Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

А теперь представь, что после определенного уровня можно просто играть и наслаждаться процессом.

Серьёзно.

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Главное чтоб как с АМР не получилось)Думаю можно добавить патронов,но не так чтоб техники расстреливали их во все стороны.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все верно!!! Не стоит из техника делать всемогущего но он же техник ПОДДЕРЖКА  ОН ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ А НЕ БЕГАТЬ ПО КУСТАМ КАК ТРУС!!!

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkognito, ты вот предлагаешь боевой дробовик на 40lvl перекинуть, а мне (например) с моим 16lvl ты предлагаешь фп или брута ножичком ковырять? С такими перспективами техника даже начинать качать не будут! Почему, как думаешь, мелочь (низкие уровни) с траншейником бегают, не продают его даже после первой волны? Ты с обычным дробовиком быстрей к создателю отправишься, чем с траншейником, учитывая скорость перезарядки, вот и спасает только боевой дробовик... Вот тогда то и будит дисбаланс и слив техников в начале первой волны...

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса если бы ты внимательно читала могла бы увидеть что по моих анлоках к 16 уровню у тебя будет 3 дробовика и ренз сказал что увеличит урон (может вам вообще анлоки убрать мол на 1 лвл мы не можем сносить все на своем пути дайте технику вес 100 кг топор миниган и рпг или никто не будет качать этот перк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inkognito, если бы ты внимательно читал, то возможно бы понял, что речь идет не о количестве вооружения, урона и размера инвентаря!!! Для меня имеет цену лишь скорость перезарядки (на данный момент). Я что - то говорила про вес, топор и рпг??? Не стоит приписывать мне то, чего я не говорила, не терплю отсебятины!!! Что касается 3х дробовиков, да они и так у меня уже открыты (дробовик, боевой дробовик и траншейный дробовик), а вот твои предложения и варианты лично меня совсем не устраивают, по одной простой причине НИЗКАЯ СКОРОСТЬ перезарядки!!!  Впредь, будь любезен, читай более внимательно!!!

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... низкая скорость перезарядки... может ее вообще убрать у все перков? С м99 будут как с минигана или из аа12 во все стороны( перезарядка на данный момент единственная вещь которая балансирует игру)

В этом весь смысл игры. Начинать с хучшего и стремиться к лучшему, иначе какой смысл игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про меда вы совсем забыли или потом бы говорили о медике) мне уже это надоело! играя медиком когда уже нету броньки нигде и у тебя нету, а за тобой бежит фп и всего лишь 2-4 удара и ты труп. Почему же нету оружия против фп у медика? Ренз я конечно извиняюсь за то что пишу совсем по другой теме, но хоть что нибудь нужно добавить медику! Вот было что один медик оставался тащить волну и какае то фп все испортила. Пожалуйста, простите меня за то, что такая вымагательная (извините за ошибки, если они есть), но медик в игре - это святое!)

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вмешаюсь  в разговор и с удовольствием скажу,что медик это самый святой персонаж и,он наверное единственный,кем я восхищаюсь за его деревянную броню!!! У меня медик на десятом дане ))) и я сам лично убивал 2 фп с такой легкостью,что даже не заметил и на следующем умер по тому что затанчил и дал команде выжить,что в последствии принесло нам победу в 4 волне!!! Медику может просто меткости и кучности патронов,это да, а так вынужден не согласится с Вами,Любезная 

[sL]prizrak155
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что скорость перезарядки должна прокачиваться с каждым левлом, но сейчас идет работа над анлоками и уроном у техника и огнеметчика.

 

Сегодня будет обновление у перка техник.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор готов :dash1: 

Можно получить точный ответ: Будет-ли изменения в снайпере и что будет? 
 

P.S Покупок хедов в снайпере после 55 Lvl не будут,я так думаю. Ради пару патронов на M99 прокачка не идёт. Хочу увидеть того человека который покупает цифры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, уже появилась проблема с прокачкой снайпера после 60 - скучно, а кто -то недавно говорил технику анлоки до 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор готов :dash1:

 

А угадай что будет и с медиком и подрывником?(скорость перезарядки) :dash1:  :suicide2:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же нету оружия против фп у медика?

Снайпер и берс на что? Снайпер с 2-х выстрелов из м99 выносит фп. Берс из дискового арбалета 2-3 выстрела и фп нету.

Хочу увидеть того человека который покупает цифры....

gizmo - 72 lvl, [CN] Tina (кажись так пишется) - 80 lvl снайпера (+ 77 уровень огника и 97 коммандоса) :D

А угадай что будет и с медиком


С медиком всё в порядке. Не трогайте его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не стоит так подрывов занижать, да красные агрят фп и пил, но это из-за того, что м32 один из лучших многозарядных гранатометов стоит без анлока. И красноголовики выпускают 6 патрон куда попало,

так как подрыва качать легко, предлагаю спустить однозарядники на низкие уровни, а скорострелы поднять. И добавлять с каждым уровнем хоть по 1 патрону (почему остальные перки ходят с тележкамм патрон а подрыв нет)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респаюсь с HSG-1 Shotgun и WeldShot. В магазине нету Rem870EC. Его не купить и я с ним не респаюсь =/
WeldShot нет в магазине.
Техник 21 уровня.)


Кстати, у WeldShot урон ниже, чем у HSG-1 Shotgun.

Вы написали:
HSG-1 Shotgun-300
WeldShot-350

Изменено пользователем Shadow5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подрывника вообще хоть по одной мине с каждым 5 или 10 lvl добавляли бы. Как с 20lvl носишь 10 мин, так и без изменений... А если ещё магазин далеко, то на последних секундах ты точно не добежишь до нужного места.

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В магазине нету Rem870EC. Его не купить и я с ним не респаюсь =/
WeldShot нет в магазине.

Забыл добавить в магазин.Исправлю.


Кстати, у WeldShot урон ниже, чем у HSG-1 Shotgun.

Вы написали:
HSG-1 Shotgun-300
WeldShot-350

Так оно и есть.Урон делится на кол. дробинок.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мы всё о технике.. Вы ведь предлагали и огника обсудить.
Я думаю, что скорость перезарядки у огника должна прокачиваться с каждым левлом.
На данный момент коммандос 6ур перезаряжает ракетницу быстрее, чем огник 12ур!
Хочу обратить внимание на сообщение многоуважаемого Alex_RozZ'а.
Всё очень хорошо расписано, но есть одно НО!
Ходить с 0 до 9 уровня с одним лишь огнемётом.. это всё равно что играть техником с одним обычным дробовиком.
Предлагаю добавить огнику HK UMP-45 v2 или KRISS Vector

Пусть один из этих пистолет-пулемётов будет доступен на 5 уровне, и тогда анлоки для огника в дополнение с этим оружием будут выглядеть просто восхитительно!

Предложение от Alex_RozZ:

Хочу поделиться своим видением прокачки огника на ZM вместе с анлоками оружия:

0-5 лвл: респ со стандартным огнеметом, без брони. В магазине доступен лишь огнемет.
5-9 лвл: респ с огнеметом и броней. В магазине доступен пистолет-пулемёт. ( это я добавил :D )

10-14 лвл: респ с огнеметом и броней. В магазине доступен МАС10.

15-19 лвл: респ с огнеметом, броней и МАС10. В магазине доступна ракетница.

20-29 лвл: респ с огнеметом, броней и ракетницей. В магазине доступны две ракетницы.

30-39 лвл: респ с огнеметом, броней и ракетницей. В магазине доступен Траншейный дробовик.

40-49 лвл: респ с Траншейным дробовиком, броней. В магазине доступен Обдиратель.

50-и далее: респ с Обдирателем и 200 брони. В магазине доступен Золотой огнемет с увеличенным уроном и повышенной проникаемостью.
 

Стоит подкрутить урон Траншейного дробовика и Обдирателя. Так же можно перенести Золотой огнемет на 30 лвл, как  у теха АА12 на 30 лвл. Тогда Траншейный дробовик и Обдиратель сдвинутся на 40 и 50 соответственно. Можно снизить вес Огнемета до 7, чтобы его можно было брать с Траншейным дробовиком или Обдирателем.

Прошу не накидываться, это лишь предложение. Отнеситесь к этому с пониманием.

Вы ещё предлагали AAR525S, но сказали, что оно проблемное..)
Было бы неплохо увидеть это оружие в анлоках на 60 уровне. :crazy:

Изменено пользователем Shadow5
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...