Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

С огником печаль.У этого перка довольно специфичное оружие поэтому выбор невелик.
Выслушаю предложения по добавлению оружия к этим перкам.


Предложений выдвигалось множество. Осталось только выбрать ствол, который будет добавлен огнику. И не забудьте про сообщение Alex_RozZ'a:
http://forum.maps4games.ru/topic/327-prokachka-na-serverakh—obsuzhdenie-i-predlozheni/?p=21382
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Мины с напалмом, коктейли с кривой анимацией, поджигательные гранатометы, радиоминки всякие.... Это конечно местами забавно, но всё это отличительные черты второсортных серверов-солянок на 15-20 слотов, из которых заняты в лучшем случае 10. Серверов где ценят не то как метко ты стреляешь или как ловко ты двигаешься, а серверов где принято найти укромное место и стояяяяять, набивая дамаг и так каждую карту, вот и вся суть.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Мины это полный бред , подрывник на то и есть , чтобы накидывать мины , зачем они поджигателю ? 

2)Коктейль молотова можно не добавлять просто можно урон к гранатам добавить и всё.

3)М79 , некоторые захотели сделать из огника терминатора ?

Я считаю , что этого добавлять не стоит

Изменено пользователем Loser
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит вообще ииз огника терминатора делать ибо все начнут им играть а веть даже 1 огник равен куче лагов, а если этих огников будет с десяток то обладатели маломощных компьютеров просто не зайдут, а это половина онлайна

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а кто - нибудь вообще ещё помнит что это за перк такой, огнеметчик? По сути своей, огнеметчик, как и подрывник убирает мелких мобов от крупных. То, что многие не любят огнека, далеко не секрет, но у каждого свои предпочтения. И те, кто не играл огнеком, меньше всего прав имеет на то, чтоб утверждать, что добавлять ему ничего не нужно. Оставить прежним его вооружение равносильно тому, что оставите берсу мачете, топор и арбалет. Мины огнеку нужны, хотя бы потому, что они будут более эффективны нежели сам огнемет и гранаты, количество баллонов у огнемета не стоит повышать (даже думаю наоборот), а вот вес огнемету уменьшить нужно... Да и добавить AAR525 было бы неплохо.

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инкогнито,огник почти как и командос слабый,у всех снижается фпс возле огника,в этом вина производителей,но это не значит что ему не нужно новое оружие,тем более если ты им не играешь мог бы здесь не отписываться.и никто не говорит о том что бы сделать его терминатором или Чаком Норрисом.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не говорил что ненужно ничего добовлять я говорил что ненужно выходить за рамки и быть реалистом, не у всех есть мощный компьютер способный все это потянуть

Да и. Aar525. Совсем не для огника. А с добовлением ему некоторого урона и мин я согласен

И кто вам сказал что я не играю огником?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так показалось что ты им не играешь,у меня тоже были хорошие лаги на старом компе,а что поделать,если только возможно изменить текстуру огня и то этим никто не будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что с уроном у коммандоса

когда он есть или когда просто нету

Изменено пользователем Рома
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю ,что огнику ничего не нужно добавлять из оружия...и не в коем случае патроны и урон,а то не дай бог им начнут играть и будет нагрузка на сервер и вообще...убрать из магазина огнемет *он нагружает сервер* ,оставить только мас 10 пускай пуляют и радуются)Очистим сервер от огня и лагов!Ура! :dance4: Хочешь играть на сервере играй за берса или на худой конец снайпера - не выпендривайся) :acute:

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vixen's , самому то не кажется что это оружие для подрывника? но не как не для огника...

А оружие конечно от бога , еще бы ядерную бомбу туда засунули или ядерную ракету... :fool:

Изменено пользователем InfecTious
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаер перк беспомощный и бесполезный сейчас.

Убить кого-нибудь выше брута просто не реально не говоря уж о пиле и флэхе. 

Вам не говорят чтобы добавили 50 фаер мин и атомную фаер бомбу, хотя бы пару штук чтобы можно было хоть как то защититься в экстренной ситуации от пилы или флэшки.

Например берс на 50 стреляет из арбалета без остановки убивая всех и вся и тем более использует диски повторно это нормально а если фаеру что нибудь добавят что бы хоть как то тянул это конечно трагедия))

Еще не плохо было б запилить дробовик фаеру а не сапорту.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то смотрю InfecTious у Нас тут самый адекват, кроме своих мутаторов (которые хвала небесам отклонили) ничего толком и предложить не можешь. Всё что можешь, это Всех критиковать. Людей уметь слушать надо, а не препираться и выставлять идиотами! Что же касается предложения Vixen's, очень даже хорошее. Кто сказал, что только у подрывника должно быть право устроить большой бум? А тут ещё и с огоньком.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас немного википедии

M202A1 FLASH - американский реактивный огнемет, разработанный в 70х на замену струйным

Изменено пользователем Inkognito
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема ты по ходу забыл задачу огника. он мочит не сильных мобов, как брута и пилу. а сливает кучами слабых. так что для своей первостпенной задачи - огник сейчас самое то.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все понятно я сам за то чтобы каждый перк занимался своим делом а не стоял на одном месте и выносил миллионы мобов как берс сейчас например.

Пару мин просто спасут фаера в экстренной ситуации когда на тебя чешит флэха я рядом никого, хотя бы на высоких лвлах пусть дают либо другое оружие которое может разово защитить фаера.

Что нибудь из этого бы :dflagsdotcom_russi_2faws:

Изменено пользователем Tema14/88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огненные мины я согласен. для защиты можно, но вот остальное... уж извольте не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...