Перейти к содержанию

Жалобы На Игроков


Renz

Рекомендуемые сообщения

Ты успокоишься нет? Aimbot всегда хорошо срабатывает на головы. Какая к черту клавиша? :D Это AimBOT. Его можно активировать, чтобы он сам ходил по головам. С кнопками я ни одного не видел!!! Его лишь можно настроить, чтобы он наводил на голову, а можно сделать, чтобы не только наводил, но и автоматом стрелял. Он не промахивается! На то это и чит) Зачем игроку бракованный чит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это была акция-проверка, тогда у того кто её прврдил (т.е. использовал aimbot) должны быть обнулены статы (набитые хэдшоты). Это логично, ведь они получены нечестно.

И зачем было разводьть столько гнилого базара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты успокоишься нет?

Нет. Я не успокоюсь.

Зачем игроку бракованный чит?)


Хмм..
 
на шет програмы у меня их нет я в них не разбираюсь



 
Имеет большой опыт игры и уже не раз прокачивал снайпера (слетали перки).


Картина вполне ясна. Парень вступил в клан. Перки у него постоянно слетают и он решил купить 40ур снайпера. Купил (возможно застраховал). Однако, м99 с 50 уровня доступна. А голов для этого уровня нужно ~40000! Качаться долго, лень и т.п. Вот парень и скачал программу и стал набивать хедшоты. За сколько он там поднял уровень? Неделя? Две? При Админах и Соклановцах он не палился. ЗМ2 идеально подходит для прокачки снайпера, так как много мобов, админов почти нету. Дальше уже все всё знают..
  • Повысить 6
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что вы давненько не следили за обновлениями читов: уже давно у аимбота появилась такая функция, как "Радиус действия", а именно можно выбрать хоть 360 градусов (игрок будет крутиться как юла), хоть 5 градусов (что менее палевно), можно назначить аим на определённую кнопку, т.е. жмакаешь, допустим, на alt и срабатывает наводка, можно выбирать часть тела, куда будет наводиться ваш прицел (если у игрока есть аим, то это не значит, что он будет стрелять только в голову; правильно его настроить, и черт тебя спалят). Также аим не обеспечивает точного, прицельного огня, если чит не содержит такие плюшки: no spread, no recoil.

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он качал снайпера почти с нуля :D Никто не покупал его и все он сам набивал) Он набивал ночью( Ночами сидел играл) Во время x2 взял 3 уровня за 2 ночи)


Даже и следите когда вздумается) Нету у него читов и не было

 

И хотелось бы добавить, что я сам НЕНАВИЖУ читеров. Бан даю сразу, если замечу и убежусь лично.Будь соклановец, знакомый, друг. Но давать бан человеку, который не использует читы я не буду

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Ангела палец с Shift'а соскользнул 

 

А вы похоже сами пользуетесь творением русского кодера для killing floor.  "Aim lock на Shift" Почему именно aim зажима на клавишу "Shift" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что удобное расположение клавиши.

 

 

 

Спасибо. А то я думаю, почему же создатель чита выбрал клавишу aim именно на shift.

 

 

Nothing can't anymore do here.

 

 http://ololo.fm/search/Point+Blank/%D0%AF+%D0%92%D1%85+%D0%90%D0%B8%D0%BC+%D0%98+%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%83+%D0%AF+%D0%A0%D0%B0%D0%B4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не всегда играю при таких настройках только на темных картах а перки все я качал сам несколько раз даже слетали 

Изменено пользователем Алекс Савин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баны активные 

SpAiSОтправлено Вчера, 18:36 т.е 11.03.14 в 18.36

_abu: 76561197971019360 Бан 3 дня. Помеха игровому процессу.

гуляет он щас со мной на 4-м! Очень плохо спайс! :D

post-4009-0-62915600-1394691178_thumb.jp

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Judge

На скрине

17.20 15.03.2014

Блочили игроков вставая вдвоем в проеме по предварительной договоренности, что препятствовало отходу и в итоге к смерит игроков.

f92de1c54f8et.jpg

Изменено пользователем Tema14/88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Judge На скрине 17.20 15.03.2014 Блочили игроков вставая вдвоем в проеме по предварительной договоренности, что препятствовало отходу и в итоге к смерит игроков. f92de1c54f8et.jpg

Блокирование - нубский поступок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s002.radikal.ru/i199/1403/dd/1ea431ca4910.jpg

некорректно работает форум почему то, только так могу выложить.

Изменено пользователем Tema14/88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valhv хочет опять отдохнуть, утром тоже до меня доматывался. Бан он уже получал за оскорбления Администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ситуация была в том что "judge" я его назвал "судья Джет" получил помню бан на 3 дня за высокомерное поведение,так вот оно тут сыграло свою роль. Судья Джет был с дробовиком и м99,постоянно как выходила флешка он выстреливал ей в ноги и убегал,я был тогда за перк огнеметчик. После моей смерти Судья Джет написал "Гнилое О ч ко",после этих слов и вот такой подставе с флешками я просто расплакался:(.И последующие разы его подставы были аналогичными и ДАЖЕ в какой то момент он остановился за моей спиной чтобы меня убила флеха.Потом позвал Velhv'a и говорю:Паха надо разобраться,ну потом все как на скрине. Заблочили мы 14/88 :D:D 2 раза и блочили когда была флешка.

Ну всё...как в анекдоте:Всем спасибо,все свободны.:)

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...