Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, djden3 сказал:

так будет восстановлен анти рейд или так и останется?

 

22 минуты назад, Renz сказал:

Антирейда никогда не было.Вы ребят мат часть по рейду учите, а то с лета пишете об этом.Никогда антирейда на зм не было.

До обновы топором\пилой на забор\замок наводил - анимация сбрасывалась
Сейчас дает уничтожить. Может раньше можно было просто кувалдой или топором размахивать как оружием по забору и он рушился, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, [KoD]Voltarkov сказал:

да уже почти все базы зарейдили! так пусть уже удалятся части заборов и оставшийся лут в ящиках. заново отстроимся и начнем все на равных!

кстате да норм идея 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм это предложение о вайпе?

У меня давно идея  эта виьает в воздухе, ну очень захламлено все, мб фпс вырастет.

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renz сказал:

Эмм это предложение о вайпе?

У меня давно идея  эта виьает в воздухе, ну очень захламлено все, мб фпс вырастет.

само собой! Хлама капец! но и новооведение с базами откати еще. многие за идею только почему то не здесь, а в чате!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайпа пол года не было...то есть его вообще не было...бд по игрокам 70мб весит...занесите ее в книгу рекордов гиннеса:D

Предлагаю вайп сделать на версии 1.06 ибо будут нововведения, а с ними косяки.Все начинают с нуля, все честно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально бд игроков весит 70мб и сервера работают скажите это другим держателям серверов не поверят:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Azar сказал:

солидарен,нужен вайп..будем медведя в 1.06 топориком пугать)

Полностью согласен я тоже за вайп!!  сегодня недообновление всю атмосферу игры похерила( 2 сервер).. ( сори за мой французский )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит система антирейда, кто о ней заговорил и откуда все это взялось тем более что 3 сервер вообще дефолтный с одним дополнением глобал чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Renz сказал:

Меня беспокоит система антирейда, кто о ней заговорил и откуда все это взялось тем более что 3 сервер вообще дефолтный с одним дополнением глобал чата?

на втором например, когда все ворота закрыты были на замки то нефига не ломалось, и в строке чата писало сообщение что нельзя ломать (разбирать) при закрытых воротах. а сейчас ломается и разбирается всё....

два тела сегодня завалилось на мою базу, сломали снену буквально меньше минуты... притом стена в башне была сломана на двых этажах, а ломали только с низу.... я тупанул - запись не включил. и эти два тела сказали что им админ разрешил!!!

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

на втором например, когда все ворота закрыты были на замки то нефига не ломалось, и в строке чата писало сообщение что нельзя ломать (разбирать) при закрытых воротах. а сейчас ломается и разбирается всё....

два тела сегодня завалилось на мою базу, сломали снену буквально меньше минуты... притом стена в башне была сломана на двых этажах, а ломали только с низу.... я тупанул - запись не включил. и эти два тела сказали что им админ разрешил!!!

я тебе больше скажу, я тебя там и убил. Башня пропала потому что баг с колючкой, когда колючку плоскогубцами открепляешь то башня пропадает, берешь колючку в руки и башня снова появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Renz сказал:

Меня беспокоит система антирейда, кто о ней заговорил и откуда все это взялось тем более что 3 сервер вообще дефолтный с одним дополнением глобал чата?

На свои сервера сам вообще ни разу не заходил? из за той системы все и играли на сервере. Рейд был только взлом замка или баги игры.

Изменено пользователем djden3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NoName01 сказал:

все что люди собирали, копили, тратили время, просто спустили в унитаз...

Мы все умрем.

Мне вспомнился маньяк из хищника пора идти насиловать.:lol:

Не сохранилось видео, а жаль смешно, когда маньяк на другой планете думает о том же.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, djden3 сказал:

я тебе больше скажу, я тебя там и убил. Башня пропала потому что баг с колючкой, когда колючку плоскогубцами открепляешь то башня пропадает, берешь колючку в руки и башня снова появляется.

во как! а какой такой админ вам разрешил, как ты сказал?? 

так это вы постоянно багаюзингом занимались на мою базу залазили?)))) а тут такая шара с ломанием стен))))))))

Изменено пользователем <SH>DREVNYIUKR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DREVNYIUKR сказал:

во как! а какой такой админ вам разрешил, как ты сказал?? 

Конкретно я, ничего не говорил и особо не слышал, но суть такова что антирейд выкл.

Изменено пользователем djden3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...