Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Кроме троллинга доказательств не привел.

Зато есть признание в нарушении правил сервера, что еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-IGI-Makarov 26 шарп подозревается в аимботе. Стоял смотрел в подвале в пещеру(Полистейшен), как вдруг оборавивается на лева и убивает брута в хэд.. ZM2
Так же слишком маленькая отдача... от м14 и других снайперских оружий. Теперь будут играть на Дек Зм. Ищите там)


Вот ссылка на видео, снял 2014-03-20. http://vk.com/video153913636_167876337

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tema 14/88 Троллинг - нагнетает гнев, конфликт, скрыто или явно задирая, принижая, оскорбляя другого участника или участников, при этом зачастую нарушая правила сайта (сервера). Не Тебе говорить о правилах сервера, учитывая факт нарушения и с твоей стороны.

3.0 Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

3.3. Запрещено отправлять сообщения и использовать имена нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бы избегать конфликтов и уходить в Ban на форуме, буду рад помочь в Лс. ( Без скриншотов не писать :118: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) <[JI].[0].[JI]>

2) Vlad02991

3) 18.30 - 19.15 мск , 22.03.2014

4) Большое подозрение на аим , слету наводится на головы даже на тех же шиверов которые телепортируются ему за спину , плюс к этому постоянно стрелял с магнума как с пулемета , было четко это слышно.

5) Скрины тут не помогут , так как аим скринами очень сложно засветить. Тем не менее прошу проследить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. VallarMorgulis

2. ZL-CLUB.RU

3. 24.03.2014 17:30 по МСК 

4. 3.0 Оскорбление игроков, 1.0 Оскорбление администрации, 3.2 флуд в голосовой чат, 3.4 Реклама (в нике)

post-4959-0-30454100-1395674029_thumb.jp

post-4959-0-27939800-1395674044_thumb.jp

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из твоих слов Дима можно сделать вывод, что просто стоит пропустить это мимо ушей? Если их так много, устройте всем дебрифинг! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из твоих слов выходит, что я должен перебанить всех игроков, которые играют под этим ником, дабы найти нарушителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо обновить этот мутатор http://forum.maps4games.ru/files/file/453-blok-standartnih-nikov/
Админам бы меньше мороки было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько мне известно, что-то типо этого уже стоит. Просто нужно ставить запрет на такие ники, а как вы заметили они каждый раз новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На сколько мне известно, что-то типо этого уже стоит. Просто нужно ставить запрет на такие ники, а как вы заметили они каждый раз новые"
 

  обновить    этот  мутатор [/quo te] 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дима, совершенно верно, я именно это имела ввиду. Только вот я говорю не конкретно о тебе, а обо всех админах. В данной жалобе можно взять даже рекламу на сторонние ресурсы. Других игроков вы баните на несколько дней на смену ника, а если таких много, им по вашему ник менять не нужно?

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто при мне нарушают правила сервера всегда немедленно выходят, иногда даже не появляются пару дней. Уже давно хотели добавить это ник в заблокированные, но просто не было времени, а бегать и следить за этими ребятами уж простите я не намерен. 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Дима, я неплохо знаю Тебя как админа, и претензий к Твоей исполнительности не имею, как раз наоборот! Я не просила бегать и следить за подобного рода личностями, просто принять меры относительно данного игрока, всё! Оскорбления в Свой адрес, да и в адрес многих девушек в игре Я не приемлю (что не редкость, увы), кинь Мы сюда все скрины, вы бы нас (девушек) просто обсмеяли, как бы прискорбно это не звучало... Тем не менее данный вопрос исчерпан, меры приняты, спасибо! 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно удивляться оскорблениям девушек в игре. Тут ведь не треснуть портфелем по голове :aiwan-lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garet54 рифма хорошая вышла :rolleyes:  А жаль, что не треснуть, я бы в него положила кирпичиков, да побольше :D

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014-03-26 19:36

http://rghost.ru/private/53367564/d496818c20e5d678d508499c74a385f1

на видео все видно пришли зажали, недавали уйти

ники

fanat669[10RUS]

_Tolyan[10RUS]

Изменено пользователем danvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все хотят от ебать мою мамку? С начало Гарет54 давал отчёт за своего отца (типо его отец "мамоеб" :aiwan-lol:  то еще у кого-то что то чешется . Так приезжайте, я вам покажу место где хорошо можно лечь :dirol: 

Sl1y_uXH3-g.jpg
0RolHV1u6wg.jpg
ofTNI5RVSJc.jpg
OQusFSnOiAQ.jpg
luTyQOxVAEE.jpg

Изменено пользователем SpAiS
  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.
3.3. Запрещено отправлять сообщения и использовать имена нарушающие законы РФ, являющиеся проявлением расизма, национализма, касающиеся политики или наркотиков.
3.4. Запрещена любая реклама.

 

maps4games_1396892182__2014-04-07_00002.
maps4games_1396892217__2014-04-07_00003.
maps4games_1396892274__2014-04-07_00004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonym zu i019.radikal.ru/1404/ae/0c3b17b1ce84.png

помеха игровому процессу

ники

beast of hell

___VLAD

Изменено пользователем montarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.SKOLSKIY

 

2.Прошу дать бан игроку <Niki-kill>

 

3.Примерное время с 13.30 до 13.45 дата 16.04.2014

 

4.Использование багов на протяжение трех волн, был предупрежден на каждой из волн атаки зомби.

 

5Скриншот прилогается. http://rghost.ru/54233958 (извините подругому не смог залить скриншот)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ник в игре. [sPR]SpA[s
Ник игрока сервера.  [Cookie*_*]Garet54
Время/дата. 16 марта 2014 г., 23:08
Причина вашего недовольства. 1.0. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера. ( В то время я еще был Администратором)
3.0. Категорически запрещено использование нецензурных выражений, в том числе и завуалированных. Запрещено оскорблять других игроков.

Скриншот/видео. 



От себя.
На видео чётко слышно оскорбления меня. Администрация всегда пишет что за мат дадут бан - сейчас проверим. Тут уж покажите сами - администраторы вы или нет,отвечаете за свои слова и исполняете ли свои обязанности .
Друзья не друзья - а правила для всех!
Дальше игроки поймут какие у нас Администраторы и сделают вывод сами. Изменено пользователем Parliament
  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...