Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

прокачку уменьшили и твой лвл зависит от новой прокачки. Сколько ты набрал дамага или сколько хедов сделал

напиsали же что умножили на 2 pаза вон у кого был 20 sтал 40 у кого был 10 sтал 20 у кого был 5 sтал 10 а у меня был 11 sтал 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Выбрать может кто угодно или хосты серверов,едва ли всем придутся по нраву новые пушки и не важно кто выбрал.Я предположил,самый опытный в своём класе игрок,лучше разберётся,какое оружие понравится игрокам этого навыка.А так как таких много,я и предложил "самый высокий,накаченный в ручную навык".

Это,просто предложение.

Незачем так возбуждённо реагировать.

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали увеличатся все перки на x2

У меня увеличился только берс и то не на два,был 11 стал 19

остальные перки даже не тронуты,какие были такие и остались,почему?

Изменено пользователем Jp_En
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Level up x2 на все перки.

Почему же у меня только 2 перка повышены?

( Повышены медик и берсерк)

post-2604-0-47306300-1375458961_thumb.pn

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Level up x2 на все перки.

Почему же у меня только 2 перка повышены?

( Повышены медик и берсерк)

Как я по своим перкам понял, повысились те, что были выше 5 лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиsали же что умножили на 2 pаза вон у кого был 20 sтал 40 у кого был 10 sтал 20 у кого был 5 sтал 10 а у меня был 11 sтал 18

Говорю по дамагу следи, че ты какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокачку уменьшили и твой лвл зависит от новой прокачки. Сколько ты набрал дамага или сколько хедов сделал

И когда же изменили прокачку я еще не видел в темах про нее. Я видел только "Сдвинута вся прокачка у кого был 10 лвл станет 20, или 20 лвл станет 40.Получение левлов станет происходить чаще в 2 раза".Вот эта тема где писал администратор http://forum.maps4games.ru/topic/327-prokachka-na-serverahobsuzhdenie-i-predlozheni/page__st__280 Изменено пользователем Sanek9167
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При прокачке идет коэфициент, кроме опыта нужно учитывать еще определенный бонус к опыту, например для коммандо сталкеров, а для поддержки сварку дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, детские левлы с 0 по 6 не изменились.они набиваются за несколько дней.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M249 скорее всего будет уменьшен урон, увеличены кол боеприпасов в ящике.Он позиционируется как легкий пулемет командоса, то есть останется место чему то еще.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же изменили прокачку я еще не видел в темах про нее. Я видел только "Сдвинута вся прокачка у кого был 10 лвл станет 20, или 20 лвл станет 40.Получение левлов станет происходить чаще в 2 раза".Вот эта тема где писал администратор http://forum.maps4ga...i/page__st__280

Зайди статы свои посмотри... Сколько допустим тебе на снайпере нужно было хедшотов и сколько стало нужно... На берсекере посмотри дамаг... Берсекер 20 лвл начинается с 22.1 млн дамага, а был с 103.5 млн. Чувствуем разницу? Не нужно смотреть только на уровень и кричать, что умножение на 2 прошло не верно, но и заглядывать в статистику перков свою тоже нужно Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M249 скорее всего будет уменьшен урон, увеличены кол боеприпасов в ящике.Он позиционируется как легкий пулемет командоса, то есть останется место чему то еще.

Зачем уменьшать урон?! Тут и так большинство визжит что командо слабый перк,так зачем коцать мощность оружия? :wacko2:

Можно просто скинуть пару кг веса и всё.

З.Ы.Я могу узнать характеристики оружия? А то Гарет ничего стоящего не сказал кроме "Прометей,тебе ТАКУЮ ПУХУ подгонят" :D

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M249 скорее всего будет уменьшен урон, увеличены кол боеприпасов в ящике.Он позиционируется как легкий пулемет командоса, то есть останется место чему то еще.

не надо уменьшать урон, еще один булл-пап не нужен)
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу прокачки.

Вся прокачка привязана к опыту а не к левлу, при достижении определенного числа опыта повышается левел и никак иначе.

Левлы поднялись примерно в 2 раза, кроме того сокращено количество сталкеров при прокачке до следующего левла поэтому купившие 20 лвл по количеству убиенных сталкеров сильно лидируют, а вот по количеству урона(опыта) нет.

Те кто видит, например поджигателя с каким-нибудь 57 лвл, это означает, что он купил перк и активно долго играл с этим перком.

Если вы купили 20 лвл и мало играли, то соответственно мало получили.

Еще раз повторю, если вы считаете, что есть избранные, которым повысили лвл за что-то, а вам его урезали, то вы ошибаетесь, они получили высокий лвл за счет покупки лвл+долгой прокачки, ибо коэфициент получения последующего левла уменьшен.

По поводу покупки лвл.

Не надо мне писать сколько будет стоить, когда начнут продавать, я не отвечу.

Читайте эту тему, там будут появляться сообщения.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня с момента (накрутки),терзает вопрос.За что так жестоко с коммандос обошлись?
Топор и СВД с 30 или СВД с 40,не помню точно,но пулемет то за что только с 50,или это личная неприязнь какая то? 
Почему нам нельзя тоже с 30 или ну бог с ним,с 40 уровня давать бонусное оружие?
По мне так это просто нечестно,даже поднять можно только с 50.
Что бы прокачать коммандос до 50-го уровня,мне нужно ещё 30.000 сталкеров.Я не хочу быть вечным коммандос,за другие перки тоже поиграть хочется.
Но и с пулемёта пострелять тоже охота.Коммандос не так легко прокачать,как кажется,даже с сокращением это 1-2 или 2 с половиной тысячи за уровень.

Так есть этому недоразумению,достойный аргумент,или это просто стёб?

Изменено пользователем Прометей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: от Коммандоса можно будет поднять пулемет? Например от снайпера СВД я не мог поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: от Коммандоса можно будет поднять пулемет? Например от снайпера СВД я не мог поднять

Нельзя,только коммандос с 50 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопрос: :D  щас я могу поднять свд? с уровнем 20

Могу дать не конкретный ответ,СВД скорее всего тоже в покупке и в подборе подняли.Вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что пулемет тестируется поэтому 50 лвл.

По поводу багов с кол. боеприпасов у подрывника и фаербага, я не понимаю на каком-то конкретном лвл такой прирост или он постепенно растет.

Сейчас посмотрел у фаера и подрыва на 61 лвл нормально все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас я могу поднять свд?

Как ты можешь поднять свд, если свд доступна с 30 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...