Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Динамитчика надо давно профиксить. На 2 зм при 25+ игроков если на карте нет патронов или они не часто респаются вообще отстой играть. Урон маленький, снарядов мало, просто ходячий труп...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

у меня отличная идея. снизить количество шиверов на волну, и убийство шивера считается как за убийство сталкера, естественно для коммадоса. по моему это самая лучшая идея из всех, для коммандоса :dance4:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамитчика надо давно профиксить. На 2 зм при 25+ игроков если на карте нет патронов или они не часто респаются вообще отстой играть. Урон маленький, снарядов мало, просто ходячий труп...

зато пока у него есть боезапас, неинтересно играть вообще всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на этой неделе регистрация перков в игре будет закончена.

Регистрация уже работает, но есть нюансы, при входе на сервер при новой карте пароль приходится вводить вручную.Автовход пока не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю, это нововведение не касается обладателей лицензионной версии Killing Floor, то есть обладателям лиц версии ненужно регистрировать перки, аккаунт жестко привязан к стимовскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нашей воле ниукого ничего не слетит.

Спасибо, снова качать снайпера не хватило бы сил, ушел бы в пожизненный запой и смысл жизни бы пропал для меня..) :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на этой неделе регистрация перков в игре будет закончена.

Регистрация уже работает, но есть нюансы, при входе на сервер при новой карте пароль приходится вводить вручную.Автовход пока не работает.

возник вот такой вопрос: теперь все перки будут первязаны не к ид, а к регистрации? т.е. обладатели no steam смогут зайти с любого компьютера и играть с перками, или чего-то не допонимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laro, все перки будут привязаны к ид до тех пор пока ты не зарегистрируешься.После регистрации все перки привязываются к твоему паролю.Обладателям лицензии нет смысла регистрировать перки тк они надежно привязаны к профилю в стиме, а вот обладатели пиратки посли реги перков могут быть спокойны в том, что перки не слетят, когда ид изменится, например после замены харда или по какой-то другой причине.С другой стороны надежность увода перков после регистрации пропорциональна сложности пароля.Можно быть уверенным в том, что обладатель пароля qwerty, с хорошей прокачкой лишится своего аккаунта в первую очередь более ушлым юзером из-за популярности оного.С другой стороны цифро-буквенные, никто не уведет.Так же не рекомендуется в паролях ставить дату своего рождения или какое-то слово по уже перечисленным причинам.Собственно все вышеописанное касается любых аккаунтов в играх, форумах, сайтах.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пароль создавать будем сами?и каждый раз при входе на сервер его в водить или он автоматически сохранится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laro, все перки будут привязаны к ид до тех пор пока ты не зарегистрируешься.После регистрации все перки привязываются к твоему паролю.

Это замечательно, а теперь еще 1 вопрос: а над новой системой банов кто-то задумывался? Старая по ид уже не подойдет. Ничто не мешает пользователю сменить компьютер и играть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а над новой системой банов кто-то задумывался?

Задумывались, все работае, как надо.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, снова качать снайпера не хватило бы сил, ушел бы в пожизненный запой и смысл жизни бы пропал для меня..) :D

я не знаю связано ли это с новой системой перков или нет, но у меня уже слетели (дропнулась моя учетка или что там), 10й снайпер (41к хедов) так что я ушел в запой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумывались, все работае, как надо.

Тогда жду руководство к действию в админских темах :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю связано ли это с новой системой перков или нет, но у меня уже слетели (дропнулась моя учетка или что там), 10й снайпер (41к хедов) так что я ушел в запой

Старк, очень жаль что наш серв лишился еще одного отличного снайпера :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего обновление будет в понедельник.

Введена будет регистрация перков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следущее над чем мы будем работать, это инвентаризация и оптимизация оружия уже существующего оружия в игре.

Нового оружия добавлять пока не планируем.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ток что перков не исправят. Саппортом тяжко на 2 сервере... Снайперу бы СВД подпилить, слишком долго стреляет -_-, Динамитчику надо увеличить перенос гранат и патронов в оружие.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль ток что перков не исправят. Саппортом тяжко на 2 сервере... Снайперу бы СВД подпилить, слишком долго стреляет -_-, Динамитчику надо увеличить перенос гранат и патронов в оружие.

Я не догнал что значит "долго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё прошу изменить дамаг у коммандоса, у него от скара дамаг на вообще маленький. Им только и бей мелких мобов, хотя он должен помогать бить мясника или батарею, но с таким дамагом он и в одного не потянет норм. :cray:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серверы обновлены.

Введена регистрация перков.

Подсчет статистики теперь иной.Статистика выводится по полезности игрока.

Изменены цвета иконок.

Введен лог банов, кто и кем забанен (Администрирование).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто со стима регать перки нужно?

Появилась новая расцветка когда можно будет ее закупить?)

Хочу снайпа и берса 50 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого пока нет.В ближайших планах оружие - изменение уровня доступа; дамаг; количество боеприпасов.Новое пока вводится не планируется.

Категорически не рекомендуется регистрировать перки обладателям лицензии.

В ближайшее время появится тема по регистрации перков.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто по какой-либо причине не может подключиться к серверу - очистите кеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась новая расцветка когда можно будет ее закупить?)

Хочу снайпа и берса 50 уровня

Я тож хочу узнать когда уже будет возможно это все ^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...