Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

а отсортировать как-то по пингу возможно? высокий пинг - в игру не пускать... 

Можно, но он в какой-то момент может повысится, что приведет к выкидыванию с сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оставить как есть.Чел пришел домой, вкл. пк, кликнул в лаунчере - зайти и пошел по своим делам на 30 мин - 1.5 часа.Зашел, а его кто-то грохнул.Ну, пора спать подумал он и отошел ко сну.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Приват сервер, цену высокую делать не надо, сам факт попадания в вайт лист отсеет часть

2) Есть же прикольные моды с трейд зонами, безопасками. Нет необходимости в пве сервере, по крайне мере это не интересно, когда единственная твоя проблема это нпс. Чтобы там они не писали, они просто устали умирать, но когда они поиграют на таком сервере, они первые ливнут. ЛУчше тогда рп сервер с вайт листом, чтобы не было тупого мочилова, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Koleso сказал:

1) Приват сервер, цену высокую делать не надо, сам факт попадания в вайт лист отсеет часть

2) Есть же прикольные моды с трейд зонами, безопасками. Нет необходимости в пве сервере, по крайне мере это не интересно, когда единственная твоя проблема это нпс. Чтобы там они не писали, они просто устали умирать, но когда они поиграют на таком сервере, они первые ливнут. ЛУчше тогда рп сервер с вайт листом, чтобы не было тупого мочилова, 

делать приват на пиратке? Уморительно.

Вайт лист - да, пусть на пве серваках играют только проверенные пвешеры.

Люди ноют, что их убивают, хотя сами, при получении мало-мальского оружия, будут пытаться тебя убить так или иначе. Так что проблема в том, слишком много лута сконцентрированно в руках людей, вроде Абадона.

Вайпнуть серваки, да и всё, новенькие на сервере ( не вообще в игре) будут иметь те же шансы в противостоянии со старожилами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скачал Dayz,запускаю игру,захожу на сервер,заставка и прогруженно на половину,дальше не грузит,почистил папку в документах,зашло,но чистить папку приходится постоянно.
И лаги на сервере,хотя стоит 1155 i5 ,с 16 гигами ОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть баг ужасный на сервере, если лежа перезарядить магазин, то, после этого не один магазин не сможешь зарядить, только 1 пулю в оружие, баг поймал я на СВД, и мой друг на двух ЛАР и М4А1, его не заклинило, патроны все целые, обоима тоже, даже с земли не прикрепляет, исправьте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Зомбя сказал:

делать приват на пиратке? Уморительно.

Вайт лист - да, пусть на пве серваках играют только проверенные пвешеры.

Люди ноют, что их убивают, хотя сами, при получении мало-мальского оружия, будут пытаться тебя убить так или иначе. Так что проблема в том, слишком много лута сконцентрированно в руках людей, вроде Абадона.

Вайпнуть серваки, да и всё, новенькие на сервере ( не вообще в игре) будут иметь те же шансы в противостоянии со старожилами.

 

Я бы попросил без перехода на личности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансы и так у всех равны , будь у тебя свд , всс калаш и т.д. , это тебя всё равно не спасёт от шота с мосинки или тундры ( в тело*) , а если учесть что мосинка в каждом доме как и тундра в каждой охотничьей вышке , то можно сделать вывод - немного подлутавшись ты так же выйдешь на равенство*) а калаши мки и прошие свшки - это уже излишество) Поверь будь у тебя калаш , а у меня тундра тебе бы он сильно не помог) про шотганы я вообще молчу))) просто иба имбовая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп нужно делать тогда , когда каждый гараж , каждый амбар и дом будет застроен базами- тогда вайпануть можно , а сейчас в нем нет необходимости))) Я ни на что не намекаю , ну есть проблемы куда поважней ( читерасты*) Так что не неси бред))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ivan13123123 сказал:

Здравствуйте!Скачал Dayz,запускаю игру,захожу на сервер,заставка и прогруженно на половину,дальше не грузит,почистил папку в документах,зашло,но чистить папку приходится постоянно.
И лаги на сервере,хотя стоит 1155 i5 ,с 16 гигами ОЗУ

Уточни, лаги какого характера?

И что за папку ты чистишь перед запуском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Abadon сказал:

Вайп нужно делать тогда , когда каждый гараж , каждый амбар и дом будет застроен базами- тогда вайпануть можно , а сейчас в нем нет необходимости))) Я ни на что не намекаю , ну есть проблемы куда поважней ( читерасты*) Так что не неси бред))

Вайп на текущий момент действительно нецелесообразен.

А с нарушителями работаем. Ректально. Эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EizZy сказал:

Уточни, лаги какого характера?

И что за папку ты чистишь перед запуском.

Это даже не назовешь лагом,прогружаться не хочет.
В документах,чищу папку Dayz-вход выполняется,если не чищу-зайти не могу
А  в самой игре,минут 10 поиграю,начинает отбрасывать на 5-10 метров обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ivan13123123 сказал:

Это даже не назовешь лагом,прогружаться не хочет.
В документах,чищу папку Dayz-вход выполняется,если не чищу-зайти не могу
А  в самой игре,минут 10 поиграю,начинает отбрасывать на 5-10 метров обратно.

Как дела с пингом? Очень похоже на высокий пинг, если телепортирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EizZy сказал:

Как дела с пингом? Очень похоже на высокий пинг, если телепортирует.

Как мне решить проблему со входом на проект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivan13123123 сказал:

Как мне решить проблему со входом на проект?

Ты писал:

Цитата

В документах,чищу папку Dayz-вход выполняется,если не чищу-зайти не могу

А что тебе пишет, когда ты не можешь зайти? Как это проявляется? Игра не запускается? Не подключается к серверу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, EizZy сказал:

Ты писал:

А что тебе пишет, когда ты не можешь зайти? Как это проявляется? Игра не запускается? Не подключается к серверу?

При подключении к серверу прогружает  на половину,и застревает на этом моменте,чтобы зайти,нужно постоянно чистить папку,есть ли этому альтернатива? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ivan13123123 сказал:

При подключении к серверу прогружает  на половину,и застревает на этом моменте,чтобы зайти,нужно постоянно чистить папку,есть ли этому альтернатива? 

Конфиг пк какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EizZy сказал:

Вайп на текущий момент действительно нецелесообразен.

А с нарушителями работаем. Ректально. Эффективно.

А как бороться с багаюзерами ( через стены лут протаскивают, из костров лесенки делают.... и тд.) ? ждать новых обновлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <SH>DREVNYIUKR сказал:

А как бороться с багаюзерами ( через стены лут протаскивают, из костров лесенки делают.... и тд.) ? ждать новых обновлений?

 дополню, про баги, заметил что зомби сквозь здания проходят и нападают..... в принципе и багаюзеры примерно также))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, <SH>DREVNYIUKR сказал:

А как бороться с багаюзерами ( через стены лут протаскивают, из костров лесенки делают.... и тд.) ? ждать новых обновлений?

Есть пруф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EizZy сказал:

Есть пруф?

да я как бы никого не обвинял... фото есть...

IMG-20191013-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, <SH>DREVNYIUKR сказал:

да я как бы никого не обвинял... фото есть...

IMG-20191013-WA0006.jpg

слева костры выложены и по ним залезли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зайти на серв с офф  клиента  игры?или  забить  и  играть на  официальных:bye:подскажите а  то друг не  хочет покупать  а на  пиратке  мне  не  кайф ибо ссд не резиновый.файлы закинул с  лаунчера запускаю и оно не  работает.

Изменено пользователем abibaszzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...