Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

В 15.08.2019 в 22:53, EizZy сказал:

Ребят, просьба дать отклик по работе серверов.

Администрацией внесены существенные правки.

Сообщите, стабилен ли геймплей.

машины лагают ну оч сильно, постоянно разрывы (особенно под вечер), периодически подлагивает.unknown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, COTKA said:

Лежат оба весь день? Или у меня что-то?

 

оба лежат. видимо, подлагивания были не просто так, молимся богу админов, шоб помогал renz'у :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду создавать новых и однообразных тем, посему коротко опишу основные проблемы.
1) Игру невозможно свернуть Alt-Tab'ом, а так же игру сопровождают регулярные и рандомные вылеты.
Оба нюанса сопровождаются win сообщением об ошибке "исключение unknown software exception (0xc0000417)"
Никакие танцы с бубном не помогают.
2) Фризит безбожно, даже когда просто стоишь. Ни конфигурация, ни антивирусы, ни прочий бред ламеров не при чем.
Фризит сервак, и подозреваю связано это с тем, что оптимизация  заточена с упором на количество юзеров.
3) Игровой процесс... Лут не сбалансирован абсолютно. Чрезмерное количество патронов, которые даже не к чему применить,
и сильный недостаток соответствующего оружия. Раритеты, судя по всему, вовсе не реально найти.
4) Отсутствие торговых точек. Добавьте торговцев. По классике это зеленая гора с телебашней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.проблемы на вашей стороне.

2.проблемы на вашей стороне.

3.да-да. давайте рассыпем калаши по побережью, чего там.

4.есть много серверов с модами, вы можете там поиграть. отчего-то они быстро умирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COTKA сказал:

1) Игру невозможно свернуть Alt-Tab'ом, а так же игру сопровождают регулярные и рандомные вылеты.
 

Настройки игры(графика) выставить - на весь экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так эпично с калашами? Должен быть баланс.
Какой юмор в том, если ты полдня бегаешь в поисках мосинки,
шерстишь 2 базы на которых ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, d.zaychik сказал:

1.проблемы на вашей стороне.

2.проблемы на вашей стороне.

3.да-да. давайте рассыпем калаши по побережью, чего там.

4.есть много серверов с модами, вы можете там поиграть. отчего-то они быстро умирают

Я понимаю, что спорить бесполезно, но все же...
Проблемы не на моей стороне. Я ничего не меняю в системе, однако
наблюдаются стабильные игровые дни, так же как и не стабильные.
Всё что удалось нагуглить, указывает на кривизну игрового клиента.
К вопросу об оружии...понимаете, в игре довольно насыщенный арсенал,
и нет никакого смысла бегать с ножиком полдня, чтобы найти поношенный
ИЖ, а спустя неделю, рассматривать как дар божий, находку в виде винтореза.
При количестве онлайн пользователей, где каждый норовит тебя убить,
время потраченное на поиски просто не оправдано. Добавьте нестабильность сервера.
Вот я только что потерял АК, который достался мне на 3-ий день, всего-лишь положив его
на землю, во время падения сервера. И в чем смысл такого хардкорного нищебродства?
Люди свободно за 2 часа полёта, имеют возможность заполучить любое достойное оружие,
а так же соответствующую экипировку (смерш, ПНВ и прочее..)
Понимаю...идите на другие сервера и тд...были, и не на одном. Везде свои нюансы.
Но сейчас я здесь, и на данный момент, я не понимаю суть всей затеии создания этих серверов,
где не наблюдается стабильности, и баланса игрового процесса. Если уж уважаемые администраторы
преследуют какую-либо цель, то чисто со стороны...сервера чрезвычайно нестабильны и дисбалансны.
Но, как говорят, "дареному коню..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, COTKA сказал:

Я понимаю, что спорить бесполезно, но все же...
Проблемы не на моей стороне. Я ничего не меняю в системе, однако
наблюдаются стабильные игровые дни, так же как и не стабильные.
Всё что удалось нагуглить, указывает на кривизну игрового клиента.
К вопросу об оружии...понимаете, в игре довольно насыщенный арсенал,
и нет никакого смысла бегать с ножиком полдня, чтобы найти поношенный
ИЖ, а спустя неделю, рассматривать как дар божий, находку в виде винтореза.
При количестве онлайн пользователей, где каждый норовит тебя убить,
время потраченное на поиски просто не оправдано. Добавьте нестабильность сервера.
Вот я только что потерял АК, который достался мне на 3-ий день, всего-лишь положив его
на землю, во время падения сервера. И в чем смысл такого хардкорного нищебродства?
Люди свободно за 2 часа полёта, имеют возможность заполучить любое достойное оружие,
а так же соответствующую экипировку (смерш, ПНВ и прочее..)
Понимаю...идите на другие сервера и тд...были, и не на одном. Везде свои нюансы.
Но сейчас я здесь, и на данный момент, я не понимаю суть всей затеии создания этих серверов,
где не наблюдается стабильности, и баланса игрового процесса. Если уж уважаемые администраторы
преследуют какую-либо цель, то чисто со стороны...сервера чрезвычайно нестабильны и дисбалансны.
Но, как говорят, "дареному коню..."

Для начала надо хотя бы в настройках игры разобраться.Я вот за несколько часов 3 нивы собрал.О калашах мне говорили их много(больше, чем в ванили).:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, COTKA said:

Я понимаю, что спорить бесполезно, но все же...
Проблемы не на моей стороне. Я ничего не меняю в системе, однако
наблюдаются стабильные игровые дни, так же как и не стабильные.
Всё что удалось нагуглить, указывает на кривизну игрового клиента.
К вопросу об оружии...понимаете, в игре довольно насыщенный арсенал,
и нет никакого смысла бегать с ножиком полдня, чтобы найти поношенный
ИЖ, а спустя неделю, рассматривать как дар божий, находку в виде винтореза.
При количестве онлайн пользователей, где каждый норовит тебя убить,
время потраченное на поиски просто не оправдано. Добавьте нестабильность сервера.
Вот я только что потерял АК, который достался мне на 3-ий день, всего-лишь положив его
на землю, во время падения сервера. И в чем смысл такого хардкорного нищебродства?
Люди свободно за 2 часа полёта, имеют возможность заполучить любое достойное оружие,
а так же соответствующую экипировку (смерш, ПНВ и прочее..)
Понимаю...идите на другие сервера и тд...были, и не на одном. Везде свои нюансы.
Но сейчас я здесь, и на данный момент, я не понимаю суть всей затеии создания этих серверов,
где не наблюдается стабильности, и баланса игрового процесса. Если уж уважаемые администраторы
преследуют какую-либо цель, то чисто со стороны...сервера чрезвычайно нестабильны и дисбалансны.
Но, как говорят, "дареному коню..."

 

я понимаю что вы хотите сказать. но это как начать играть в elite dangerous и жаловаться на то что космос слишком большой, а людей в нём слишком мало. ну да, всё именно так, как вы говорите. такой жанр: выживание с лутом и техникой и со стройкой баз на основе серии игр arma. лут имеет специфику, надо знать где и как искать (да, у лута есть алгоритм спауна). ваши проблемы, похоже, связаны с накопителем, на котором хранится дистрибутив игры, попробуйте для начала показать нам полностью описание ошибки из лога виндовс. попробуйте также перенести файлы игры на другой диск или хотя бы в другую директорию (например c:\gameslibrary\), сделайте проверку диска. все те десятки тысяч игроков, которые каждый вечер играют, как бы указывают на то, что игровой клиент не такой кривой, как вам кажется. у меня за два последних месяца ни разу ничего не вылетало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу срача в игре, я не поддерживаю оскорбления, в данный момент меня интересует стабильность онлайна.Потом пойдут пермачи тем, кто пользуется сегодняшними проблемами.Знайте админы банят много раз одного человека, я один раз навсегда.Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, d.zaychik сказал:

ну и отлично, каков механизм бана? скриншота хватит?

Ну, как говорят ты один из первых.Со мной спорить бесполезно.Все в ваших силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Renz said:

Ну, как говорят ты один из первых.Со мной спорить бесполезно.Все в ваших силах.

ну я-то один из первых, но мало ли что говорят. кто с кем спорит? я задаю конкретные вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, d.zaychik сказал:

ну я-то один из первых, но мало ли что говорят. кто с кем спорит? я задаю конкретные вопросы

Твоя ушлость пролетает, не надо думать что ты умнее любых.Не лезь против меня особо тогда я ослаблю хватку на твоей шее.И вообще я для вас делаю сервера а так получается что мне палки в колеса суют так мб нах все это надо тем более что поддержки я не вижу.

ПС.не надо мне помощь оказывать, я неграмотный печатаю на клаве roccat ryos pro и мышь юзаю mionix я не бедствую.Я не продаю админки..Я не попимаю надо подзатыльников что ли надавать прежде чем понимать начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Renz said:

Твоя ушлость пролетает, не надо думать что ты умнее любых.Не лезь против меня особо тогда я ослаблю хватку на твоей шее.И вообще я для вас делаю сервера а так получается что мне палки в колеса суют так мб нах все это надо тем более что поддержки я не вижу.

ПС.не надо мне помощь оказывать, я неграмотный печатаю на клаве roccat ryos pro и мышь юзаю mionix я не бедствую.Я не продаю админки..Я не попимаю надо подзатыльников что ли надавать прежде чем понимать начинают.

 

у меня такое ощущение, что ты не со мной разговариваешь. где я против тебя лезу? какая хватка на шее? какие палки в колеса? я тут на форуме не чтобы админам помощь оказывать, а чтобы принимать участие в сообществе. простой и понятный вопрос — каков будет механизм бана? вместо ответа какая-то пурга про хватку и палки

 

ПС.у меня клавиатура стилсириес апекс м750 и я не понимаю при чем тут клавиатуры и мыши. кстати, я не пытался у тебя купить админку

Изменено пользователем d.zaychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, d.zaychik сказал:

 

у меня такое ощущение, что ты не со мной разговариваешь. где я против тебя лезу? какая хватка на шее? какие палки в колеса? я тут на форуме не чтобы админам помощь оказывать, а чтобы принимать участие в сообществе. простой и понятный вопрос — каков будет механизм бана? вместо ответа какая-то пурга про хватку и палки

Эмм мне прям щас отрыть новую группу чтобы ты там написыввал?

Я же написал заканчиваем не ясно видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу банов.Будет далее пролжаться оскорбления игроков.Закончу с одним займусь с этим смотреть не юуду будет пермач несмотря на юзеров думающших что они могут сменить стим ид.Пермачь будет вечным не мешайте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Renz said:

Эмм мне прям щас отрыть новую группу чтобы ты там написыввал?

Я же написал заканчиваем не ясно видимо

8 minutes ago, Renz said:

Эмм мне прям щас отрыть новую группу чтобы ты там написыввал?

Я же написал заканчиваем не ясно видимо

 

Ты НЕ писал "заканчиваем". если у сервера и форума существуют правила, то я их не нашел, дай ссылочку. если нет, то почему я должен переставать писать? меня интересует вопрос, ты как администрация на него не можешь никакого вменяемого ответа дать, рассказываешь про хватку и клавиатуру, а я хочу знать, что будет, к примеру, если возникнет ситуация как на скриншоте. если тебе на эти ситуации пофиг, то нельзя ли прямо об этом сказать, без этих странных пассажей про хватки и клавиатуры? что я неестественного спрашиваю? здесь форум, ветки обсуждений, они блин предназначены чтоб тут обсуждать вопросы работы сервера. ветку суддена ты заблочил, здесь ответов не даешь, хотя можно было бы объяснить просто и понятно: за это кик, за это бан, за это пермач, всё. ЕСЛИ ТАКИХ ПРАВИЛ НЕТ И НЕ БУДЕТ — ЭТО НОРМАЛЬНО, но можно же блин об этом сообщить?

 

ПС. реагируешь так как будто ты тут обязан отвечать за бесплатно, а я налогоплательщик

 

Annotation 2019-08-21 030808.png

Annotation 2019-08-21 014052.png

Изменено пользователем d.zaychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Renz said:

По поводу банов.Будет далее пролжаться оскорбления игроков.Закончу с одним займусь с этим смотреть не юуду будет пермач несмотря на юзеров думающших что они могут сменить стим ид.Пермачь будет вечным не мешайте мне.

ок, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, d.zaychik сказал:

 

ПС.у меня клавиатура стилсириес апекс м750 и я не понимаю при чем тут клавиатуры и мыши. кстати, я не пытался у тебя купить админку

 

Посмотрел свою... у меня Genius k-632... я выйграл???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...