Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Как ты можешь поднять свд, если свд доступна с 30 лвл.

откуда я могу знать,просто спросил может что то изменилось.раз топор можно поднять,может и на CBD так же сделали... Но увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Ты играешь постоянно этим перком попроси Renz можь тебя поставит на тестирования

Та это вряд ли.И тестировать особо и нечего.50 уровень пулемет в деле,я видел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение по коммандосу.

Предложений 2.
1.Доступность пулемета с 30 лвл.Коммандос может переносить пулемет и автомат, например скар.У пулемета 1500 патр и ящик на 100патр.Все оставить, как есть сейчас и ничего не менять?

2.Доступность пулемета с 30 лвл.Коммандос может переносить только один пулемет, сделать прокачку, скажем до 40 лвл +500 патр.С 40 лвл Коммандос получает ящик на 200 патр. и прокачивает патроны до 50 лвл на +500?То есть в итоге к 50 лвл коммандо получает пулемет с ящиком на 200 патр. и +-2500 патр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не знаю характеристики этого пулемета.... Так что нужны перемены или нет не знаю,вдруг он по мощности урезан и сейчас как BULLPUP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб от криков сирен вылетали стекла в домах,машинах но и где они стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб от криков сирен вылетали стекла в домах,машинах но и где они стоят

Вылетают. На WestLondon машины под мостом стоят, там сирена выносит стекла :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не замечал,либо хренова орут.Надо чтоб было красиво с шумом а то надоело писк слушать

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соответствует описание в перках истине:

у подрыва на 43 левеле написано что может нести 45 зарядов- на самом деле ток 10 может;

написано в перках что ресаешься с таким то и таким то оружием, а на самом деле с другим.

Ждем исправлений  :acute:

Изменено пользователем blacksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было бы у поджига уменьшить кол-во топлива -32 балона на 40 уровне я не успеваю истратить(если ток тупо жечь постоянно), а подрыву добавить мин или боезопас увеличить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего уменьшать не надо! Наконец то решена проблема с боеприпасами. Бывало часто, что их просто не хватало   :1_009:

Изменено пользователем DimariK
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,меня конечно проблема с отдачей у коммандо не затронула,но другим с этой неполадкой играть не возможно.Я просто напоминаю.)
И да,я могу купить пулемет,но поднять тот что кто то потерял или купил мне,не могу.Это тоже неполадка.)
Кстати,У Гарета - 7 гранат на перке коммандо.Это я так понимаю с 40-го уровня?

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу купить пулемет,но поднять тот что кто то потерял или купил мне,не могу.Это тоже неполадка.)
 

Это маркетинг :D 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,меня конечно проблема с отдачей у коммандо не затронула,но другим с этой неполадкой играть не возможно.Я просто напоминаю.)

И да,я могу купить пулемет,но поднять тот что кто то потерял или купил мне,не могу.Это тоже неполадка.)

Кстати,У Гарета - 7 гранат на перке коммандо.Это я так понимаю с 40-го уровня?

7 гранат похоже глюк был. На следующей волне было, как обычно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно застревают шиверы и др мобы- мож заменить на какого нибудь другого моба вместо шиверов- а то каждый раз просить админа сложно и не всегда бывает на сервах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно застревают шиверы и др мобы- мож заменить на какого нибудь другого моба вместо шиверов- а то каждый раз просить админа сложно и не всегда бывает на сервах

Отобрать у них Телепорталку и сё.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уровень сложности упадет,можно ведь поставить туда где застревают мобы какую ни будь решетку или что то типо того

 

 

 

А стены и закрытые двери магазинов,просто для красоты стоят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уровень сложности упадет,можно ведь поставить туда где застревают мобы какую ни будь решетку или что то типо того

 

 

 

А стены и закрытые двери магазинов,просто для красоты стоят?)

 

Я и говорю в пустые места как магазин,на полице за автобусом и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...