Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Берс зачетный получился, такой каким и должен быть, бегать и убивать мобов мечами, топорами и прочим.

Никакой больше автоматической стрельбы из арбалета, монахов и т.д.

ты сначало набей своего берса потом будешь говорить

Сравни сколько опыта ты берсом набил и сколько на 200 надо тому же командосу.Просил бы уже на 250 режим godmode чего уж там.

я просто требую справедливости!Если ничего не изменится,я вынужден покинуть сервер,как и некоторые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

И ещё, в интерфейсе прокачки у четырёх перков, а точнее их характеристики, ничего не показывает вообще.

Изменено пользователем DoctorDeymos
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс больше не будет таким как прежде.Монахи шаолиня отправлены в топку.Махали катаной с такой скоростью, что ее невидно было.Давно уже просили убрать это убожество. АБНАГЛЕЛИСАФСЕМ
Ну про скорость видно, что ничего не изменилось. Наоборот берсы 30 уровней машут так же, как и 120, 130 в своё время. Причём удар от флешек держут на ура, что нехарактерно для таких уровней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот досада теперь и маленькие лвла без доната смогут поиграть нормально. 

Какой ужас....

Чтож ты маленький 38лвлв таскаешь с собой ФН ФАЛ от снайпера, м? У тебя есть снайпер 80 лвл, а других и того нет. Им как играть спрашивается, у них опора кача основывалась на арбалете. А ты с ним не бегаешь тебя устраивает то, что ты гоняешь берсом со снайперкой. А давай уберём и эту возможность, посмотрим как ты запоёшь герой чата.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм то я в багах трусь, то берсом финфал тоскаю в воображении не занимать :aiwan-lol:

Берсом я играл только с катаной до этого с мечом и арбом в жизни никогда берсом финфал не тоскал, комадосом было дело но не более.

Играл сегодня вполне себе нормально с одной катаной бегать, без всяких примочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам сегодня за ходил в игру, берс вообще слабый стал ужас.Урон слабый, скорости нет качать берса до большого лвл  нет смысла!   Это я считаю не справедливо ушло много времени на прокачку берса, а тут взять и у резать . Как так ????  Вы что делаете ребята!!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно у всего оружия уменьшился урон в 2 раза. Берса нормально сделали. Все баги, связанные с уроном исправить и будет сбалансированный перк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу снайпера, я не нахожу каких-либо оличий в бекапах. Так для справки последняя правка была в прошлом году более он не изменялся. Это специально для тех у кого 2х2=3 :D

 

у снайпера 100% уменьшился наносимый урон (у всего оружия)!  В чём дело?

Например, чтобы завлить брута из Barrett82 (100лвл) нужно 2 выстрела в голову (на зм 2 при 20-25 игроках). Раньше брут валился с одного выстрела (даже при 50 игроках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@666, я пока изменений не нашел в перке снайпер или оружии для снайпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@666, я пока изменений не нашел в перке снайпер или оружии для снайпера.

Дак зайди на сервер, сыграй хотя бы с винторезом. Если раньше мясник станился, щас ему хоть бы хны. С пистолетов постреляй. Если раньше с диглов, магнумов и мк23 берсерк и шивер ложились сразу после отстрела головы, то щас они ещё идут какое то время без башки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorDeymos, дак скачай сорсы и посмотри, если там написано одно, то оно не может быть другим.

Маразм крепчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу . Ренз умница . Как же бомбанула у 253 лвл берса . Ахахахахах , Сейчас минусы полетят :D


Тебе не зачем играть с 253 лвл "прошлого берса" , так как это почти год мод 


Ну и бомбануло Ахахахахахахахах

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorDeymos, дак скачай сорсы и посмотри, если там написано одно, то оно не может быть другим.

Маразм крепчал.

Причём тут маразм. Я без понятия что такое сорсы, ты не играешь, тебе фиолетого что происходит в игре. Сделал по своему и ладно. Ты б на яву проверил, что поменялось, а что нет. Понятное дело оно тебе не надо, но хотя б прислушивался к мнению игроков чтоль, хотя бы маленько.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день , хочу поговорить про перка ПОДРЫВ , у меня он 116 лвл сейчас и когда я появляюсь в начале боя с первой волны у меня одна пушка М32 камо , 1 пистолет и 3 гранаты , ну и нож соответственно , и почему то у перков более ниже лвл у них по 2 оружия подрыва , Начну с минусов перезарядка долгая , мало снарядов , ну и не на всех картах есть патроны , если играть на 3 м сервере то вообще чтоб найти ящик с боеприпасами очень трудно кроме Полицейской станции которая всем так нравится :), когда подрыва окружают зомби ему  ни чего не остаётся как ликвидироваться , потому что при стрельбе из своего оружия его снаряды наносят вред ему , хотелось бы чтоб хоть пистолет стандартный пробивал как у снайпера , хоть какой то шанс выйти с окружения ,что от двух ,трёх окруживших тебя зомбарей можно отвертеться . Понимаю скажите слишком много прошу, но с другой стороны если 1 перк остался подрыв из всех выживших а патроны кончились то хоть пистолет какое то спасение , надежда .  Спасибо за внимание . 

Изменено пользователем Givchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DoctorDeymos, то есть мне нужно прислушаться к мнению некоторых игроков и если урон у ствола 200, то изменить его на 300, а на сайте в описании оставить 200?

Пока ты ночью в кроватке мирно спал, я всю ночь проверял стволы для снайпера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы прибавить 12 снарядов подрыву на М 32 и М 79 вроде могу ошибиться с 79 цифрой  , потому что у меня на фп с моим Х2 урона и Х 2 опыта уходят все 4-6 снарядов а если я без урона играю то прибавляем на 1 фп ещё как минимум 3-4 снаряда. 


Это фантастика! :D

не чего не фантастика , ночью людей мало бывает на сервере так что вполне это может быть что останется подрыв или зашёл на серв а другие слились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фантастика! :D

Возьму пример всем известный на карте Полицейская станция где кучка игроков зажалась в подвале осталось мало выживших , ну и конечно шиверы будут 

телепортироваться к игроку , самому как то себя закидывать гренами не охота или с м32 себя бомбить , если осталось пару людей хоть пистолет стандартный будет в помощь , всё равно у подрыва самый малый арсенал оружия . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется все такие как fox orange рады только тому что всех высоких ребят подхаюрили , а потом когда он наберёт высокий уровень у него пукан бомбанёт мама не горюй разорётся тут.А ты fox orange ,донатер,вспомни как у тебя тут пукан то бомбанул насчёт меда:"ОЙ У МЕНЯ ПУШЕЧКА ОТОЛБРАЛИ ,ЧТОБЫ МОБОВ РАССТРЕЛИВАТЬ .ВЕРНИТЕ МНЕ , А ТО ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ".А как только нас принихили так он тут радуется .

P.S.После такого я могу сказать ,что не иначе как моральный урод

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренз. А если откат сделать? Чисто проверить, изменится ли перк снайпер тоже? Тут ведь ни один и не два человека говорят, что что-то не то.

Может, что-то просто по кривому встало? Толку устраивать перепалку-то...."могло быть и хуже".

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть мне нужно прислушаться к мнению некоторых игроков и если урон у ствола 200, то изменить его на 300, а на сайте в описании оставить 200? Пока ты ночью в кроватке мирно спал, я всю ночь проверял стволы для снайпера.

 

Урон добавлять не надо! Надо вернуть то, что было до последней обновы. Т.к. после обновы у снайпера уменьшился урон примерно в два раза (это по моим наблюдениям; я играю практически только за снайпера и прекрасно это заметил).

Сейчас снайпер полная лажа. Ещё один хороший пример, из оружия 45 лвла (пара золотых диглов) нельзя сразу завалить толстяка и  берсерка (бегают без голов). Разве это нормально? :bye:

Смотри в чем там косяк со снайпером. Может получится разобраться и сделать как было раньше.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снайпер давно испортился не сейчас.   заходит овер 30 человек.  и тут даже простого зомби никак не убить кроме как в голову из авп.

так же и берсерка убивать.. в грудан можно стрелять хоть два раза. не убьешь.   сирену так вообще в голову два три раза.   это уже давно.

Изменено пользователем mobizone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...