Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Произведен откат обновления ввиду проблем с регистрацией.

У кого изменились уровни перков - обнуления либо другая проблема обращайтесь в скайп.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Бедный, бедный коммандос. ему только сталкеров убивать, на большее он не годится! если хорошо постараться можно за 1 волну убить 14-17 сталкеров, а то и больше :lol: . дамаг оружия очень маленький, даже на 20ур. . я понимаю игра по лок. сети где максимум игроков 6 дамаг у оружия это норм. но на сервере Zombiemaniya где максимум игроков 40 и 50 такой маленький дамаг никуда не годится. рядом с другими игроками не получается прокачать коммандоса ибо сталкеров тебе специально никто не оставить. а если решил побегать один, то это не надолго. пока не встретишь фп. если коммандоса так трудно прокачать ( урон + сталкеры) то, почему у него все еще нет на 20 ур. нового более эффективного оружия?! я заметил что многие игроки начинают играть с навыком коммандос, я тоже начал. но потом перешел на берсеркер. (потому что коммандос слабак) уверен если дать коммандосу новое болле эффективное оружие на 20 ув. то именно этот перк будут хорошо покупать .(т.к. его очень трудно прокачать до 20). потому что это самый интересный навык в игре, и еще мой любимый. я всегда за коммандоса играю по Lan. те кто играют за него меня поймут.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, тот же динамитчик... Зарядов мало, дамаг на 2 сервере при 30+ игроков вообще низок. Хватает его на всякую мелочь, против мясника, брута, пф, в 1 он да же не тянет...

Чую не увидим мы ничего нового на сервере в ближайшие время. Так как Igor - S - Kill занимался всякой этой фигней. А Renz, просто времени думаю не будет заниматься этим всем что бы поставить для нас что-то новенькое.

Так что будет тип все по стандарту.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, тот же динамитчик... Зарядов мало, дамаг на 2 сервере при 30+ игроков вообще низок. Хватает его на всякую мелочь, против мясника, брута, пф, в 1 он да же не тянет...

Чую не увидим мы ничего нового на сервере в ближайшие время. Так как Igor - S - Kill занимался всякой этой фигней. А Renz, просто времени думаю не будет заниматься этим всем что бы поставить для нас что-то новенькое.

Так что будет тип все по стандарту.

да, мало зарядов. я думал с каждым новым уровнем боеприпасы будут прибавляться. но после 20 уровня ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, мало зарядов. я думал с каждым новым уровнем боеприпасы будут прибавляться. но после 20 уровня ничего нового.

Надеюсь Renz примит меры. :cray:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

im ok for what i have read just upper for the medic ,

im level 11 from so many time ,just 12 now ,

the probleme of medic , we can have no heal for many time

and get too many to heal in few seconds

very unbalanced :

same as warriors (shooter) , u got always a clot crawler to kill

as medic , you have to get at good place and good time to heal teamate ,

many guy heal herself and as medic u have nothing to heal ....

as berseker the probleme is a bit the same

on many map ,all players can shoot far with gun ,

but as medic with katana ,u cant shoot zeds on spown

and map block you to get it in same time as gunner ....

when u spown with buzzarow bow , it's limited ( 8 or 10 ) ok

but u have to pick up it to get it some back

but many time disc / bow stay outside the map ( where u canT get it back ) ......

sorry for english , i google translate is too poor :D

for rusian -> french , i can understand with read all :D

thank's for understand me

Изменено пользователем _la_grave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апгрейд сервера скорее всего продлится менее недели.

После апгрейда сервера будет обновлен СП, как уже писалось ранее командосу будет увеличено количество патронов и кое что еще.

Ачивки будут убраны, возможно будет добавлен мутатор с ачивками, там их полно, а с встроенным возни много и некоторые не работают.

При спауне будет настроено возрождение с определенным типом оружия в зависимости от достигнутого левла и выбранного перка.

А увеличение дамага будет?

Не будет, но возможно будет сюрприз. :declare:

ПС.Цены будут повышены, инфляция. :lol:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили бы всем перкам на 20 лвл какое нибудь особое оружие, а то только у снайпера и берсекера есть, несправедливо.

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили бы всем перкам на 20 лвл какое нибудь особое оружие, а то только у снайпера и берсекера есть, несправедливо.

а хорошо было бы если снайперу с 10 лвл давали СВД а медику с 10 лвл ПП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили бы всем перкам на 20 лвл какое нибудь особое оружие, а то только у снайпера и берсекера есть, несправедливо.

Чтобы что-то добавить, нужно чтобы это что-то было полноценым, не взаимозаменяющим оружием, а пока я ничего подходящего не нахожу.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как правильно сформировать предложение но смысел в том что хорошо было бы---игрок сносивший монстру голову в эту же секунду програмировалось чтоб засчитывали ему а не тому кто его добьет,а то постоянно не довольствие в чате что добивают безголовых.И пусть добиший игрок хоть всю обойму высодить да не чего не получит...

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпите немного.Думаю в срок 1 макс 2 недели закончить апгрейд сервера, далее будет открыт магазин для перков с подключенной робокассой, а далее будут добавлены все вышеперечисленные дополнения по перкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На сервере обновлен серверперкс.Посностью все изменения не помню, но они описаны выше. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 4 срочно необходимо ввести ограничение по лвл 6+

Сервер очень сложный, новичкам там делать абсолютно нечего.

Командо увеличить боезапас. Даже при экономичном расходе чувствуется нехватка патрон.

Про новое оружие пока писать ничего не буду. Если что отпишусь после 11 числа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3 вероятно тоже нужно ограничение. Возможно менее суровое, но тем не менее. Поиграю немного скажу свое предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Первая фаза обновления уже готова, сдвинута вся прокачка у кого был 10 лвл станет 20, или 20 лвл станет 40.Получение левлов станет происходить чаще в 2 раза.

Учтены пожелания в плане увеличения патронов на скар, количество сталкеров, прокачка сварки вообще сущий пустяк, она есть но для повышения лвл нужно совсем мало.

Получение бонусного оружия откорректировано, но процесс будет затянут из-за выбора стволов, есть пока что только мысли.

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фаза обновления уже готова, сдвинута вся прокачка у кого был 10 лвл станет 20, или 20 лвл станет 40.Получение левлов станет происходить чаще в 2 раза.

Учтены пожелания в плане увеличения патронов на скар, количество сталкеров, прокачка сварки вообще щущий пустяк, она есть но для повышения лвл нужно совсем мало.

Получение бонусного оружия откорректировано, но процесс будет затянут из-за выбора стволов, есть пока что только мысли.

На счёт пушек можноб было сделать так: Каждый превосходящий других в своём переке игрок,выберает пушку на перк.(только тот кто прокачался сам) а не купил.)

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт пушек можноб было сделать так: Каждый превосходящий других в своём переке игрок,выберает пушку на перк.(только тот кто прокачался сам) а не купил.)

А по какому такому принципу, по-твоему мнению, выбирается "превосходящий" игрок? И с чего ты решил, что удобное оружее для тебя, при твоём выборе как оптимальное, понравится всем остальным?

  • Повысить 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему еsли пеpки умножили на 2 то у меня был 11 лвл а sтал 18?

прокачку уменьшили и твой лвл зависит от новой прокачки. Сколько ты набрал дамага или сколько хедов сделал Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...