Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Судья Джет вещь говорит,я по поводу  м79 с огнем и фаер мины,помню на другом сервере играл были такие пушки жарили как надо но не садомия как вы говорите.Предлагаю добавить м79 на высокий уровень а мины куда нибудь затолкните)).Треша не будет,будет красиво:).С другим конечно не соглашусь,бред контуженого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

http://forum.maps4games.ru/files/file/295-firebomb/

вот это для огнеметчика - самое то. а то у подрыва мины есть а у огника нету...... дискриминацция :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнеметчик не подрывник , подрывник говорит сам за себя - подрывать , поэтому у него есть мины , а огнеметчик тут причем , его стихия жеч , но не подрывать , это уже получится какой то гибрид подрывника и огнеметчика.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта мина действует не с подрывом от которого все отлетают а с взрывом напалма,это тоже самое что и поджечь набитый спичечный коробок.Прежде чем писать что то,подумай.Оно ни как ни связанно с подрывником,там всё по другому)

Изменено пользователем companiq
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот впервые согласен с тобой(InfecTious) , Поджигатель не нужны эти долбаные мины это стихия подрыва.

Изменено пользователем Very
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с уроном от HSG-1 ?? в голову урон слабее чем в любую другую часть тела... не раз проверял , выстрел в голову фп , пиле , бруту в притык на моем 17 уровне выхдит примерно на 30% слабее чем просто по телу.

 

Повторно предлогаю , внесите на ваши сервера аддон который отображает наносимый урон на экране , он не чем не помешает игровому процессу , только пользу.


Very , мне все равно согласен ты со мной или нет , я понял твое отношение , ты считаешь себя знатоком по игре , и зная что я имею не много опыта ты на все мои предложения реагируешь скептически , как было в первый раз:

а то решил тут поумничать . 

 

Изменено пользователем InfecTious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки,почему бы и не добавить мину к огнеметчику,которая к слову говоря как я и говорил не подрывает а взрывает напалмом. Огнеметчик имеет малое кол-во оружия которое можно внести игру и тем более чтобы оно не отдавало дисбалансом.Так что лучше вам бы помолчать,дорогие знатоки.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коктейль молотова было бы куда оригинальнее с уроном примерно как от мины , так что лучше ты помолчи , мины это слишком.

Это можно приравнить к воображаемой мине на пример командоса , если противник подходит к мине то она взрывается разбрасывая патроны в разные стороны , или техника , то же самое только по принципу гранаты , подойдя мина взрывается разбрасывая осколки.

Так что мина огнеметчика это бред.

Изменено пользователем InfecTious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мины огника не особо нагружают фпс, а от разнообразных оружий - что плюют огнем фпс просидает заметно. а особенно когда таких умников несколько. а играть при лагах неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...ну это просто "noob saibot",к чему ты это все расписал и как пришел к выводу что это бред? "Коктейль молотова примерно с уроном как от мины?" ты давай завязывай ахинею нести).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RENZ скажите пожалуйста Вы будете добавлять по уровневый прирост патронов в дробовиках 1.полицейский дробовик 2.боевой дробовик??? :1_009:  С атакой вроде бы как бы ни че! Если бы еще хоть трошки или хоть трошки брони!!! :cray:  И Уважаемые игроки я где то встретил на форуме такие слова,что высокий уровень не победим!!! Во первых, это лож во вторых игра в стиле рпг и каждый играющий человек включая меня,желает набить максимальный уровень и приблизится к могуществу (гордиться своим персонажем),В ЭТОМ И СМЫСЛ ИГРЫ! По этому давайте понимать друг друга и не ругаться на этот счет!!! Надеюсь вы достигните высоких уровней и так же будете гордиться своим персонажем, так же как те кому это уже довилось испытать!!! Спасибо и извините ели мои слова Вас оскорбили!!! :dirol:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дело не в фпс , про это не кто не говорил , а в том что мина огнеметчика само по себе бред , по реальному такого быть не может что бы мина активировалась просто напалмом без взрыва. Выше есть ссылка на видео где при активации этой мины мобы моментально умирали , следовательно эта мина взрывается а не воспламеняет противника

Изменено пользователем InfecTious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с уроном от HSG-1 ?? в голову урон слабее чем в любую другую часть тела... не раз проверял , выстрел в голову фп , пиле , бруту в притык на моем 17 уровне выхдит примерно на 30% слабее чем просто по телу.

С уроном у HSG-1 реально что-то нетак. Стреляешь в голову и очень трудно кого завалить, кроме клотов. Надо проверять, а то этот дробовик не годиться для нормальной игры.


На данный момент огник слабый перк по вооружению. Кпупных мобов нечем валить :(     Предложения:

1. Добавить наносимого урона в траншейный дробовик. Хотябы немного.

2. Добавить больше урона гранатам. Сейчас от них мало толку (практически ноль). + увеличить их колличество (по примеру подрывника).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

companiq , я имею ввиду если добавят коктейль молотов , и дать ему примерно такой же урон как у мины подрывника , и не нужно не каких мин огнеметчику , в чем тут бред

Изменено пользователем InfecTious
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уроном у HSG-1 реально что-то нетак. Стреляешь в голову и очень трудно кого завалить, кроме клотов. Надо проверять, а то этот дробовик не годиться для нормальной игры.

 

добавлю , я заметил у всего оружия не правильный урон , бывает впритык наносится 100 урона , бывает 600 , в голову так же как и HSG-1 слабее чем в тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю , я заметил у всего оружия не правильный урон , бывает впритык наносится 100 урона , бывает 600 , в голову так же как и HSG-1 слабее чем в тело

Это уже смахивает на клинику.

С уроном все впорядке.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко беременным быть нельзя.Дробовик стреляет дробью, где каждая дробинка имеет свой урон и разброс.У разных стволов помимо урона количество дроби и кучность разная.Нельзя положить в голову все дробинки если их много из-за меньшей кучности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впритык , впритык , еще раз впритык , где все дроби идут в голову или в тело! я знаю механику повреждения от одного выстрела , и она не правильная.

 

Я 4-ый раз предлогаю внести на сервер аддон который отображает урон , я не понимаю почему Вы игнорируете это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пример, где кол дроби х урон = сумма

 

Дробовик - 7х35=245
HSG - 12х25=300
AA12 - 5х100=500

 

Все предельно просто.

 

Я уже писал, что на зм крестиков по центру экрана, отображение урона и тд. не будет.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bullet, патронами буду заниматься позже.Сейчас очередь поджигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...