Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, abibaszzz сказал:

Как зайти на серв с офф  клиента  игры?или  забить  и  играть на  официальных:bye:подскажите а  то друг не  хочет покупать  а на  пиратке  мне  не  кайф ибо ссд не резиновый.файлы закинул с  лаунчера запускаю и оно не  работает.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Azar сказал:

скачать актуальную версию..сейчас 1.05.152553

у  меня офф клиент  какая еще  актуальнее?внимательнее  плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 01:46, Abadon сказал:

Шансы и так у всех равны , будь у тебя свд , всс калаш и т.д. , это тебя всё равно не спасёт от шота с мосинки или тундры ( в тело*) , а если учесть что мосинка в каждом доме как и тундра в каждой охотничьей вышке , то можно сделать вывод - немного подлутавшись ты так же выйдешь на равенство*) а калаши мки и прошие свшки - это уже излишество) Поверь будь у тебя калаш , а у меня тундра тебе бы он сильно не помог) про шотганы я вообще молчу))) просто иба имбовая))

Даже здесь тебе надо выпендриться своим несущественным скилом. И знаниями. Речь шла про автоматы в основном. У автоматов, винтовок и шотганов назначения разные, автоматы более универсальные.

Цитата

Поверь будь у тебя калаш , а у меня тундра тебе бы он сильно не помог

Дистанция какая? на ближней даже средние игроки с автоматом, вроде меня, изрешетят тебя с тундрой, даже получив с неё одно попадание(броник гасит),

Ну а твой имба-шотган на 50 метрах становится воздушкой, с которой даже зомбей не положишь.

И скобочек побольше, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 14:13, EizZy сказал:

Вайп на текущий момент действительно нецелесообразен.

А с нарушителями работаем. Ректально. Эффективно.

Кстати, один из забаненых зомбоюзеров(тот который на ВМЦ жил в ангаре), играл не один, а вместе с человеком под ником meng. Не знаю как много он получил от совместного с читером проживания, но обычно такие "команды" банят вместе. На слово мне верит не надо, можете спросить про это у более доверенных на сервере людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типов с автоматами от бедра шотал с тундры , согласен что автоматы универсальны , в чем проблема? выжди типа с любым карабином и убей , дейз не та игра где нужно рашить , тут главное терпение))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2019 в 20:26, ivan13123123 сказал:

i5-1155(4 ядра)
16 гигов ОЗУ
120гб-ssd 1ТБ жесткий
Radeon RX 560 Series (4 гига)-Видюха

 

В 22.10.2019 в 22:33, Renz сказал:

Вы так и не сказали,что мне делать с моей проблемой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.10.2019 в 23:32, Abadon сказал:

хочешь стрелятся с автоматиков иди в кс или пубг

 

Но ведь в пубг зачастую с шотганом приходится бегать.

Да и вообще, норм ответ челу - нет, чтобы посоветовать пойти на 3 сервак, где оружие спаунится пока что, ты его вообще с игры шлешь.

Наверное на фразу "надоела работа комунальных служб", ты предложишь уехать из страны, а на жалобу "надоела болячка на ноге - отпилить ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После нажатия на первый сервер и исчезновения лаунчера вылезает вот это:

Ошибка "Data file too short "addons\structures_specific.pbo'. Expected 766294011 B, got 21020121 B"

Как исправить?

 

111.png

Изменено пользователем Flatorn
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Flatorn сказал:

После нажатия на первый сервер и исчезновения лаунчера вылезает вот это:

Ошибка "Data file too short "addons\structures_specific.pbo'. Expected 766294011 B, got 21020121 B"

Как исправить?

 

111.png

1.Попробывать снова.

2.Проверить в процессах не висит ли екзешник игры, если висит, то вырубить.

3.Ребутнуть пк.

4.Возможно версия игры старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2019 в 06:49, Renz сказал:

Патч вышел новый:dash1:

Админ, до каких пор лут будут вытаскивать через стены ангара, 10 ящиков и все пустые, кучкой возле ворот сложены, хотя были все по центру?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мурзик сказал:

Админ, до каких пор лут будут вытаскивать через стены ангара, 10 ящиков и все пустые, кучкой возле ворот сложены, хотя были все по центру?????

А админ тут причём? Это игровые баги. Вопросы задавайте разработчикам.... Может через пару лет и допилят игру.... (но это не точно)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня вопрос. 

Начало. Бью зомби ножом, урона нет, достаю калаш- урона нет! Убегаю, перезахожу и урон бл есть у ножа,а  вот калаш показывает 0 патронов в рожке, который нельзя сменить или отсоединить, как вылечить мой калашик?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым патчем будет обновлен кодовый замок в нем появились новые функции в настройках; в частности: хп замка, возможность спиливания и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большей половины игроков , так же и у меня , выскакивает ошибка(Bad Servise Version). Ренз может нажмешь кнопки? а то хочу уже поиграть , как и все

  • Лайк 1
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abadon сказал:

У большей половины игроков , так же и у меня , выскакивает ошибка(Bad Servise Version). Ренз может нажмешь кнопки? а то хочу уже поиграть , как и все

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА со входом на сервер. выкидывает через пару секунд после входа. Проблема не только у меня!! ссылка на видео : https://dropmefiles.com/FdSy0

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...