Перейти к содержанию

DayZ Standalone пиратка


Renz

Рекомендуемые сообщения

Парни, хорош ля-ля и сопельки лить по сломанным заборам.

Я конечно последние два месяца редкий гость в этих краях, мне чтобы до компа после работы дойти надо кровать форсировать, а у меня это редко получается... к чему я это... У многих базы, лута до попы и конечное же любимые консервы, грибочки, бинтики замаринованы в бочках которые собирались (!) неделями. И очень обидно(наверное) что кто-то вместо вас выпьет средство от дезинфекции, а не вы и закусит шоколадным батончиком, который вы с таким трудом добывали в боях и тяжелых вылазках(ироничнее больше не куда).

 

Парни, DayZ - это игра. И как игра, она меняется, в лучшую или худшую сторону для каждого по разному. Если в ней произошли изменения(которые вам не нравятся или с которыми вы не сможете "нормально" играть), относитесь к этому как к испытанию, а не как к проблеме. Не надо сопли ведрами лить, попробуйте головой подумать, как вам сохранить свой любимый лут или базу.

 

P.S. Я вообще, как-то вышел "сохранившись" на чердаке амбара, а когда на следующий день возродился, то уже в нем базу отстроили и никак не выбраться. И умирать то не хотелось(а то газировку и шоколадки бы потерял). Пришлось 2 часа сидеть и ждать "хозяев", т.е. я нашел выход из ситуации, вместо того чтобы писать на форуме что то типа "а что за }{#$ня, меня закрыли". Была бы возможность разворотить забор... так я бы забор разворотил, вместо того чтобы ~2 часа прислушиваться к шагам. Я уже точно и не помню, но вроде в конце концов меня "чпокнули", без вазелина. Но это нормально, это игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Beast85 сказал:

Парни, хорош ля-ля и сопельки лить по сломанным заборам.

Я конечно последние два месяца редкий гость в этих краях, мне чтобы до компа после работы дойти надо кровать форсировать, а у меня это редко получается... к чему я это... У многих базы, лута до попы и конечное же любимые консервы, грибочки, бинтики замаринованы в бочках которые собирались (!) неделями. И очень обидно(наверное) что кто-то вместо вас выпьет средство от дезинфекции, а не вы и закусит шоколадным батончиком, который вы с таким трудом добывали в боях и тяжелых вылазках(ироничнее больше не куда).

 

Парни, DayZ - это игра. И как игра, она меняется, в лучшую или худшую сторону для каждого по разному. Если в ней произошли изменения(которые вам не нравятся или с которыми вы не сможете "нормально" играть), относитесь к этому как к испытанию, а не как к проблеме. Не надо сопли ведрами лить, попробуйте головой подумать, как вам сохранить свой любимый лут или базу.

 

P.S. Я вообще, как-то вышел "сохранившись" на чердаке амбара, а когда на следующий день возродился, то уже в нем базу отстроили и никак не выбраться. И умирать то не хотелось(а то газировку и шоколадки бы потерял). Пришлось 2 часа сидеть и ждать "хозяев", т.е. я нашел выход из ситуации, вместо того чтобы писать на форуме что то типа "а что за }{#$ня, меня закрыли". Была бы возможность разворотить забор... так я бы забор разворотил, вместо того чтобы ~2 часа прислушиваться к шагам. Я уже точно и не помню, но вроде в конце концов меня "чпокнули", без вазелина. Но это нормально, это игра.

Не сравнивай 2 абсолютно разные ситуации. Одно дело вшатать персонажа, а другое дело базу. Ладно были бы средства противодействия, хотя бы мимокрокодилам с топориком и банкой консерв, как в том же Расте. А тут же обратно пропорциональная ситуация, любой может просто прийти и вшатать твою базу, в которую ты чуть-ли не душу вложил, думая, что на сервере есть защита, 1 топориком и мотком скотча и все, что его отделяет его от ящиков с лутом, это колючая проволока, которую может так-же скрутить любой человек ... Как минимум тут нужна система защиты с блокировкой взаимодействий с лицевой стороны, так хотя бы рейдерам будет какое-нибудь испытание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Beast85 сказал:

Парни, хорош ля-ля и сопельки лить по сломанным заборам.

Я конечно последние два месяца редкий гость в этих краях, мне чтобы до компа после работы дойти надо кровать форсировать, а у меня это редко получается... к чему я это... У многих базы, лута до попы и конечное же любимые консервы, грибочки, бинтики замаринованы в бочках которые собирались (!) неделями. И очень обидно(наверное) что кто-то вместо вас выпьет средство от дезинфекции, а не вы и закусит шоколадным батончиком, который вы с таким трудом добывали в боях и тяжелых вылазках(ироничнее больше не куда).

 

Парни, DayZ - это игра. И как игра, она меняется, в лучшую или худшую сторону для каждого по разному. Если в ней произошли изменения(которые вам не нравятся или с которыми вы не сможете "нормально" играть), относитесь к этому как к испытанию, а не как к проблеме. Не надо сопли ведрами лить, попробуйте головой подумать, как вам сохранить свой любимый лут или базу.

 

P.S. Я вообще, как-то вышел "сохранившись" на чердаке амбара, а когда на следующий день возродился, то уже в нем базу отстроили и никак не выбраться. И умирать то не хотелось(а то газировку и шоколадки бы потерял). Пришлось 2 часа сидеть и ждать "хозяев", т.е. я нашел выход из ситуации, вместо того чтобы писать на форуме что то типа "а что за }{#$ня, меня закрыли". Была бы возможность разворотить забор... так я бы забор разворотил, вместо того чтобы ~2 часа прислушиваться к шагам. Я уже точно и не помню, но вроде в конце концов меня "чпокнули", без вазелина. Но это нормально, это игра.

да лут не волнует, просто когда админ не знал, что оказывается у него антирейд на сервере был - расстраивает. @Azar @Abadon ну хоть вы-то подтвердите, что нельзя было ломать ворота и заборы, пока замок висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что админ до конца не понимает, что на самом деле было и что стало, или не особо и хочет. Объясню доходчиво и на простом языке суть проблем.

До последней обновы на серверах было:

1. Нельзя было "сломать" постройки с наружной стороны даже при отсутствии любого замка. Можно было только "разобрать" постройку изнутри, при отсутствии замка.

При этом, если висел 3х или 4-х значный замок, то его нельзя было никак спилить и тем более разобрать рядом стоящие постройки (любые). При попытке "сломать" постройку снаружи, просто сбрасывалась анимация и это не мело значения висит на ней замок или нет! Ключевое слово "сломать"! Поэтому 85% игроков и играли на серверах ZM.

2. Не спавнились запчасти на авто SARKA. (После обновы еще не проверял)

3. На втором сервере не спавнились 6 значные кодовые замки. (Может так и задумано, но смысл тогда мода Codelock?)

4. Мод Сodelock не имел никакой функции на втором серевере. На палатку можно вешать было 3-4 значные замки, но они не работали. Т.е. в палатку все равно мог зайти любой и взаимодействовать с ней. При этом, не высвечивалось ввести код и замок можно просто забрать в руки через инвертарь. 

5. Мод Basebuilding plus не работает корректно. Любая постройка с помощью мода пропадала после рестарта сервера.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Renz сказал:

Продолжайте нести чушь об антирейде.

Ну многие пришли наверное как раз таки когда был "антирейд" и как минимум половина успела построить базы, думая что они под защитой. Так почему бы не пойти на встречу и хотя бы не усложнить процесс рейда ?)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dancho сказал:

Ну многие пришли наверное как раз таки когда был "антирейд" и как минимум половина успела построить базы, думая что они под защитой. Так почему бы не пойти на встречу и хотя бы не усложнить процесс рейда ?)

 

Я уже писал, эсли в следующим патче это не исправят, то установлю мод на антирейд.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Dancho сказал:

Ну многие пришли наверное как раз таки когда был "антирейд" и как минимум половина успела построить базы, думая что они под защитой.

Господи, я антирейдов никаких не ставил.Вспомнил, летом после обновления заходил юзер в тимспик и просил, чтобы я включил антирейд.С большим трудом, но удалось объяснить, что антирейдов модовых нет и не было.С выходом другого патча проблема разрешилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Renz сказал:

Господи, я антирейдов никаких не ставил.Вспомнил, летом после обновления заходил юзер в тимспик и просил, чтобы я включил антирейд.С большим трудом, но удалось объяснить, что антирейдов модовых нет и не было.С выходом другого патча проблема разрешилась.

А никто и не говорит, что кто-то антирейд ставил ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dancho сказал:

А никто и не говорит, что кто-то антирейд ставил ¯\_(ツ)_/¯

Ну, да...я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Renz сказал:

Ну, да...я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик.

Я исключительно за себя говорю, я пишу "антирейд" потому-что так быстрее и удобнее. Яж не говорил, что он стоял на серверах.
З.ы. Стоит завести помимо тс, еще и сервер в Дискорде. Всяко удобнее тс, да и интеграцию можно будет потом сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, помоги пожалуйста. Не могу подключиться к серверам. Когда через лаунчер захожу пишет типо перезапустить стим надо. А когда через игру, пишет вас выгнали и путь к какому-то файлу формата PBO в папке адонс.

Изменено пользователем Вита Друбецкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему решил самостоятельно. Если кому понадобится, помогла перезагрузка компа,  т.е. как я понимаю, нужно было просто завершить в диспетчере все задачи связанные со стимом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SlayerM сказал:

не нужен

сейчас их разнесут и наступит "равенство и братство"

искать другие способы схоронить натасканое

каким образом схоронить ценное? Ящики копать? В чём смысл строения баз тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Вита Друбецкой сказал:

Проблему решил самостоятельно. Если кому понадобится, помогла перезагрузка компа,  т.е. как я понимаю, нужно было просто завершить в диспетчере все задачи связанные со стимом.

Нужно завершить процесс DayZ_x64.exe и дождаться завершения DayZ_BE.exe и DayZLoader.exe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время запилим мини FAQ о частых ошибках.

На сайте на этой неделе появится дополнительное описание нововведений на серверах, в основном касаемо строительства на зм2

И да, я знал, что будет слив на зм2 по игрокам после введения обратного френдли-фаера, ностальгия по 2012 году, когда мы нубоюзерами осваивали черноруссию.:D

Все же концепция игры лежала в основе выживания в мире постапокалипсиса, а не убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со спавном квадрика появляется или нет?

Касаемо зм1 и зм2 на зм3 его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ, вчера только установил и тут на тебе, сервера остановили))
Реклама плохая, за весь день игры я и понятия не имел о донате))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko2: БОМБАНУЛО админа!!!!:dance4:

Renz никто это не поймет и не оценит, пока сам не окажется в такой(схожей) ситуации.

ИМХО. Тут два пути:

1. Тянуть дальше эту лямку, как есть. И запастись ОГРОМНЫМ терпением, т.к. всякого рода персонажи будут без конца возникать и жаловаться.

2. Создать условия чтобы люди донатили, хотя бы обеспечить стабильность или что там они еще требуют... антидрищь... (т.к. люди пришли сюда за "халявой" и немного расслабиться. Откровенно говоря, то большинство людей которое пишет на форуме, постоянно чем-то не довольно. И вместо того чтобы расслабляться они напрягаются, следовательно донатить не будут. И не забываем про школьников, у них все денеги на сигареты уходят). Нужно учесть то, что люди ставят пиратский клиент для того чтобы не платить :rolleyes:

3.(секретный) Закрыть всё накуй.

Изменено пользователем Beast85
ред
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Гр.Об. сказал:

Ящики копать?

Хоть бы и так. 

15 часов назад, Гр.Об. сказал:

В чём смысл строения баз тогда?

Сие мне не ведомо. Сейчас я нужды в базе не вижу. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...