Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

36 minutes ago, Саша2000 said:

Согласен на 3 стало хорошо играть:dance4:

 3-й серв рулит ! Самый лучший !

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Плохо то, что хил одного меда не кроет хил другого меда.Ну то есть если 20 мед хильнул игрока, то хил 100 меда не будет действовать на пациента до тех пор,пока не закончится хил 20 меда (а скорость лечения у 20 и 100 это как небо и земля).Поэтому когда 20 меды хилят танкующих берсов на 3 сервере это...это...я не хочу об этом вспоминать... :'(

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы путаете теплое с мягким:1_009:  Повторяю, речь идет о силе персонажа определенного уровня. Сравни силу берса 100-го уровня и техника 100-го уровня.

Там где берс 100-го уровня даже броню не потеряет, техник 100-го уровня будет размазан по стенам. 

Это так,да взять любой перк 100-го уровня тех самый слабый и с золотого оружия  пару обойм всадить и то не факт что убьет,техника надо пересмотреть!!!

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2016в22:15, 666 сказал:

Сейчас на зм1 и зм2 хп мобов не зависит от числа игроков, а имеет постоянное значение.

Повторюсь, но на зм1 теперь хорошие мобы (в смысле хп) и создана атмосфера для коммандной игры. А в одиночку выжить проблематично :D

не знала про обнову , зашла сегодня на зм1 - было 6 человек ( правда 1-8 уровней ) я не смогла даже на 3 волне выжить флехи просто не убиваемые  , ребята правда все за меня прятались , но раньше при такой численности смело справлялась  , а сейчас просто жесть - это специально сделали по просьбам трудящихся ???  :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2015в10:13, Vixen's сказал:

Мне кажется что нужно добавить в конце каждой волны минибоссов.ЗМ уже не такой сложный как раньше.Должен быть большой шанс слить карту.Всё превращается потихоньку в аркадный отстрел мобов(или уже?).Хайлевелов становится всё больше и больше.Поэтому рано или поздно придется сделать серверы более хардкорными,Минибоссы как один из вариантов.Можно усилить уже имеющихся.Или же в инете есть куча других мобов(Дред,Красный Брут,Бастард,Фатале,Сик,Хеллфайр. и тд)

3 таких красавчика(мини патрика),будут бегать по карте,хД

rz17VGizV30.jpg

e3J4jDO_Ofc.jpg

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2016в11:50, ПростоТИП сказал:

Там еще есть оглушающие гранаты, есть замедляющие, поджигающие, можно получить в лотерее святую гранату, гранату, действующая как черная дыра(не помню название) и тд:aiwan-lol:

Называется Аллилуйя(синяя и оранжевая) и если их введут,то жизнь с одной из них...спокойной не будет) 

_soDWRDCABs.jpg

nt1uMc3A6i0.jpg

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а так же подрывник на 70+ уровне респается с camo m32 и m202, однако ракетница автоматически дропается из за нехватки места я полагаю

Изменено пользователем ZoiberG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Serga/ Было бы лучше с балансировать между собой 100 лвл уровни всех навыков и далее на 150 лвл 

Мы понимаем это очень сложная работа и в чем выгода донат техник берс 

Но как же наслаждения игрой?  быть крутым снайпером или же пироманом

 

Вон многие подтвердят что командос 130 lvl и рядом не стоит с берсом

Винторез снайп 50 lvl и то быстро убивает фп чем пкм ничего не преувеличиваю так и есть

Разница 50 lvl и 130lvl/  а преимущество коммандоса на мелких зомбаков не в счет - это уже от игрока зависит.

Снайпом 50 lvl почти столько же набиваю как у коммандоса 

 

В 1.3.2016в01:00, kamatozka сказал:

не знала про обнову , зашла сегодня на зм1 - было 6 человек ( правда 1-8 уровней ) я не смогла даже на 3 волне выжить флехи просто не убиваемые  , ребята правда все за меня прятались , но раньше при такой численности смело справлялась  , а сейчас просто жесть - это специально сделали по просьбам трудящихся ???  :D

 

Многие просили повысить сложность? Вот вам Хардкор! 

Теперь все как надо идеально. Что еще вам надо? Если вам по душе легкий режим сложности так пожалуйста играйте на totalline ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом сервере все мобы стали мощными кроме обезьяны, играя за поджигателя у меня уходит 2 секунды чтобы сжечь его, когда на толстяка уходит 4-5 секунд, даже на втором сервере обезьяна мощнее.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Бурундук сказал:

Самое чёткое название для брута:aiwan-lol:

 могу назвать магога :D

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Игорь Л said:

за поджигателя у меня уходит 2 секунды чтобы сжечь его, когда на толстяка уходит 4-5 секунд

Толстяк плохо и долго горит из огнемета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда стреляешь из м202 для поджигателя с одной ракеты сносишь всю мелочь даже хаска с брутом, в толстяка надо попасть двумя ракетами прямыми попаданиями чтобы убить и то не всегда хватает. на мясника и фп надо реально целую гору ракет запустить:D на zm1, а вот на zm2 чтоб убить брута надо 2 ракеты потратить, значит брут на zm2 мощнее чем на zm1 хотя так не должно быть и я предлагаю на zm1 увеличить хп у брута как минимум в 2 раза чтоб брут сгорал из огнемёта хотябы не за 2 секунды а за 4 или тратить на него три ракеты из м202.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2016в05:03, Manchaary сказал:

Я согласен с Serga/ Было бы лучше с балансировать между собой 100 лвл уровни всех навыков и далее на 150 лвл 

Мы понимаем это очень сложная работа и в чем выгода донат техник берс 

Но как же наслаждения игрой?  быть крутым снайпером или же пироманом

 

Вон многие подтвердят что командос 130 lvl и рядом не стоит с берсом

Винторез снайп 50 lvl и то быстро убивает фп чем пкм ничего не преувеличиваю так и есть

Разница 50 lvl и 130lvl/  а преимущество коммандоса на мелких зомбаков не в счет - это уже от игрока зависит.

Снайпом 50 lvl почти столько же набиваю как у коммандоса 

 

 

Многие просили повысить сложность? Вот вам Хардкор! 

Теперь все как надо идеально. Что еще вам надо? Если вам по душе легкий режим сложности так пожалуйста играйте на totalline ))

 

да я как бы и не плачу по поводу хардкора  )) просто написала , что было для меня неожиданностью эта обнова - а так все норм !  

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в обще технически возможно в донат способности добавить скорость бега?:1_009:

  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 14.09.2015 at 9:23 PM, Mallina said:

Что если сделать видимость хп игроков для медика на дальнем расстоянии? Как командос видит хп мобов на большой дистанции. Вполне вероятно больше шансов спасти игрока. Если такое возможно!

Сообщение набрало 12 голосов, это уже большой и жирный + 

Обращаюсь с вопросам уже не к админу(очевидно почему) а к остальным всем, возможно ли действительно так сделать как я предложила? 

Изменено пользователем Mallina
  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Интересует на данный момент сложность на серверах 1 и 3, она отличается от прежней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

renz мобы стали приблизительно как на 1 серве были!!! сервак дизбалансировался, берсеркер убивает жестяк 149 брони и 100 жизни с одного маха,да и вообще мне показалось что с 143 уровень как 15 примерно по отношению к атакам мобов,так не было да же при обновленном мощьном 3 серве)))!!!!!!!!!!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...