Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

59 минут назад, Renz сказал:

Конфиг обновил!

Жду море критики и нервов:dflagsdotcom_russi_2faws:

Эхххх , я на работе :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Renz said:

Набраться хардкора можно на харде, а нормальный всегда был фановым.

Не учтено одно, что перекаченные берсы, техи играют и на "фановом" нормале, делая его из фанового - унылой песочницей типа майнкрафта. )) Но, если у тебя твердое убеждение. Хозяин -барин. Давай попробуем так, народ потестит, выскажет мнение, там видно будет в какую сторону идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pon4ik сказал:

 Вообще не могу понять по какому поводу весь этот сыр- бор . Изначально песочница 1 сервера была рассчитана на кач мелких уровней - это нормальный сервер , 2 сервер более тяжёлый и под него соответственно своя песочница , для более высоких уровней . И если на нормал заходят для кача большие уровни и им там уныло , это же не значит , что надо все переделывать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, kamatozka said:
4 hours ago, Pon4ik said:

 Вообще не могу понять по какому поводу весь этот сыр- бор . Изначально песочница 1 сервера была рассчитана на кач мелких уровней - это нормальный сервер , 2 сервер более тяжёлый и под него соответственно своя песочница , для более высоких уровней . И если на нормал заходят для кача большие уровни и им там уныло , это же не значит , что надо все переделывать . 

Перевожу. Речь-то и идет о том, чтобы "попустить" крупняк и сделать все более няшно. И я отвечаю что ни к чему это. Никто не говорит что надо сделать жестче чем есть.

И еще, онлайн упал. На харде народа мало. Никому там не интересно играть.Перекаченные старперы пойдут нагло мочить зедов на нормал. ) А новички будут носиться в поиске, кого же убить уже. )

Для информации - не раз видел посты о том что мало кача на нормале. И только вот сейчас в первый раз, один раз увидел, что пожалейте бедных новичков, урежьте хп или урон зедам. ) Я думаю, это тоже о чем-то говорит.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pon4ik сказал:

Перевожу. Речь-то и идет о том, чтобы "попустить" крупняк и сделать все более няшно. И я отвечаю что ни к чему это. Никто не говорит что надо сделать жестче чем есть.

И еще, онлайн упал. На харде народа мало. Никому там не интересно играть.Перекаченные старперы пойдут нагло мочить зедов на нормал. ) А новички будут носиться в поиске, кого же убить уже. )

Для информации - не раз видел посты о том что мало кача на нормале. И только вот сейчас в первый раз, один раз увидел, что пожалейте бедных новичков, урежьте хп или урон зедам. ) Я думаю, это тоже о чем-то говорит.

Пончик, тот конфиг не учитывал супер мобов и поэтому там был каламбур.Сейчас крупные мобы спавнятся не подряд пачками, а равномерно.Единственное надо подкорректировать частоту спавна отрядов мелких мобов.

На харде онлайн падал постепенно, а причина тому третий сервер.Я был против создания этого сервера ибо знал к чему это приведет.В последнее время народ бегал между этими серверами, то на одном играют, то на другой перебегают.А по поводу общемирового онлайна, это вопрос не ко мне, а к трипам, я не знаю чего они там намутили.

 

Пончик, пиши конкретику, что не так.Я конечно знаю, что ты любишь поболтать, но эта тема не для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kamatozka сказал:

на 1 волне выходят сирены , но это не мешает игровому процессу 

Я заметил надо убрать.Вообще 1я волна проходная.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Renz said:

Пончик, пиши конкретику, что не так.Я конечно знаю, что ты любишь поболтать, но эта тема не для этого.

Конкретика там ясна, просто изложено не сухо. Речь о нежелательности изменения баланса сил люди/зеды, в пользу первых.

P.S. "Поболтать", как ты выразился, не помешало бы с народом, ибо сервер для людей. И я вообще могу не писать. Делай как знаешь. Только общаться с народом и что-то менять надо было еще пару лет назад, в идеале.

Изменено пользователем Pon4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pon4ik сказал:

P.S. "Поболтать", как ты выразился, не помешало бы с народом, ибо сервер для людей. И я вообще могу не писать. Делай как знаешь. Только общаться с народом и что-то менять надо было еще пару лет назад, в идеале.

 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pon4ik сказал:

Конкретика там ясна, просто изложено не сухо. Речь о нежелательности изменения баланса сил люди/зеды, в пользу первых.

P.S. "Поболтать", как ты выразился, не помешало бы с народом, ибо сервер для людей. И я вообще могу не писать. Делай как знаешь. Только общаться с народом и что-то менять надо было еще пару лет назад, в идеале.

Пончик, почитай, о чем я пишу и в какую сторону ушел ты.Я про песочницу, а ты о перках.:DЯ ведь не просто так написал - Это когда пошел ремонтировать машину, но угодил в ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не по теме, которая тут обсуждается, но тем не менее хотелось бы присоединиться к предложению Пончика по поводу снижения веса гарпуна (оружие подрыва 90 лвла), дабы появилась возможность носить его с оружием 110 лвла. При всем при этом, рпг, имея ряд преимуществ перед гарпуном,  имеет вес ниже. Выглядит немного несправедливо по отношению к этому оружию)

Изменено пользователем InspectahDeck23
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.03.2019 в 02:50, InspectahDeck23 сказал:

Немного не по теме, которая тут обсуждается, но тем не менее хотелось бы присоединиться к предложению Пончика по поводу снижения веса гарпуна (оружие подрыва 90 лвла), дабы появилась возможность носить его с оружием 110 лвла. При всем при этом, рпг, имея ряд преимуществ перед гарпуном,  имеет вес ниже. Выглядит немного несправедливо по отношению к этому оружию)

Я уже писал, что перк нужно переделать.Гарпун с трехзарядным гранатометом на ближней дистанции, это смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на данный момент интересует стоимость закупки оружия и боеприпасов.В особенности после первой волны в магазине на боеприпасы не достаточно денег, либо при смене перка дорогое оружие, не хватает денег на ствол и боеприпасы.

 

 

Пока нашел у техника аа12 (ствол и патроны), охотничье ружье(ствол и патроны), usas 12 две модификации(ствол и патроны).Охотник лук (ствол и патроны).

Пишите название оружия и конкретизируйте, что дорого стоит, а так же для какого перка этот ствол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renz сказал:

Меня на данный момент интересует стоимость закупки оружия и боеприпасов.В особенности после первой волны в магазине на боеприпасы не достаточно денег, либо при смене перка дорогое оружие, не хватает денег на ствол и боеприпасы.

 

Dual MP7Ms - 4000 в магазине - медик

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Renz said:

Меня на данный момент интересует стоимость закупки оружия и боеприпасов.В особенности после первой волны в магазине на боеприпасы не достаточно денег, либо при смене перка дорогое оружие, не хватает денег на ствол и боеприпасы.

у скай-теха в магазине нет двух стволов: пистолет (который с 0 лвла) и zed-gun2 (который с 20 лвла). Было бы хорошо добавить, а то перк совсем пустой (без оружия).

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хотелось чтобы на привате последние мобы на волне так быстро не помирали, в добавок к тому что толстяки при смерти убивают вокруг себя мелких мобов, то к концу карты не достает от 50 до даже бывало 150 мобов. Там и так кач не супер хорош так еще и мобы не все доходят.

Изменено пользователем Ovak
  • Лайк 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У огнеметчика не реально высокая цена на весь боекомплект у Husk Fireball Launcher  - более 7 000 , после 1 волны сложно закупиться . 

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...