Перейти к содержанию

Немного Об Играх


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Какие у вас есть любимые игры кроме Killing Floor и в какие жанры вы предпочитаете играть?

Лично я люблю шутеры от первого лица, шутеры от третьего лица,иногда играю в RPG, action/RPG, а также люблю поиграть в футбол

Мои любимые игры это: серия игр Call Of Duty (прошёл почти все части начиная с CoD 2 и заканчивая CoD Black Ops 2), серия игр GTA (прошёл начиная с GTA 3 и заканчивая GTA IV)

серия игр Max Payne (все 3 части пройдены), также люблю поиграть в Pro Evolution Soccer (PES мне всегда больше нравился нежели FIFA)

Ну и само собой обожаю порубатся в Killing Floor :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Action люблю, вроде Assassin's Creed, а вообще я фанат пошаговых стратегий вроде disciples, старых версий героев и оооочень старой игрушки Фараон.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню раньше играл в очень классную стратегию Генералы, вот это была стратежка куча вся кой техники разнообразной, авиации, пехоты, супер оружие и т.д

Это была лучшая стратегия в своё время, да и сейчас по моему ей нету равных разве что warhammer 40000 может с ней конкурировать

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелким был,в Марио играл,Контра 6)) Батл тоц))

Ага я тож помню играл в такие игры на денди))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контра была просто супер игруля и достаточно сложная одно попадание и ты труп, вот это был хард кор не то что сейчас за укрытие спрятался,хп восстановил и в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Assassin's Creed нравится особенно новая , гонки люблю Most Wanted 1 , 2 , The Run и т.д. , еще Warhammer 40,000: Space Marine вобще улетная игрушка пару раз с удовольствием порошел , Darksiders 1 . 2 , GTA 4 и 5-ую жду , ну и конешно CS Source и 1.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у вас есть любимые игры кроме Killing Floor и в какие жанры вы предпочитаете играть?

RPG ; Готика, Мorrowind, Fallout 2 , Fallout New Vegas, Мор утопия , Тургор , серия Mount and Blade.

Cтрелялки серия Operation Flashpoint , Arma.

Cратегии; Казаки , Stronghold , Age of Empire,Heroes of might and magic.

Cейчас играю в Warband , Minecraft ( приостановлено ) , Skyrim. Fallout New Vegas ( приостановлено ) Как будет время хочу пройти старенькие Arx fatalis ,Planescape torment.

Жду Mount and blade 2 Bannerlord.

Изменено пользователем ZemesSarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть не плохая игра Властелин Колец Война На Севере это action/RPG, ходишь рубишь монстров направо и налево, куча скилов, оружия, брони и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм в основном играю в рпг Arx fatalis вообще игра супер хоть и старая(всем советую хоть графа и г по нынешним временам, но игра эта супер, сейчас таких игр мало) из игр которые меня затянули я бы выделил серию игр Total War если у вас мощный ПК(персональный компьютер) то советую эту игру потому что на максималке играть в нее сплошное удовольствие игра повествует об одной из эпох(в зависимости от игры),в ней выбираешь государство(клан и т.д.) и ходишь по регионам которые представляют из себя политическую карту, при столкновении генералов происходит бой в реальном времени, в игре продумана физика политика экономика и вообще все мельчайшие детали и войны не просто стреляют в никуда они сражаются на мечах(других видах оружия) и видно битву не просто в воздух так же воин может блокировать удар,есть осады городов,бои на суше море и в последней игре возможно совместно суша и море ну в общем всего написать ибо возможностей в этих играх море особенно в последней части игры Сеган 2 вообщем всем советую.

Изменено пользователем Mr Duck
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГ это круто!! я играю в старый-добрый Dungeon Siege но с модификацией the land of hyperborea :118: (и конечноже в MP) . Warhammer 40,000 зачётная игруля, иногда с друзьями в террарию играем, а так в стрелялки да и только)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень понравилась игра Hard Reset классный шутер от первого лица, рекомендую поиграть, особенно понравится тем кто играл в Painkiller и Serious Sam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Из RPG - серия The Elder Scrolls (начиная с Morrowind), игры серии стали для меня своего рода эталонными и всё остальное, по-большому счёту, мне не нравится (искл. Diablo 2, Fallout 3)

Из гонок - ТОЛЬКО И ТОЛЬКО Need For Speed, учитывая что этот жанр меня не особо привлекает, игр серии мне вполне хватает, жаль только, что в последнее время под легендарным, уже брендом, NFS выпускают какое-то аркадное га*но.

Из стратегий - серии The Lord Of The Rings, Command & Conquer (больше знаком с Generals), тоже, серии стали для меня эталонными, во всём, в механике, в стилистике, в мелочах и принципах управления. Остальное, за редким исключением вызывает только негативные впечатления.

Из шутеров - Call Of Duty, Half-Life (я бы назвал его полу-шутером), Wolfenstein (начиная с Return to Castle Wolfenstein |не уверен конечно, что сейчас стал бы в неё играть, но это была моя первая игра и она оставила детскую психологическую травму произвела на меня впечатление, да ассоциируется теперь с далекими беззаботными временами), GTA (правда в своё время у игр серии было в сотню раз больше общего с NFS и Sims, нежели с шутерами) тут можно было написать еще с половину десятка названий, но я их не помню.

Из экшенов - Prince Of Persia (начиная с денди, да-да, была такая эпоха), как ни странно понравились некоторые игры из серии Spider-Man, недавно познакомился с Prototype 2 (Е*АТЬ ОН ОХ*ЕНЕН, у меня до сих пор слоукомп, так что игры такого уровня я наблюдаю не так уж часто), остальных названий тоже не помню.

Из симуляторов - The Sims 2/3 (ув.шовинисты, открою тайну - РОЖАТЬ ДЕТЕЙ ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ЭТОЙ ИГРЕ), Spore (это воистину шикарно).

Из ретро - Populous: The Beginning (это стратегия 99-года, лет 7 назад мне попался диск с демо-версией игры из 3 уровней, показателем охрененности игры можно считать тот факт, что я играл в эти три гребаных уровня не меньше года), Mortal Kombat 3: Ultimate (при желании играбельно даже на клаве, В ДВА ИГРОКА). Одно могу точно сказать чип и дейл педики, меня тошнит(без негатива, но тем не менее) от танчиков и марио, dendy было у меня с рождения и в те времена эти игры были на каждом втором картридже, видеть и слышать эти игры в стомиллиардный раз - no, thanks.

Но, время идет - приоритеты меняются. На компе остались только Minecraft (гениальная игра, наиболее...безграничная из существующих, а я тот кто ненавидит границы и обожает созидать) и Killing Floor, да и они уже не особо востребованы...

Изменено пользователем Bizarro
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю разные игры... Самые любимые это Космические Рейнджеры 1, 2, с офф аддонами, WarCraft 3 ROC TFT, Обливион, Diablo 2 LOD (играю и сейчас онлайн), Dynasty Warriors 4, 6 (интересная игруля смесь РПГ и стратегии где ты выбрав героя участвуешь в масштабной битве от 3-его лица бегая по полю и сражаясь с супостатами, похожа на Mount & Blade только "экшона" намного больше..) Из гонок Most Wanted 2005 и Flatout 2..

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космические Рейнджеры 1, 2

ох забыл = \

Dynasty Warriors 4, 6 (интересная игруля смесь РПГ и стратегии где ты выбрав героя участвуешь в масштабной битве от 3-его лица бегая по полю и сражаясь с супостатами, похожа на Mount & Blade только "экшона" намного больше..)

надо глянуть , вот еще вспомнил игра где мечиком махать надо Severance: Blade of Darkness

еще в ней можно дратся отрублиными запчастями вражин :yes3:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошел Первый сезон The Walking Dead.. Игруля - шедевр.. Концовка эпичная.. Всем советую..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вышли Космические рейнджеры HD, какие впечатления .... ?

*стрекот кузнечика и перекати поле*

Изменено пользователем ZemesSarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохие, особенно ветка пиратства понравилась со своими корпусами и системой рангов, уникальное оборудование тож ничего, переделали, теперь все свои плюсы и минусы имеет.. Толком пока не поиграл, никак не могу отвоевать систему у доминаторов, 2 системы у коалиции остальное все захвачено.. =(

Изменено пользователем Alex_RozZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...