Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

На высоких уровнях коммандос в анлоке одни пулеметы, может добавить какое нибудь второстепенное оружие на уровень так 140-150. Там вроде как раз зазор остался для одной пухи.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoiberG сказал:

там вроде как раз зазор остался для одной пухи.

Да, зазор на 190-м уровне, там нет анлока. Поэтому нужно перенести  M134DT 200-го уровня на 190-й (иначе это оружие абсолютно бесполезно, так как качать дальше перк уже некуда, а с 190-го до 200-го из миннигагна еще можно популять:1_009:

А вот вместо GPMG 150-го уровня (это несуразный громадный пулемет) неплохо бы внедрить вот такой автомат:

 

  • Лайк 1
  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На профи сделано так, что когда игрок умер, то после того как он выйдет и зайдет, он всё равно мертв - и должен терпеливо ждать окончания волны. Очень бы хотелось чтобы так было и на тотале, во время патриархов.

 

Некоторая часть игроков  любит после того как сольет, постоянно перезаходить и заново играть. Это не честно + они тратят время других. Вчера к примеру вечером всех сильных игроков убили, остались 10-20лвл, которые перезаходили по 100500 раз... Думал до утра будем ждать пока они рассправятся с боссами.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли чуток понерфить мегу(приват)? Играть просто невозможно. Мобы нереально быстрые,  и рыло ломают так как не ломают на профе при 15-ти человек. Как играть там если даже 100 огник подыхает?Я все понимаю,так денег больше. Больше никто не возьмет х2 и не пойдет снайпом поднимать по 5 лвлов в день, а значит и денег больше будет. Но теперь снайперу, охотнику,фаеру,скаю там вообще делать нечего,и даже берсу там сложно. Можно хотя бы добавить сложность трудную или самоубийственную?  Играть просто невозможно. Раньше мог уйти с профа от народу и донатеров, а сейчас меня насилуют  еще и на привате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ovak сказал:

Можно ли чуток понерфить мегу(приват)? Играть просто невозможно. Мобы нереально быстрые,  и рыло ломают так как не ломают на профе при 15-ти человек. Как играть там если даже 100 огник подыхает?Я все понимаю,так денег больше. Больше никто не возьмет х2 и не пойдет снайпом поднимать по 5 лвлов в день, а значит и денег больше будет. Но теперь снайперу, охотнику,фаеру,скаю там вообще делать нечего,и даже берсу там сложно. Можно хотя бы добавить сложность трудную или самоубийственную?  Играть просто невозможно. Раньше мог уйти с профа от народу и донатеров, а сейчас меня насилуют  еще и на привате.

Не знаю дядько, я берсом без доната нормально там стою.

Если трезвый - то техником или снайпером тоже стою.

Может там слишком сложно только для тебя?

P.S.: Огник на профи себя прекрасно чувствует. Хочешь огня на приват - бери друга-берса.

Изменено пользователем EizZy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы что бы хедшоты с оружием из перки охотник ( из винтовок и снайперок) добавлялись к перку снайпер, прокачивать навык снайпера ну уж очень долго, да и к тому же заметил баг, если берешь перку охотник и покупаешь в магазине обычную винтовку из перки охотник( такая же есть в снайпере с 0 лвл) то меняя перку на снайпер она не наносит урона в голову вообще,  т.е. стреляешь в голову а урон не проходит убить возможно только в тело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не знаю было или не было, но что насчет сделать эксперемент - раз в неделю к примеру делать день флэшек, день толстяков, жуков, патриков, ганцов и т.д. Будет весело, когда вечером думаешь - дайка зайду позалипаю в киллинг флур, заходишь, а тут толпа патриков охотится на игроков, или толпы флэшек, сталкеров, толстяков, ну и в таком духе. Было бы необычно, фаново и весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс с вкаченным спеком хила спокойно берёт себе м32 и ему по факту не нужен хил, не нужно думать за пати, не нужна командная игра - как хочу так и д...., (ну вы поняли)

Так вот, предложение - Сделать так, что бы нельзя было пользоваться оружием другого перка. Или конкретно - использовать оружие хила другим перком. Если это возможно. Ведь если ты выбираешь хилить, то хиль, если выбираешь дамажить, дамаж.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, skonanz сказал:

Берс с вкаченным спеком хила спокойно берёт себе м32 и ему по факту не нужен хил, не нужно думать за пати, не нужна командная игра - как хочу так и д...., (ну вы поняли)

Так вот, предложение - Сделать так, что бы нельзя было пользоваться оружием другого перка. Или конкретно - использовать оружие хила другим перком. Если это возможно. Ведь если ты выбираешь хилить, то хиль, если выбираешь дамажить, дамаж.

А если на сервере, условно, 5 человек, из которых 1 хайберс и 4 маслёнка.

На них ты понадеятся не сможешь, а они расчитывают за спиной берса чутка понаваливать.

В итоге, как писал мсье Усер, слив -> го некст я создал.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим не спорю, ты то так можешь сделать (повагонить мелких) и еще пару человек, а остальные используют в личных целях. Для тебя я бы даже подписи начал бы собирать - Дайте EizZy в качестве исключения хиловской м32:D ну и еще паре заслуженных человек.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было бы неплохо выключить голосование карт, что бы на рандомные карты кидало, было б здорово))

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет вернуть на привате выбор сложности? Так как иногда заходят туда низкие уровни без донатного оружия, ботов и не могут ничего сделать. Я то с ботами легко могу всех зафармить, эти боты просто чудо))) главное не дать зомбакам их сожрать. А вот те кто просто вип взял уже не могут ничего сделать. Я им пытаюсь конечно помочь, но толку мало, их всеравно достают. Да и ад уже есть. Может тут, кстати смогут обосноваться средние уровни, которым скучно на тотале и не могут выжить на меге.

Изменено пользователем skonanz
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Дайте плиз возможность пропуска времени трейдера(командной строкой set KFmod.KFGameType TimeBetweenWaves или мутатором) на привате. Из 30 минутной сессии(без босса) 15!!! это ожидание трейдер тайм, из них мне реально нужно раз-два по 30 сек за всю игру

Еще есть очень неприятный баг с Гансом. если он тебя схватит во время перезарядки или с пустым магазином, что происходит постоянно, так как он это делает сразу после того как ты в негу эту самую обойму всадил. Все оружие заклинит и перестанет стрелять. приходится суицидится(проверено на multichamber zed thrower).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sneekybreeky сказал:

Дайте плиз возможность пропуска времени трейдера(командной строкой set KFmod.KFGameType TimeBetweenWaves или мутатором) на привате. Из 30 минутной сессии(без босса) 15!!! это ожидание трейдер тайм, из них мне реально нужно раз-два по 30 сек за всю игру

Еще есть очень неприятный баг с Гансом. если он тебя схватит во время перезарядки или с пустым магазином, что происходит постоянно, так как он это делает сразу после того как ты в негу эту самую обойму всадил. Все оружие заклинит и перестанет стрелять. приходится суицидится(проверено на multichamber zed thrower).

С Гансом, перед тем, как он тебя схватит, попробуй успеть переключиться на нож - тогда оружие не забагает.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. А у снайпера планируется добавлять оружие после 110-ого?

Так же интересно узнать будущее развитие скайтеха, планируется ли?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, H0LSTEN сказал:

Доброго дня. А у снайпера планируется добавлять оружие после 110-ого?

Так же интересно узнать будущее развитие скайтеха, планируется ли?

Точно могу сказать, что у подрывника появится примерно 5 стволов.Сейчас загружен другим в чате отписался.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 14.06.2019 в 17:15, Rudokop сказал:

Да, зазор на 190-м уровне, там нет анлока. Поэтому нужно перенести  M134DT 200-го уровня на 190-й (иначе это оружие абсолютно бесполезно, так как качать дальше перк уже некуда, а с 190-го до 200-го из миннигагна еще можно популять:1_009:

А вот вместо GPMG 150-го уровня (это несуразный громадный пулемет) неплохо бы внедрить вот такой автомат:

 

рили,ком по сути донатный перк(или ульти-мега задротный) для него должны быть годные пушки с нормальным нагибом зедов,а не хламоминиган 200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.07.2019 в 18:22, Don_Sergo сказал:

На профи сделано так, что когда игрок умер, то после того как он выйдет и зайдет, он всё равно мертв - и должен терпеливо ждать окончания волны. Очень бы хотелось чтобы так было и на тотале, во время патриархов.

 

Некоторая часть игроков  любит после того как сольет, постоянно перезаходить и заново играть. Это не честно + они тратят время других. Вчера к примеру вечером всех сильных игроков убили, остались 10-20лвл, которые перезаходили по 100500 раз... Думал до утра будем ждать пока они рассправятся с боссами.

а вообще в идеале вернуть 2 сервер и пусть нубы фанятся на 1 серве,а уже более раскаченные челики играют на 2,а на 3 берсы 165+мед или донатеры,как это было раньше,хорошие были времена 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.09.2019 в 22:20, skonanz сказал:

Берс с вкаченным спеком хила спокойно берёт себе м32 и ему по факту не нужен хил, не нужно думать за пати, не нужна командная игра - как хочу так и д...., (ну вы поняли)

Так вот, предложение - Сделать так, что бы нельзя было пользоваться оружием другого перка. Или конкретно - использовать оружие хила другим перком. Если это возможно. Ведь если ты выбираешь хилить, то хиль, если выбираешь дамажить, дамаж.

и как по твоему тащить если на 3 серве ты один чел 165 берса и у тебя одного есть норм пушка на меда (м32) и ты работаешь дверкой для 5-10 нубов с перками не выше 20(особенно сейчас когда везде карантин )вот ты мне скажи,а тем более ни кто не хочет брать из них меда а даже если и возьмет то не отхилит,не надо ломать все игру из за того что 1 берса 165+ м32 на меда бегает и самофармится,он если захочет так с ботом будет делать и ты ему ни чего не скажешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2020 в 05:49, sneekybreeky сказал:

Дайте плиз возможность пропуска времени трейдера(командной строкой set KFmod.KFGameType TimeBetweenWaves или мутатором) на привате. Из 30 минутной сессии(без босса) 15!!! это ожидание трейдер тайм, из них мне реально нужно раз-два по 30 сек за всю игру

Еще есть очень неприятный баг с Гансом. если он тебя схватит во время перезарядки или с пустым магазином, что происходит постоянно, так как он это делает сразу после того как ты в негу эту самую обойму всадил. Все оружие заклинит и перестанет стрелять. приходится суицидится(проверено на multichamber zed thrower).

с багом согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2020 в 09:20, EizZy сказал:

С Гансом, перед тем, как он тебя схватит, попробуй успеть переключиться на нож - тогда оружие не забагает.

спасибо за совет,не знал,но баг все равно лучше бы исправить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...