Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

Снайпер же достигнет 100 уровня ~ за пол года

 

Мало вероятно. Если не ошибаюсь, Судья 88 говорил, что 50 взял за 300(!!!) часов игры, или около того. Тоесть, если играть по 2 часа в день уже будет 150 дней, если по 3 то соответственно 100 дней. 50 всего лишь лвл

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

Если сдвинут м99 на 90 лвл, то это будет стимулом для меня снова заходить в игру..)) А то слишком имбовым чувствую себя с ней.. Вспомню молодость и буду качаться :Р Насчет огника согласен, у него все хорошо, только оружие подкорректировать надо..) Насчет остальных ничего не могу сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало вероятно. Если не ошибаюсь, Судья 88 говорил, что 50 взял за 300(!!!) часов игры, или около того. Тоесть, если играть по 2 часа в день уже будет 150 дней, если по 3 то соответственно 100 дней. 50 всего лишь лвл

50lvl=90lvl

Если сдвинут м99 на 90 лвл, то это будет стимулом для меня снова заходить в игру..)) А то слишком имбовым чувствую себя с ней.. Вспомню молодость и буду качаться :Р Насчет огника согласен, у него все хорошо, только оружие подкорректировать надо..) Насчет остальных ничего не могу сказать..

На 90 уровень нужно столько же опыта, сколько на 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовчера был берсом 116, вчера зайдя на сервер оказался 150 (хотя даже 50 млн опыта исчезло), за 3 часа игры апнулся до 160. Из бонусов только урон 50%. Как то уж очень быстро, но я и не против.

Изменено пользователем Evgeny Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать про сервера и сложности :

Самый лёгкий сервер даже с полным онлайном ад на земле

По сложнее нормальный при 40 людях или более терпимо

Ещё сложнее суицид при полном онлайне

Самый сложный тяжёлый сервер при полном онлайне

Вывод :нужно усилить жизни мутантов либо сделать больше человек на сервере ад на земле

Ключевое слово НУБОВ

  • Повысить 1
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реальноподдерживаю только играть навыками 50+ уровня у кого меньше того кикать

  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать про сервера и сложности :

Самый лёгкий сервер даже с полным онлайном ад на земле

По сложнее нормальный при 40 людях или более терпимо

Ещё сложнее суицид при полном онлайне

Самый сложный тяжёлый сервер при полном онлайне

Вывод :нужно усилить жизни мутантов либо сделать больше человек на сервере ад на земле

Ключевое слово НУБОВ

Суицид самый сложный, потом ад, потом тяжелый и норма

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не учу как медиком играть , просто каждый навык предназначен для чего-то коммандос уничтожения мелких , техник в помощи уничтожения больших мутантов , медик лечить команду и иногда снасть людей убиванием мутантов и т.д. ты используешь свой навык не по предназначению

Каждый в праве решать как ему играть. Пускай хоть с ZED бегают - это не должно других волновать. 

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя не учу как медиком играть , просто каждый навык предназначен для чего-то коммандос уничтожения мелких , техник в помощи уничтожения больших мутантов , медик лечить команду и иногда снасть людей убиванием мутантов и т.д. ты используешь свой навык не по предназначению

да где ж тебе учить хах с твоими 6000-8000 за карту. Тут меды без бустеров по 20к-25к качают. на 1 и 3 сервере.

Каждый в праве решать как ему играть. Пускай хоть с ZED бегают - это не должно других волновать. 

Что значит не должно волновать? Вообще-то тут со-ор

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражает когда заходит игрок с этим на сервер и начинает портить большинству игру :) Приходится идти на следующий сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок должен расплачиваться за баг с оружием? Нонсенс! Последствия несвоевременного исправления... Да и если уж на то пошло, как другие игроки, более мелких уровней, кто даже не брал в руки блеватель к этому причастны? Или просто под одну гребенку? Речь не идет о "халяве", или чем-то подобном, меда действительно сложно качать, а сейчас улучшений я вообще не заметила, даже хуже стало... Максимум, когда его можно взять из-за брони, на Патриархе, в других случаях он более чем не выгоден...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок должен расплачиваться за баг с оружием? Нонсенс! 

За баги на карте игрок расплачивается же. все довольны.

 

 Речь не идет о "халяве", или чем-то подобном, меда действительно сложно качать, а сейчас улучшений я вообще не заметила, даже хуже стало... Максимум, когда его можно взять из-за брони, на Патриархе, в других случаях он более чем не выгоден...

Какую выгоду вы ищете вы перке медик? что бы и лечил и топовые строчки по фрагам занимал? Вроде хил заряды в медганах не убирали ему. у меня 10 мед и может лечить не переставая чередуя медганы. То что стало качать дольше это да. В который раз убеждаюсь, что играть за хилера (медика, лекаря) это призвание. Кто ищет мяса и крови фрагов играют за другие перки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За баги на карте игрок расплачивается же. все довольны.

У тебя карта 2 на 2 и сплошной баг? Глупое сравнение площадь карты и оружие которым играешь... 

 

Какую выгоду вы ищете вы перке медик? что бы и лечил и топовые строчки по фрагам занимал?

Я что-то говорила о топовых строках? И о какой выгоде идет речь? Медик вообще не выгодный перк, как не посмотри... Читай более внимательней!!! Сначала убирать оружие, а потом и уровни которые были до него, под предлогом не исправности этого оружия "le bon sens"...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём это он невыгоден ,а?Лечит хорошо ,хорошо .Защитить себя может , может от всех кроме мясника,фп,патриарха.Причём ещё раз скажу мед предназначен для лечения ,а не фрагов!

Лариса давай как всегда поставь минус мне как ребёнок чуть что скажу сразу минус ты будто бы упнее всех нас здесь

Гарет цитирую 000 "ты кто такой ?надпись на форуме в игру ты заходишь раз в несколько месяцев ,ещё умничаешь чего то тут

Мне плевать сколько я получу за это минусов

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз прошу поправить огника. Многие говорят: "ему только урон голденогнемета поправить и все", а остальные оружки? Урон хаскгана, обычного огнемета? Я пиро 30 лвл и чтобы убить того же фп нужно потратить ~4 балона. Да щас налетят, скажут "пиро и не должен убивать фп", но это не классик сервер, где снайпер валит фп, пиро и демоманы убивают пауков и клотов. Здесь добавлены новые оружия и именно поэтому сервер и интересен (ну еще и-из за кол-ва игроков). Снайперам дали автоматическое оружие, и они могут выносить как фп так и  мелких мутантов. Именно в некой многофункциональности перков, которой нет на классике и заключается изюминка этого сервера. Так почему же не сделать остальные перки такими же. Я не говорю сделать пиро имбой, чтобы ложил фп с 1 пшика, но чтобы за волну можно было в одиночку убить 1-2 фп\скрейков. Здесь верно было сказано, тут не ко-оп. Хочешь ко-оп играй в скайпе с друзьями, и не бубни мол: "пиро не должен ложить фп". Заходишь на сервер, чтобы расслабиться. Иногда можно с кем-то скооперироваться, но чаще включаешь музыку и играешь, чтобы ни от кого не зависеть, чтобы не горел пукан от нубовснайперов, которые не могут положить фп, зато "пиро не должен убивать фп, фп для снайперов". В общем у меня все, надеюсь донес до вас свою мысль. Много ошибок, ибо полусонный, не попадаю по клавшам.

Изменено пользователем Hysteria
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После снайпа играл разными перками, но по большей степени медиком, у меня 20 лвл. В основном бегаю с двумя медганами - стандартный закуп. Но бывает (особенно по праздниками  :D) я покупаю ему м99, свд или винтарь и помогаю убивать флешек с которыми не могут справиться другие игроки. Я делаю это не для того, чтобы потом бить себя кулаком в грудь и кричать - "Кто тут папка, затащил", а ради того, чтобы команда выжила и мы спокойно перешли на следующую волну.  :pioneer:

Изменено пользователем Alex_RozZ
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почистил

@Алексей Иванович, За последующие разжигания конфликтов будешь наказан.
 

Дружно смотрим на название темы и также дружно перестаем ее загрязнять  :spam_light:

 

Изменено пользователем Incognito
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну я конечно извиняюсь,но если никакого конфликта не были мы апостол говорили и спорили конфликта к счастью ещё не бфло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с мнением "Hysteria" только в том что нужна какая нибудь оружка чтобы можно было вынести 1-2 ФП в экстренных случаях в течении волны.

А в том что огнемет слабоват нет, по мне дак в самый раз урон.

Я давно уже говорил что фаеру нужно хотябы 1-2 фаер мины, сразу решит много проблем и не потребует особых усилий по исправлению всего и вся. :bye:  :yes3:

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Field Medic

  • Увеличение скорости перезарядки шприца с 0 по 100 уровень
  • Увеличение эффективности шприца с 0 по 100 уровень
  • Скидка на медицинские "причендалики" 50%
  • Броня эффективнее на кол-во % (прокачка)
  • Скорость бега выше

На счет скорости. Что-то я этого не замечаю. Берсерки ниже меня уровнем бегают как угорелые. Догнать не получается.
Перезарядка шприцов. Хм... От этого в приниципе толку нет. Вон,у берсерков урон становится очень большим с каждым уровнем и скорость атаки. Медику добавить бы еще какую-нибудь хитрость и было бы чудно.
Еще от себя хотелось бы добавить. Хочу,чтобы в магазине был множитель опыта,т.е. как 30%,50%,х2 и х3,но,для медика. Без этих примочек перк будет довольно таки долго качаться.

 

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На счет скорости. Что-то я этого не замечаю. Берсерки ниже меня уровнем бегают как угорелые. Догнать не получается.

Перезарядка шприцов. Хм... От этого в приниципе толку нет. Вон,у берсерков урон становится очень большим с каждым уровнем и скорость атаки. Медику добавить бы еще какую-нибудь хитрость и было бы чудно.

Еще от себя хотелось бы добавить. Хочу,чтобы в магазине был множитель опыта,т.е. как 30%,50%,х2 и х3,но,для медика. Без этих примочек перк будет довольно таки долго качаться.

 

скорость есть. меньше, чем у берса, но больше чем у других. Почему нет толку от скорости перезарядки шприцов? Трипвайры делали медика для того, что бы он лечил, и он лечит. очень хорошо. даже на 12 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...