Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Бежал по главной дороге, от Черногорска до Электрозаводска, и игра крашится с данной ошибкой ( указана на скрине). На сервер зайти не могу дня три, вылетает и выдает ту же ошибку.

 

2019-08-21_12-05-36.thumb.png.9c2ac59db22d605d2aaf503dd2a4d89a.png

Изменено пользователем Funt36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Funt36 сказал:

Бежал по главной дороге, от Черногорска до Электрозаводска, и игра крашится с данной ошибкой ( указана на скрине). На сервер зайти не могу дня три, вылетает и выдает ту же ошибку.

 

2019-08-21_12-05-36.thumb.png.9c2ac59db22d605d2aaf503dd2a4d89a.png

А пробовал переустановку???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из самых важных компонентов компьютера для игр от богемия интерактив — накопитель. пока игра, неважно какая, а2, а3, дзса, на обычном жестком диске, это боль и страдания, куча проблем. ставьте на ссд, желательно чтобы путь к бинарникам игры был покороче, и там уже есть смысл смотреть. если нет возможности на ссд поставить, то хотя бы на отдельный винт, предварительно отформатированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно играть, старый сервер хоть и падал но работал а тут меня уже за день 3 раза зомби убили. я их не вижу а они меня бьют. Мало того пинг к серверу постоянно 60-65 и комп нормальный. Может хоть на старый адрес переедем? и на счет переедем тоже, на гюнтере поехал я на А3. вообщем проезжал я в Новом соборе делаю поворот на старый, сервак лаганул и машину отбросило назад "типо маленького отката" но самое страшное то что машина разбилась...

Изменено пользователем Badb1ood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг к серверу нормальный, но теперь даже зайти не могу. а когда даже зашел то персонаж чуть от голода не умер т.к не мог есть из-за тормозов серва.

Screenshot_9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, d.zaychik сказал:

один из самых важных компонентов компьютера для игр от богемия интерактив — накопитель. пока игра, неважно какая, а2, а3, дзса, на обычном жестком диске, это боль и страдания, куча проблем. ставьте на ссд, желательно чтобы путь к бинарникам игры был покороче, и там уже есть смысл смотреть. если нет возможности на ссд поставить, то хотя бы на отдельный винт, предварительно отформатированный.

 

Не соглашусь, всё сугубо индивидуально.

Мой пк: i5 6400, 1060 3gb, ram 16gb fury kingston, hdd 1Tb WD bl - игра летает.

Бук(лохматых годов): amd a2, видяха определяется aidой как hd 6790(но на самом деле чтото совместимое), ram 6 gb kingston, hdd 250 segate - на минималках идёт хорошо, почти без лагов,  в зависимости от инета.

Еще стабильность зависит от операционки, как она оптимизирована и оптимизирована ли вообще, софт, драйвера. Стабильность Инет провайдера, на пк играю вообще через телефон проблемы крайне редко бывают.

ssd играет значимую роль в скорости работы системы в целом. Но для этой игры обычного винта более чем достаточно.

Если игры ААА-серии идут на обычном винте норм и без лагов, то дело не в накопителе, а скорее в оптимизации софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Beast85 сказал:

А пробовал переустановку???

да не однократно, подчищал все файлы из документов и local.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 сервер не работает??? или это у меня какието проблемы с заходом?

 

Изменено пользователем Maks1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОТКА не так уж и не прав, сегодня, например, в 9 утра игра вылетела при перезагрузке сервера, так до сих пор невозможно подключиться ни к одному из серверов (время 16:20). Вчера подключения к 1 серверу были стабильны, 2-й молчал. На счет фризов я не согласен, у меня видяха древняя GTX-560 (1Gb)(драйвер 385) летает на высоких текстурах (моник -1680х1050) (i74770, 16ram, SSD)(win7x64) и картинка отличная. Вылеты при использовании Alt+Tab, о которых я писал ранее, вылечил присвоением высокого приоритета файлу "DayZ_x64.exe" через реестр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас появляется ошибка подключения, то это означает, что сервер лежит.Не надо об этом везде флудить, это воспринимается, как спам.Если хотите, то пишите в чат, он все стерпит.Мне надоело уже эти бесконечные темы и посты чистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то с этим патчем одна головная боль, мб перевести сервера на 1.05 experimental?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 minutes ago, Renz said:

Что-то с этим патчем одна головная боль, мб перевести сервера на 1.05 experimental?

не торопись. я погонял пару дней, и оно не очень стабильное, честно говоря. там поломанное поведение зомби и со слотом рук херня какая-то. хотя бы неделю еще надо подождать, они обещали подлатать к началу сентября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, d.zaychik сказал:

не торопись. я погонял пару дней, и оно не очень стабильное, честно говоря. там поломанное поведение зомби и со слотом рук херня какая-то. хотя бы неделю еще надо подождать, они обещали подлатать к началу сентября

Они сегодня ее обновили.Тестил с кучей мобов мб запилю видющку что-то там не так.У меня уже руки опускаются, я близок к депресняку, ибо винда не любит дейз, тк. решаешь одну проблему другим решением с применением кучи костылей, но появляется другая и так бесконечно, что в 2012 было так ничего не изменилось.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 2е видюшки 1.05 тестил на мобах и на большом количестве видны проблемы.

Когда стреляешь в толпу как будто инпутлаг проходит видна задержка попадания в моба и последующая анимация как-будто процессы на сервере закидываются в буфер и ждут своей очереди(не успевают обрабатываться движком).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще систему броска гранаты переделали теперь будут массовые самоподрывы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Renz said:

Еще систему броска гранаты переделали теперь будут массовые самоподрывы:D

та я уже после игры в эксперименталку обратно на наш сервак захожу и путаюсь, блин!!! :((

 

насчет задержки: там такая фигня всегда, хоть кулаками бей, хоть из стволов пали. может, специально сделано, чтоб не играли, а тестили :)

Изменено пользователем d.zaychik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, d.zaychik сказал:

та я уже после игры в эксперименталку обратно на наш сервак захожу и путаюсь, блин!!! :((

 

насчет задержки: там такая фигня всегда, хоть кулаками бей, хоть из стволов пали. может, специально сделано, чтоб не играли, а тестили :)

Если заметил в тот момент когда происходит убийство проигрывается анимация, в этот момент фпс может просидать тк. это быстро происходит в киллинг флур сделали зед тайм (задержку времени) там при убийстве кучи мобов замедление тикрейта сервера происходит, если отключить, то будут лаги у игроков и большая очереть в буфер на сервере.Они так это решили.По поводу кулаков не заметил у себя хоть железо уже не топ 3770к(4,7) нвидия 1060.Кстати очень большое значение имеет частота процика, а не количество ядер, как для клиента так и для сервера.В идеале пару ядер с частотой 15 или выше ггц, но таких в природе нет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Renz сказал:

Они сегодня ее обновили.Тестил с кучей мобов мб запилю видющку что-то там не так.У меня уже руки опускаются, я близок к депресняку, ибо винда не любит дейз, тк. решаешь одну проблему другим решением с применением кучи костылей, но появляется другая и так бесконечно, что в 2012 было так ничего не изменилось.

 

Админ, пробуй старый дедовский проверенный способ, vodka-balalayika-matreshka (количество "матрешек" ограничивается степенью погружения в депрессию :29_smirk:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beast85 сказал:

 

Админ, пробуй старый дедовский проверенный способ, vodka-balalayika-matreshka (количество "матрешек" ограничивается степенью погружения в депрессию :29_smirk:).

мб тогда уж запой с белочкой?Тогда выход из этого состояния думаю отсев подобных неадекватов в сторону пермача(без шуток).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Renz сказал:

У нас тут какой то имбицил детектед.Помоему это не лечится.

 

Это вы про кого, если не секрет?

Если в мой адрес сказано, то выбирай выражения.

Я взрослый, уважаемый человек, у меня дом, машина, двое детей (и клавиатура genius k-632). И называть себя имбицилом ни одному мудаку не позволял и не позволю. И ни какой пермач-хренач меня не напугает. Если у вас чувство юмора отсутствует это сугубо ваши проблемы. Я правил форума "почти" не нарушал. 

Изменено пользователем Beast85
"почти"
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Renz said:

Если заметил в тот момент когда происходит убийство проигрывается анимация, в этот момент фпс может просидать тк. это быстро происходит в киллинг флур сделали зед тайм (задержку времени) там при убийстве кучи мобов замедление тикрейта сервера происходит, если отключить, то будут лаги у игроков и большая очереть в буфер на сервере.Они так это решили.По поводу кулаков не заметил у себя хоть железо уже не топ 3770к(4,7) нвидия 1060.Кстати очень большое значение имеет частота процика, а не количество ядер, как для клиента так и для сервера.В идеале пару ядер с частотой 15 или выше ггц, но таких в природе нет.)

 

такая же фигня с растянутым временем в eve online. проблема в том, что в экспериментальной ветке этот микролаг даже при убийстве ОДНОГО зомби + у меня фризит рядом с игроками (на стабильной ветке всё очень ок). то что нужна высокая производительность на ядро мы знаем еще со времён оперейшн флешпойнт :))) ничего с 2001 не изменилось блин.

 

3 hours ago, Beast85 said:

 

Это вы про кого, если не секрет?

Если в мой адрес сказано, то выбирай выражения.

Я взрослый, уважаемый человек, у меня дом, машина, двое детей (и клавиатура genius k-632). И называть себя имбицилом ни одному мудаку не позволял и не позволю. И ни какой пермач-хренач меня не напугает. Если у вас чувство юмора отсутствует это сугубо ваши проблемы. Я правил форума "почти" не нарушал. 

 

ДЕВАЧЬКИ НЕ ССОРЬТЕС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи помогите!

При первой установке игра заходила и я играл. но после второго запуска черный экран.

Запускаешь лаунчер выбираешь сервер и просто черный экран.

в диспетчере вот такая картина (на картинке).

Переустановка игры не помогает, с читкой в документах и аппдате.

Переустановка винды помогает на один раз, потом тоже самое.

винда 10, нет антивируснвх программ, отключен защитник виндовс, всей папке и исполняющим файлам дано право администратора, батлей запускается.

Снимок.PNG

Ожидание не помогает, скрин экрана, драйвер видеокарты последний

Безымянный.png

Изменено пользователем leksey221
добавление информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, leksey221 сказал:

Товарищи помогите!

При первой установке игра заходила и я играл. но после второго запуска черный экран.

Запускаешь лаунчер выбираешь сервер и просто черный экран.

в диспетчере вот такая картина (на картинке).

Переустановка игры не помогает, с читкой в документах и аппдате.

Переустановка винды помогает на один раз, потом тоже самое.

винда 10, нет антивируснвх программ, отключен защитник виндовс, всей папке и исполняющим файлам дано право администратора, батлей запускается.

Снимок.PNG

Ожидание не помогает, скрин экрана, драйвер видеокарты последний

Безымянный.png

 

Попробуйте запустить в окне. \Users\вашеимя\Documents\DayZ\DayZ.cfg

параметр Windowed=1;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...