет наблюдать за игрой противника и делать скриншоты на каждой волне.
Играем на наших серверах: 
Zombimaniya-1 (88.84.222.135:7707)
Zombimaniya-2 (95.31.20.232:7707)

Можно сделать чтоб в клан получал какой ни будь кубок что ли,Когда в клан заходишь а так кубок весит :D придумать много можно чего

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер

Сервер будет это 100%

Яуже разговаривал на эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка". Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример) Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство. Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид. Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего... В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

 

Если такое и будет, могу выступить в качестве Дмитрия Губерниева :D так же записывать сам турнир. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка". Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример) Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство. Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид. Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего... В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

 

Если такое и будет, могу выступить в качестве Дмитрия Губерниева :D так же записывать сам турнир. 

 

Было бы классно, но это всё еще организовывать надо. Нужны средства и люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как есть резервные сервера. Можно один из них взять. Либо Epic на один день сделать турнирной территорией. Всего то на 2 часа где то.

 

Но, увы, кланов то рабочих то больше и нету. Только пиченьки. Спарту не вижу почти, максимум 2 человека играют, и то не часто. Бигов 3 только видел. Нужны кланы, а таких то и нету на данный момент.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка".

Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример)

Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство.

Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид.

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего...

В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

Я так думал

Правила игры следующие:
Сложность: Ад на Земле.
Количество волн: 10.
Количество игроков: 4 (+ 1 в запасе).
Перки: не имеет значения (свободный выбор).
Карты: классика, по одной от каждого Клана (итого: 2 на каждую команду).
В игре будет существовать система баллов,которая поможет выявить лучшую команду:
С первой по десятую волны за каждого выжившего игрока на волне дается 1 балл.
На финальной волне при битве с Патриархом - 5 баллов за каждого выжившего.
За убийство Патриарха дается 10 баллов для всей команды.
Максимальное количество баллов: 70.
Орентировочная дата соревнований: чем быстрей тем лучше.
Судейством будет заниматься противоположная команда, которая будет наблюдать за игрой противника и делать скриншоты на каждой волне.
Играем на наших серверах: 
Zombimaniya-1 (88.84.222.135:7707)
Zombimaniya-2 (95.31.20.232:7707)

Можно сделать чтоб в клан получал какой ни будь кубок что ли,Когда в клан заходишь а так кубок весит :D придумать много можно чего

 

 

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер

Сервер будет это 100%

Яуже разговаривал на эту тему 

 

Так, к слову, то что ты гуглить научился это, конечно же, неописуемый словами прогресс, только там всё написано для обычных серверов, без брутов, шиверов и кучей фп. Для сервера "третьего Рейха" данные может и правильные, но не для Зомбимании. Если человек один, т.е выбирается лидер, ограничение есть и закрыт берсеркер. Если людей более 1-го, то ограничения устанавливаются на кол-во перков, т.е 1к1к1, пример: берсеркер+медик+техник/пиро/подрывник и в этом случае снайпера не может быть в команде либо двух берсов. Да и карта для всего этого есть одна единственная (подсказка:классическая)

 

Но увы, вот эту дополнительную информацию гугл не выдаёт

Так вроде как есть резервные сервера. Можно один из них взять. Либо Epic на один день сделать турнирной территорией. Всего то на 2 часа где то.

 

Но, увы, кланов то рабочих то больше и нету. Только пиченьки. Спарту не вижу почти, максимум 2 человека играют, и то не часто. Бигов 3 только видел. Нужны кланы, а таких то и нету на данный момент.

Почитай еще раз мой пост на предыдущей странице, тут не обязательно должна быть куча народа. Для одного от клана и по тройкам так же есть правила турнира.

Изменено пользователем Umka
  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я считаю что турнир между кланами не уместен, если за выйгрыш не будет никакого "подарка".

Допустим бонусные лвлы к определенному перку или другой цвет в таблице для каждого члена победившего клана. (это просто пример)

Для турнира не обязательно бегать по 6-10 человек от каждого клана, можно и по трое играть на выживание...допустим, ставится карта и команда держиться вместе, волны на очки,смертность и убийство.

Либо вообще, выбрать самого опытного чтобы он отстаивал честь своего клана. Вариаций можно придумать много, для проведения, только всё по-честному и без обид.

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер, наблюдатели и много много всего...

В любом случае, каждый игрок каждого клана вправе считать себя лучшим в чём-то, может для других, но в первую очередь-для себя любимого.

Я так думал

Правила игры следующие:
Сложность: Ад на Земле.
Количество волн: 10.
Количество игроков: 4 (+ 1 в запасе).
Перки: не имеет значения (свободный выбор).
Карты: классика, по одной от каждого Клана (итого: 2 на каждую команду).
В игре будет существовать система баллов,которая поможет выявить лучшую команду:
С первой по десятую волны за каждого выжившего игрока на волне дается 1 балл.
На финальной волне при битве с Патриархом - 5 баллов за каждого выжившего.
За убийство Патриарха дается 10 баллов для всей команды.
Максимальное количество баллов: 70.
Орентировочная дата соревнований: чем быстрей тем лучше.
Судейством будет заниматься противоположная команда, которая будет наблюдать за игрой противника и делать скриншоты на каждой волне.
Играем на наших серверах: 
Zombimaniya-1 (88.84.222.135:7707)
Zombimaniya-2 (95.31.20.232:7707)

Можно сделать чтоб в клан получал какой ни будь кубок что ли,Когда в клан заходишь а так кубок весит :D придумать много можно чего

 

 

Вопрос в том, что вряд ли кто-то будет это организовывать, нужен сервер

Сервер будет это 100%

Яуже разговаривал на эту тему 

 

Так, к слову, то что ты гуглить научился это, конечно же, неописуемый словами прогресс, только там всё написано для обычных серверов, без брутов, шиверов и кучей фп. Для сервера "третьего Рейха" данные может и правильные, но не для Зомбимании. Если человек один, т.е выбирается лидер, ограничение есть и закрыт берсеркер. Если людей более 1-го, то ограничения устанавливаются на кол-во перков, т.е 1к1к1, пример: берсеркер+медик+техник/пиро/подрывник и в этом случае снайпера не может быть в команде либо двух берсов. Да и карта для всего этого есть одна единственная (подсказка:классическая)

 

Но увы, вот эту дополнительную информацию гугл не выдаёт

 

Я Google  никогда не захожу.А как на счет добавить их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай еще раз мой пост на предыдущей странице, тут не обязательно должна быть куча народа. Для одного от клана и по тройкам так же есть правила турнира.

 

Ну ладно, соберем по 3 человека из кланов. Остается только найти сервер. А правила думаю администрация скажет 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что сервер, желательно, должен быть обычный, на 6 человек и с потоковыми волнами (т.е от 1 к 10 по усилению сложности) и денег ЕСТЕСТВЕННО на старте должно быть 250+, но никак не тысяча и ТЕМБОЛЕЕ не 5000. Можно,конечно, воткнуть брутов и шиверов волны с 5 (для веселья). Я очень сомневаюсь что Ренз будет заного настраивать сервер на один раз для проведения турнира, да еще и с подарками. Возможно если спонсировать кто-то будет или вообще, каждый участвующий клан будет Х число денег вкладывать на организацию такого "праздника". (Cмотря какой победный бонус выйгравшим, если лвлы хотя бы по +10 тут без денег точно не обойтись)

 

Тут уже у кого клан обширнее по народу денег придётся так же вкладывать, больше) (т.е с каждого)

Изменено пользователем Umka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай еще раз мой пост на предыдущей странице, тут не обязательно должна быть куча народа. Для одного от клана и по тройкам так же есть правила турнира.

Ну ладно, соберем по 3 человека из кланов. Остается только найти сервер. А правила думаю администрация скажет

сервер будет предоставлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже у кого клан обширнее по народу денег придётся так же вкладывать, больше) (т.е с каждого)

 

Ахах, то есть и мы не будем обделены вниманием  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...