Перейти к содержанию

Немного Об Играх


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Скрин мой, все что ты видел в трейлере - правда. Но т.к. это альфа версия некоторые фичи пока не доступны.. Например нет прокачки навыков, бандитов и боссов. Мир НЕ генерируется произвольно как в майне, но стандартный мир огромен. Вообще действие игры происходит не в мегаполисе, а в сельской местности как в DayZ. Никаких небоскребов. Зато достаточно котеджей, простых сельских домиков. Есть один большой поселок с улицами и домами. Много заброшенных хижин у рек и озер, везде спрятан различный лут типа хавчика, воды, оружия и прочей дребедени для крафта.

Днем Зомби безобидно и медлительно ходят туда сюда и не составит особого труда перебить их даже палкой или в кулачном бою, но вот ночью они становятся очень опасными. Начинают бегать с быстрой скоростью и наносят повышенный урон, так что лучше днем успеть найти/построить себе убежище. Ломать можно все окружение, от деревьев до домов и машин (машины присутствуют, только пока разбитые). Насчет крафта - очень похож на майнкрафтский. Ну как то так..))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня вышла Battlefield 4


Также недавно вышла новая часть Бэтмена: Летопись Аркхема

Изменено пользователем Cpl.SandMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clive Barker's Jericho (Иерихон) ^__^


Игра просто супер :) 3 раза прошел. Самое интересное начинается когда главный герой умирает. А концовка так вообще...
Бои с боссами требовали не только меткости, но и заставляли напрячь извилины.

Аж захотелось еще разок пройти :)
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аж захотелось еще разок пройти :)

прочла и самой захотелось) :D ^_^

Отличная игра, очень надеюсь что продолжение когда нибудь сделают ^_^
 

тоже надеюсь очень, просто конец был не досказанным я считаю) ^_^

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка лично для меня была весьма шокирующая. Те чувства, когда Перворожденный убил Симону Коул и Хавьера Джонса, их просто не передать словами, так неожиданно, легко и быстро...просто шок. Возникало даже чувство страха перед этим "монстром". И да...продолжение не мешало бы.

Был, да и, в принципе, сейчас тоже, огорчен отсутствием кооперативного прохождения. Его выполнить было бы весьма сложно, но это того стоило бы. Ждал еще что умельцы мод какойто замутят, как в случае F.E.A.R. .

Игры советовать буду когда с работы приду :) ^_^

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :) Работа позади, пинг огромный (поиграть не получится) поэтому напишу кое-что об играх, которые мне чрезвычайно понравились, и в которые я готов был играть 24/7. Жаль правда когда играешь игру, которая тебе нравится, и знаешь что продолжения не будет, что ты ее пройдешь и на этом все кончится.
Хотелось бы посоветовать кое-какие игры, правда скажу сразу они - на любителя. Речь пойдет об играх, весьма специфического жанра под названием "интерактивное кино". Скажу честно, с первых минут игры, я подумал что игра унылая, к и сам жанр. Но заставил себя еще немного поиграть, и в конечном итоге игры понравились настолько, что первую половину ночи играл, а вторую половину ночи не мог уснуть от желания продолжить играть (Задрот 80лвл).

Fahrenheit (рус. Фаренгейт) - игра 2005 года. Если верить кое-каким источникам, официально Фаренгейт - первая в истории игра жанра "интерактивное кино". Качественной графикой игра не блещет (2005 год, про какое качество может идти речь), но вникнув в игру графика отходит на задний план. Самая сильная сторона игры это сюжет, который действительно захватывает, который, кстати, не линейный, по крайней мере создается иллюзия нелинейности сюжета, так как практически от любого вашего действия зависит дальнейшее развитие игры. А почему же иллюзия нелинейности? А потому, что концовок в игре 3, но от ваших действий зависит каким образом вы, так сказать "дойдете" до определенной концовки. Если вы не играли в игры подобного жанра, возможно в первые минуты придется заставить себя играть ( :D ) Общие впечатления от игры только положительные.

The Walking Dead: The Game (рус. Ходячие мертвецы) - игра 2012 года. Хоть игра издана не так уж и давно, графика в ней тоже не на высшем уровне. Точнее ее даже не пытались сделать реалистичной. Графическое оформление в игре содержит толстые черные линии, обводящие персонажей и важные объекты. Складывается впечатление что играешь в "живой" комикс. Сюжет имеет нелинейный характер, и все ваши решения влияют на будущее развитие сюжета. В игре часто встречается, что в определенных напряженных моментах игроку предстоит сделать выбор, который кстати ограничен по времени. Сделать выбор бывает исключительно сложно, из-за того что приходится выбирать кого из персонажей спасти, а кому дать умереть. И если вникнуть в игру этот выбор очень угнетает, так как сюжет меняется в зависимости от того кто из персонажей остался в живых. В итоге психологически напряженная, и весьма увлекательная игра. (К счастью у этой игры будет продолжение, которое я жду с нетерпением :) )

Не умею я хорошо писать, простите...но...реально заняться нечем. Как я уже говорил пинг зашкаливает :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка лично для меня была весьма шокирующая. Те чувства, когда Перворожденный убил Симону Коул и Хавьера Джонса, их просто не передать словами, так неожиданно, легко и быстро...просто шок. Возникало даже чувство страха перед этим "монстром". И да...продолжение не мешало бы.

у самой сердце кровью обливалось :D   просто за всё время проходжения привязываешься к персонажам как команде) Росса тоже в начале было жалко) поворот неожиданнный когда главный герой умирает) не по себе аж стало) за него гоняла а тут бах и нету :D  не игрушка одна из лучших)

Надо во что нибудь из твоего арсенала что выше поиграть)) :D

Изменено пользователем PANDORA
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры что то давно уже не доставляют.

 

Коротаю выходной, устраивая экстерминатус гукам.

post-378-0-94854100-1383558695_thumb.jpg

 

post-378-0-87671000-1383558733_thumb.jpg

 

 

Саботажу потихоньку: Прикрепленные изображения Saboteur 2013-10-29 20-21-46-38.jpg

ЗЫ это откудова ?

 

 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот понравилась игра Sniper Elite V2, сюжет конечно не очень но главная фишка игры это X-ray камера - когда стреляешь в кого то с большого расстояния показывает как пуля ломает кости

 headshotyeah.jpg

Изменено пользователем Cpl.SandMan
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ это откудова ?

The Sabouter - Шутер с паркуром и стелсом. Открытый мир доставляет..))) 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надоела DayZ (на Arma 2). Ждете DayZ Standalone? Не знаете как скрасить ожидание? Советую попробовать выжить в игре State of Decay. Отличная игра в жанре Survival с ордами зомби и прокачкой. Немного примитивней чем DayZ, но почти все что вы видели там, присутствует и тут. К сожалению не будет обещанного ранее разработчиками кооператива. Но поверьте, играть в одиночку тоже очень интересно. Смысла покупать игру не вижу из-за отсутствия мультиплеера, играю в пиратку.

post-1030-0-02568100-1384511228_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оветую попробовать выжить в игре State of Decay.

 

Ой ой ой, как оно все там  :mda:

 

Джип, ружжо, что этот ниггер себе позволяет ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой, как оно все там

Ну там все отлично, все что мне понравилось в DayZ (сам лично не играл, но смотрел летсплеи), есть в State of Decay. Огромный проработанный мир, куча лута (оружие, медикаменты, провизия), разнообразные задания. Механика игры похожа на GTA: свобода действий в открытом мире, миссии ждут тебя на маркере (правда не все будут ждать). К примеру миссия: спасти выжившего из дома окруженного мертвецами, естественно если забить на него его сожрут, спасешь - прибавление в команду твоих выживших. Причем каждый раз миссии генерируются случайно (а не линейно как в GTA). Единственное отличие от DayZ, что тут можно обустраивать базу: дозорные вышки, мастерские для починки автомобилей, оружейная для производства кустарного оружия, аптечный пункт, хорошая кухня. Причем каждая постройка так или иначе влияет на выживших в твоей общине. Кухня добавляет +20 к выносливости, оружейная чинит автоматически пушки всех выживших. Смена дня и ночи. Еще один плюс, что при выходе из игры, события продолжают развиваться. Так например, забросив игру на несколько часов, чтобы покачать снайпера в Killing Floor и запустив ее снова, я обнаружил, что моя база была атакована ордой, 2-х человек ранили. Один из выживших отправился за медикаментами и пропал. Вот такие пироги.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex_RozZ Интересно рассказываешь ! включал State of Decay так для ознакомления, видимо все интересности со временем открываются.

А я все больше по стариковски в Skyrim шпилю, minecraft, Warband, и New Vegas. 

Хочу освоить dwarf fortress.

post-378-0-46654600-1384633435_thumb.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Увлекся Скайримом..)) Раскачал Высшую эльфийку (Альтмера) на колдовство и разрушение, уровень 51. Вызов двух дремор и грозовой разряд с двух рук сметает все и вся.

post-1030-0-63317700-1386846538_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлекся Скайримом..)) Раскачал Высшую эльфийку (Альтмера) на колдовство и разрушение, уровень 51. Вызов двух дремор и грозовой разряд с двух рук сметает все и вся. Прикрепленные изображения

 

*пелменно рыгнул* Страшная как колымский петух гы гы гы, шучу :lol:

Нормальная, с Медом Хоннинга покатит :curtsey:

 

Надо игру установить, покажу своих обормотов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшная как колымский петух гы гы гы

Да я над внешностью не парился, выбрал первую попавшуюся из шаблонов..) Уже 2 навыка перевел по 2 раза в Легендарные..) Прошел Dawnguard..) В Скайрим играю в течении полутора лет с большими перерывами, но так и не прошел основной квест...)))

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я над внешностью не парился, выбрал первую попавшуюся из шаблонов..)

люблю бегунки покрутить, по часу туплю в редакторе )

В Скайрим играю в течении полутора лет с большими перерывами, но так и не прошел основной квест...)))

Я тоже игру так и не прошел. Несколько раз начинал за котона, доходил до 45 уровня, делал броню из шкурок чахлых драконов и на этом все заканчивалось.

Прошел Dawnguard..)

Начал игру за северянина, прохожу этот квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северянин 30 уровень, расист, охотник на вампиров

Собирает  дневнички (фетиш), любит читать :3 Любимые компаньоны Утгерд Несломленная и Бран он пес )

Качаю двуручное оружие, легкую броню, кузнец, алхимия

 

 

post-378-0-85428300-1387019032_thumb.jpg

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...