Перейти к содержанию

Немного Об Играх


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

А на какой сложности играешь?) Я играю на Легендарном и в начале было очень туго. В начале в течении 30 минут мусолил вшивого бандита призывным волком и ручным огнеметом. Ваншотят меня все подряд, кроме магов. Хотя сейчас легче т.к. дреморы не подпускают ко мне ни кого, да и эбонитовая кожа немного спасает (300 брони с полностью прокаченным изменением). Ношу Этериевую корону со знаком Мага и Любовника, чтобы быстрее качать уровень. Остальной шмот зачарован на Разрушение (почти не трачу ману).

З.Ы. За каджитов тоже шпилил раньше еще в Обле, но потом перешел на Редгарта. 

post-1030-0-12286600-1387172810_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой сложности играешь?)

 

Эмм тот который для слабаков, на адепте ))) Кажется я очень плохо играю, меня все бьют. Приходится выпивать кучу зелий, хитрить, незнаю у всех так или только я такое нубло :c

Еще автолевинг, когда грязекраб убивает тебя с 3-4 ударов в драконьей броне :gamer3:

 

Можешь посоветовать какие нибудь плагины чтобы все тип-топ было ? Еще ни разу не ставил плагины в скайрим, я в этом совсем не ориентируюсь.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь посоветовать какие нибудь плагины чтобы все тип-топ было ?

Не люблю загружать игру плагинами т.к. потом глюков и багов уйма. Ставлю самые нужные (никаких бронелифчиков и супердоспехов, только плагины изменяющие геймплей). Например в Облу играю с ООО. В Скайрим воткнул плагин War In Skyrim который делает случайные встречи на дорогах Скайрима почаще, увеличивая точки респа мобов. Так же вместе сним идут другие опциональные плагины делающие NPC умнее, добавляя им кучу новых скриптов поведения. Так к примеру, теперь противники маги могут лечить не только себя, но и своих союзников. Воины пьют склянки с жизнями и с разными баффами ну и т.д. Плагинов убирающих автолевелинг я пока не нашел, но очень хотелось бы такой. Так же ставил плаг на снятие ограничения на кольца и амулеты, но когда начал баловаться с зачарованием то понял что нарушается баланс и снес его нафиг. Еще установил JaSuS Swords - плаг добавляющий новые мечи для крафта. Мечи полностью новые, с новыми текстурами, не читерные и требуют редкие ингредиенты для крафта.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, спасибо за поддержку.

Пойду тупить в поисковик, хочу плагин что бы как в режиме хардкор в New Vegas (необходимости, есть трупы, пить, спать) Помню был такой плагин в Морровинде, там можно было костры разводить и готовить на них сладкий рулет XD

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Честно, я скептически отношусь к таким модам долгостроям, т.к в большинстве случаев они так и не выходят. Я жду Андоран уже 3-й год. Единственный мод который меня действительно порадовал это "Возвращение" для Gothic 2 Ночь ворона.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, я скептически отношусь к таким модам долгостроям, т.к в большинстве случаев они так и не выходят. Я жду Андоран уже 3-й год. Единственный мод который меня действительно порадовал это "Возвращение" для Gothic 2 Ночь ворона.

Ну так согласен, вчера вот наткнулся на Skywind, под впечатлением просто.

 Андоран андоран хмм что то знакомое, другой мир  не связанный с TES, остров, "эпичная" система квество x) та ну не помню)))

Готика: Ночь ворона  вообще крутая весч  +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть МорОбливион, не знаю как сейчас развит мод, но когда я в него играл он был еще очень сырым..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!
 

Блок + пробел, попытка поговорить с враждебным персом..) Только тут перевод кривой..))


Решил поиграть в Готику 3, но вот беда, весь мир ждет безымянного героя, но я не хочу спасать Миртану от орков, я хочу гулять по полям и лесам, и жарить мясо у костра..

post-1030-0-14953500-1391451412_thumb.jp

post-1030-0-99186900-1391451417_thumb.jp

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с хряками :aiwan-lol: , поди раскулачил какого то фермера.

 

Готику 3

Как то пропустил третью часть,  отзывы об игре были не очень !

Как оно, играть можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка  !

 

Выполняю квест по поиску редких кристалов, по оканцовке из этих кристалов можно выковать себе что нибудь,

хмм может это будет двуручная секира во я буду всем говна выдавать :mda:

 

post-378-0-67236800-1391453594_thumb.png

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе такой ободок сделал хД Я мечтаю об обливионе с таким переводом.В интернете нигде нет...

post-1156-0-63661900-1391454053_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно, играть можно ?

Раньше была неиграбельна из-за огромного количества багов.. Сейчас же дела обстоят иначе, фанаты серии исправили все недоработки разработчиков, добавили кучу новых квестов и шмотья. Эта версия Готики 3 называется Enchanced Edition.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игр у меня на ПК мало, т.к я консольщик, но балую себя  бестселлерами типо: S.T.A.L.K.E.R (Зов Припяти, Чистое небо, Тень Чернобыля) Minecraft, Battlefield, люблю The Elder Scrolls, начиная с Morrowin'a, Mass Effect, Saboteur (Всем советую) Far Cry 3, Биошок обожаю, CS:GO, 1.6, Source (Игры детства не считая GO), Mafia (самая любая игра моя), Killing Floor, GTA начиная с третей заканчивая 5, сейчас вот жду Watch Dogs , в Династию Воинов играю иногда забавляет сильно, Half Life 2, я вот заметил у меня особая склонность к кубикам, CubeWorld, 7 Days to die, Ace of Spades :D Играю изредка в Fallout, из гоночек люблю только NFS в другие не играл, разве что Blur на консоли, любимый шутер остается всё же Call of Duty, DOTA 1,2, Chivalry Medial Warfare (Тоже советую), Terraria есть, The Walking Dead: Survival Instinct (Еще одна игра которую я вам советую) Этот список может быть вечным, поэтому я закончу на WARFACE. :DD

Изменено пользователем Dalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел поиграть в  Call of Duty 4, и наткнулся на :lol: 

Может я много чего не видел в играх, но такого увидеть я не ожидал
maps4games_1393786823__shot0002.jpg

CeiByrgUXpw.jpg

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Шел 30-й день моего существования в этом странном мире...

post-1030-0-13270000-1408183322_thumb.jp

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...