Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Да ну просто я вчера играл на четвёртом сервере и сталкеров за волну убивал где то 15 максимум это на первой и второй волне , а на остальных ещё меньше со мной играли вчера vicetone и rodnoi они видели что сталкеров мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 и 2 волне собственно на 3 зм добавляли сталкеров.

интересно, если убрать с 3 зм и поставить то количество сталкеров на 1-2 сервера, админ(ы) чаще станут на них появляться...?

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватает на 3 зм и 4 зм сталкеров, на 4 например они бегают кипами по 6шт

3 сервер не тот, который был до ивента. Флешки обычно на 4 волне спавнились по две штуки, а теперь идут еле как. Самые продуктивные волны стали только 3,7, бывает всплеск на 5, но это редко. Сталкеров не то количество, которое было. Они не выходит по 6 штук. Они выходят с остальными мобами, по 2 штуки, очень редко по 4

Изменено пользователем Vicetone
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же было с 4 сервером

Так что касается флешек на 4 сервере такая же проблема. Тем самым 4 сервер в данный момент слабее 1 сервера. 

Изменено пользователем Vicetone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ essanto с каких пор нахождение админа на сервере зависит от количества сталкеров? Что за чушь?

По поводу баланса я обратилась к Алексею, ибо понятие баланса с его "больше сталкеров, на все сервера" несовместимо.

Как правильно подметил Dimarik, до нового патча сталкеры выходили на много больше. Следовательно стоит изменить тему вашего негодования - дождаться нового патча, или же как то что то сделать с конфигурацией сервера (количество мобов, хп патрика и т.д.)

У меня всё.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ essanto с каких пор нахождение админа на сервере зависит от количества сталкеров? Что за чушь?

По поводу баланса я обратилась к Алексею, ибо понятие баланса с его "больше сталкеров, на все сервера" несовместимо.

Как правильно подметил Dimarik, до нового патча сталкеры выходили на много больше. Следовательно стоит изменить тему вашего негодования - дождаться нового патча, или же как то что то сделать с конфигурацией сервера (количество мобов, хп патрика и т.д.)

У меня всё.

ая че? я ниче. я просто спросил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких серверах сталкеров стало меньше по отношению до ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких серверах сталкеров стало меньше по отношению до ивента?

3 точно. Ну и скорее всего 1. И флешек увеличить на 4 волне, чтобы по 2 спавнились

Изменено пользователем Vicetone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 и 3 сделал, как на версии 1058

на 4 волне большинство сильных мобов спавнятся парой, но должны только флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время у берса будут изменения в прокачке, а именно весь прокачивающийся опыт будет привязан к левлам, кроме этого у берса до 20 лвл прокачка ускорится нежели раньше и вообще она станет более плавной.

Это было сделано из-за проблем в прокачке на высоких левлах.

Все перки будут аналогичным образом переработаны.На сайте станет доступна вся статистика выполнения до 254 лвл.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшее время у берса будут изменения в прокачке, а именно весь прокачивающийся опыт будет привязан к левлам, кроме этого у берса до 20 лвл прокачка ускорится нежели раньше и вообще она станет более плавной.

Это было сделано из-за проблем в прокачке на высоких левлах.

Все перки будут аналогичным образом переработаны.На сайте станет доступна вся статистика выполнения до 254 лвл.

Слава украине аллаху богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>В ближайшее время у берса будут изменения в прокачке, а именно весь прокачивающийся опыт будет привязан к левлам

 

Вот это не совсем понял. Можно пояснить? 

Изменено пользователем Evgeny Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше опыт высчитывался по формуле, а сейчас к каждому лвлу привязано определенное кол. опыта.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, будет облегчение прокачки и уменьшение требований вообще ко всем уровням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей Иванович, нет ты неправильно читаешь.У берса после 164 шел 254 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...