Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

@Incognito, кроме анлоков еще и ссылки нужны на новое оружие

 

L96 AWP

Barret M82A1

SV-98

SVD

Кстати Camo MP5 не там стоит

49 | 2950000 | Броня: 145% | CamoMP5M

 Или он с 49?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

По поводу свд на 60 лвл имею большие сомнения@Сергей174, шайтан-байдарку ввиде прежнего блевомета я все равно не дам)

Кстати Camo MP5 не там стоит

Да, поправим.

 

Со снайпером будет заминка, ибо у меня адский провайдер и в понедельник жду мастера, коготорого расчленю и сброшу в колодец.Прова буду менять однозначно, задолбал своими обрывами.)

Нужно с анлоками решить.Выше 100 лвл анлоки пока не буду делать, нужно посмотреть кол бегающих с м99.

По поводу свд на 60 лвл имею большие сомнения.Из всех свд свд с более менее удачная.

Остальные стволы надо смотреть в действии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу свд на 60 лвл имею большие сомнения.Из всех свд свд с более менее удачная.

 

А по моему неплохой ствол. Вообщем я подразумевал на 60 обычную модель, а на 70 улучшенную (так же как камо или голд)

 

Кстати, подобное будет со всеми перками?

М99 на девяностом уровне? Я ниодного не видел снайпера 90 уровня только 82 копец , я в афиге

Но я надеюсь винторез будет мощный каек м99 на 50 уровне ?

 

Никакого урона добавлять не нужно. Вам пойди на встречу - в душу нагадите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Incognito, Техника надо донастроить.Коммандо подретушировать


Свдшки все читерские, свд-с более менее нормальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто получается Снайпер не только мощнее других перков и имеет анлоки, так его еще в 10 раз быстрее прокачать до 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У снайпера хедшоты.До всех изменений появились полностью прокачанные берсы поэтому и вносятся изменения.Снайпер самый трудный перк по прокачке до 254 лвл.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же интересна судьба неоновых пушек, по мне, так нужно только Schneidzekk оставлять, просто их некуда впихать уже


Но снайпер очень быстро достигает финального оружия.
А если перки будут облегчаться только когда 10+ человек наберется 100 уровня, то это никогда.
1 000 000 000 набить нереально.
Вообщем суть в том, что до 100 уровня игроки не собираются биться за статус "Высший уровень сервера", они просто пытаются получить, так же как и снайпер, финальное оружие.

Кстати в хедшотах есть свой +. Когда все вымирают, а ты остаешься один, это не влияет на уменьшение прокачки голов, а у дамагеров такое "одиночество" очень влияет на прокачку, т.к. жизней у зомби становится меньше, следовательно прокачка становится медленнее. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер с 50 лвл прыгнет до 90 просто прокачка станет плавнее, это подбито под остальные левлы(усреднено).Даже купивший 40 лвл станет выше ибо начисляется опыт, а не левлы.

Я как-то писал, при достаточном кол. снайперов с м99, я увеличу кол. опыта до достижения м99 поэтому м 99 на 90 лвл, а не на 100.)

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я к чему, снайпер на своем веку облегчался уже 2 раза, берсеркер также, коммандо облегчался, медик. Остались только Техник Огник Подрывник

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались только Техник Огник Подрывник

Последние два прокачиваются достаточно неплохо, а вот с техником реально проблема.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подрывнику тоже проще, он хорошо прокачивается.У меня только вопросы по огнику остались.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывник прокачивается то хорошо, а смысл? Качаешься до 40 чтобы получить оружие, которое дается на 0

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати подрывнику тоже проще, он хорошо прокачивается.У меня только вопросы по огнику остались.

Подрывнику нужно сделать анлоки.

Огник тоже достаточно хорошо сделан. Там только проблема с золотым огнемётом на 50 лвл. Было бы неплохо это оружие подкорректировать, т.е. увеличить наносимый урон и объём баллона.

 

Incognito Подрывник прокачивается то хорошо, а смысл? Качаешься до 40 чтобы получить оружие, которое дается на 0

Нужны адекватные лвлам анлоки и может немного увеличить боезапас как прокачка с лвлом.

Изменено пользователем 666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не так понял, возможно вот это ружье http://forum.maps4games.ru/files/file/366-hunting-rifle/

Это не ружьё. Это винтовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подрывник прокачивается хорошо, но не настолько, как хотелось бы. 
До 50 уровня вам нужно 168 000 000 дамага.
За волну мы набиваем 100 000.
Следовательно за карту ~500 000.
Средняя длительность карты 1ч.
Если тратить на игру 2 часа в день, то до 50 уровня мы качнемся за ~85 дней.
А так 168 000 000 это 6 часть 100 уровня.
Следовательно до 100 уровня мы докачаемся за 510 дней (1.5 года)

 


Снайпер же достигнет 100 уровня ~ за пол года


А про техника, который 0.05 за волну набивает вообще речь идти не может о быстрой прокачке

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последний вопрос:
На 90lvl снайперу всё оружие будет доступно, включая новое?

Изменено пользователем Incognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...