Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Паленая ссылка через 2 впн выдает о невозможности загрузки страницы по неизвестным причинам. Подскажите а то поиграть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее спасибо..

https://torrentigruha.ru/zombie-game/7606-dayz-standalone-piratka-i-servera-2018.html

вот ссыль без впн

Изменено пользователем Marintos
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия про палености, но залейте\размножте как-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пожалуйста, подскажите по ситуации с багом: Залочился замок на столбе с забором, который замком же и открывали (рейд) - в итоге замок висит, но снять его нельзя и следовательно перестроить некоторые участки вокруг базы никак. Кто-то сталкивался? Есть решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, добавь пожалуйста на сервере первом больше спавна оружия типа АК, сервер расширили, а лута кот наплакал. Один игрок за час игры лутает несколько городов, оставляя только изодранные труханы. А этих игроков около 50 играет, а то и больше.

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, bessennok said:

Админ, добавь пожалуйста на сервере первом больше спавна оружия типа АК, сервер расширили, а лута кот наплакал. Один игрок за час игры лутает несколько городов, оставляя только изодранные труханы. А этих игроков около 50 играет, а то и больше.

 

бесенок, тут такая фигня, что , насколько я понимаю, при централ лут экономи (вот эта CLE, которая регулирует спавн-деспавн) есть минимальное и номинальное количество предметов на сервере. минимальное определяет сколько предметов валяется на земле, если достигнуто номинальное количество на сервере (то есть грубо говоря у игроков в руках и в бочках). то есть если на руках у игроков ноль калашей, а номинальное количество согласно types.xml к примеру 200, то по военкам валяется 200 (или 190, или 210, там примерное значение) калашей. если калаши УЖЕ заспавнились в номинальном значении в определенных местах, то они перестают спавниться, пока их не соберут или они не задеспавнятся (например, после пылесосинга военки). когда их собрали, сервер смотрит сколько предметов данного типа уже есть на сервере и спавнит новые предметы, сообразуясь с параметрами сервера. еще раз для краткости: если номинальное количество калашей 100, минимальное 1, то если игроки соберут 100 калашей, спавнится будет один калаш на всю карту, а если на руках у игроков ноль калашей, то заспавнится сто.

 

сейчас, к слову говоря, много стволов рассыпается в эйрдропах, и просто дофига стволов лежит по бочкам на базах. выводы каждый должен сделать сам :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл в спавн добавить новую машину, пушки и патроны к ним, как добавлю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера лицушники просили контент для серверов.

Архив распаковать, все папки и файл закинуть в корень игры.

Запускать с DayzLaunch.exe

У меня путь к корневой папке такой: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\DayZ

 

Описание и инструкцию на странице файла добавлю позже.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил на сервера новое оружие патроны, машину и иже с ней.:bye:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать??  перс умер, создал нового поиграл 10 мин, потом вышел, теперь пытаюсь зайти .а игра пытается воскресить того перса умершего, и не заходит переустановил игру не помогает, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, jekhammer1 сказал:

подскажите что делать??  перс умер, создал нового поиграл 10 мин, потом вышел, теперь пытаюсь зайти .а игра пытается воскресить того перса умершего, и не заходит переустановил игру не помогает, что делать?

Стим ид мне в лс скиньте.

Стим ид находится в файле stats.DayZ.json

Путь в папку C:\Users\пользователь\Documents\DayZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Gekas сказал:

У многих пропали автомобильные палатки с лутом, есть информация?

Абсолютно все, мб заруинил кто?

Я ничего не менял в настройках серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Renz сказал:

Абсолютно все, мб заруинил кто?

Я ничего не менял в настройках серверов.

Где ты увидел там "абсолютно все"?  Случайно хаотично пропадали у многих, игроки в чате жаловались, я не один такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gekas сказал:

Где ты увидел там "абсолютно все"?  Случайно хаотично пропадали у многих, игроки в чате жаловались, я не один такой. 

А что я там должен увидеть?Для начала научитесь развернуто излагать проблему.Я не маг 80го уровня, читать мысли на расстоянии не умею.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно перейти с v.104152166 на v.105152380, что-бы сохранились базы и лут ?  Есть вариант http://www.rutor.info/torrent/716428/dayz-v.1.0.5.152380-multiplayer-2018-pc-repack, или нужен чистый патч на абгрэйд игры? Тогда где его взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, 4el сказал:

Как правильно перейти с v.104152166 на v.105152380, что-бы сохранились базы и лут ?  Есть вариант http://www.rutor.info/torrent/716428/dayz-v.1.0.5.152380-multiplayer-2018-pc-repack, или нужен чистый патч на абгрэйд игры? Тогда где его взять?

Скачать и переустановить игру.Весь прогресс сохраняется на сервере в базе данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При онлайне 80 человек лаги ощущаются?

Меня в большей степени волнуют машины, если есть тогда буду сокращать количество слотов.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаги ощущаются немного, при открывании двери например задержка 1-2 секунды.

(Комп не причем потому что вчера задержек не было)

Как-то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подключается на второй серевер. Пишет "Ошибка аутентификации Steam (Auth error: INVALID TICKET) " В чем может быть проблема? Переустановка клиента не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Renz сказал:

При онлайне 80 человек лаги ощущаются?

Меня в большей степени волнуют машины, если есть тогда буду сокращать количество слотов.

Ощущаются довольно сильно. Игроки, находящиеся рядом, передвигаются рывками. Двери открываются с задержкой около секунды-двух. На автомобиле ездить почти невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aRhivatoR сказал:

Ощущаются довольно сильно. Игроки, находящиеся рядом, передвигаются рывками. Двери открываются с задержкой около секунды-двух. На автомобиле ездить почти невозможно.

Сегодня до 75 слотов опустил.Жду сообщений по этому поводу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...