Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Прометей

Вышло обновление 1051.

Что нового?

Летний ивент Summer Sideshow окончен;

многочисленные исправления «золотого оружия»;

исправлены баг, вызывающий игнорирование игрока монстрами;

исправлен баг, из-за которого монстры «зависали» на время закупки оружия в режиме KFO;

исправления в достижениях;

исправления багов с оружием (пропадающие бонусные патроны, невозможность стрелять если оружие было подобрано с мертвого игрока в процессе перезарядки);

исправлены баги, вызываюшие вылеты игры;

многочисленные исправления на карте KFO-Steamland;

обновлен белый список мутаторов.

В ниндзя больше не поиграть :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлены баг, вызывающий игнорирование игрока монстрами;

исправлен баг, из-за которого монстры «зависали» на время закупки оружия в режиме KFO;

-круто

исправления багов с оружием (пропадающие бонусные патроны, невозможность стрелять если оружие было подобрано с мертвого игрока в процессе перезарядки);

-это не исправят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлены баг, вызывающий игнорирование игрока монстрами;

Ну наконец то, я уже запарился за ними бегать, мобы меня игнорируют полностью.

Вышло обновление 1051

Убери автоматическое обновление с Killing Floor, чтобы опять не попасть с этим обновлением. Зм чуть дольше обновляется нежели стим. Руками обновить можно в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, что есть такая проблема, знаю, что лечится она покупкой игры или переходом к нормальному провайдеру.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ip сервера в киллинг скинуть?я найти не могу)столько всего у вас, глаза разбегаются)

желательно в вк,кому не трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Прометей

можете ip сервера в киллинг скинуть?я найти не могу)столько всего у вас, глаза разбегаются)

желательно в вк,кому не трудно)

http://forum.maps4games.ru/forum/6-nashi-servera/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы игнорируют, значит кто-то в баге сидит

Даже когда в баге никто не сидит - все равно мимо проходят,пока не долбанешь какого-нибудь из них.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы игнорируют, значит кто-то в баге сидит

Когда кто нибудь в баге сидит, то мобы начинают на месте топтаться, а сейчас речь о том, что когда мимо тебя проходит стая клотов во главе с толстяком и пока одного не ударишь они не нападут
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто нибудь в баге сидит, то мобы начинают на месте топтаться, а сейчас речь о том, что когда мимо тебя проходит стая клотов во главе с толстяком и пока одного не ударишь они не нападут

Они патрулируют

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда кто нибудь в баге сидит, то мобы начинают на месте топтаться, а сейчас речь о том, что когда мимо тебя проходит стая клотов во главе с толстяком и пока одного не ударишь они не нападут

Значит они принимают тебя за своего, радуйся

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит они принимают тебя за своего, радуйся

Чему радоваться? И так скучно играть, так от тебя еще зомби шарахаются :( Дожили...
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему радоваться? И так скучно играть, так от тебя еще зомби шарахаются :( Дожили...

Это проблема скорей всего в движке игры , если изначально coop рассчитан по стандарту на 6 человек ,то эти 6 человек которые попали в список во время игры ,пока не умрут агра на других игроков сидящих на дополнительных слотах не будет. Похожая проблема и в left 4 dead 2 на серверах более 4 слотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня проблема. Я надеюсь, что это будет понятно упрощена я использую Google Translate, чтобы написать это ... Так возникает вопрос, почему не показывает dwaffs топора в магазине TRaider для меня? Я Достижение разблокирована на паром и я купил игру. Любая помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, почему у меня клиент не видит "эпик-" и "тота-"лайны? Они в избранном выделены серым, и вместо пинга пишет N/A. Попытка "законектится" на них не дает результатов. Что делать? Как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по логике эти сервера на 1 айпи. Возможно стоит поинтересоваться у своего интернет провайдера почему айпи недоступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я зохжу на сервер у меня происходит загрузка.Во время этой загрузки у меня выскакивает ошибка: Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1981MB RAM

Video: Intel® G41 Express Chipset (5284)

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=680 Error=Ошибка в данных (CRC).

Журнал: ULinkerLoad::Serialize <- FMipmap<< <- SerializeMips <- UTexture::Serialize <- LoadObject <- (Texture svd-c_T.SVD-cUnselected 7188824==7188824/7194719 7123230 65604) <- ULinkerLoad::Preload <- PreLoadObjects <- UObject::EndLoad <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class ServerPerksZM.UZGameType NULL) <- LoadingScreen <- UGameEngine::LoadMap <- AttemptLoadPending <- TickPending <- UGameEngine::Tick <- Level Без названия <- UpdateWorld <- MainLoop <- FMallocWindows::Free <- FMallocWindows::Realloc <- 726F6F6C 0 FArray <- FArray::Realloc <- 0*2 <- FMallocWindows::Free

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я зохжу на сервер у меня происходит загрузка.Во время этой загрузки у меня выскакивает ошибка: Build UT2004_Build_[2004-11-11_10.48]

OS: Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU: GenuineIntel PentiumPro-class processor @ 1802 MHz with 1981MB RAM

Video: Intel® G41 Express Chipset (5284)

ReadFile failed: Count=0 BufferCount=680 Error=Ошибка в данных (CRC).

Журнал: ULinkerLoad::Serialize <...>

Проверьте жёсткий диск на наличие ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой собрат Командо,жалуется что после обновы ренза,у него стало тупить вооружение с отдачей.Отдача очень сильная и идёт вниз.Говорит что стрелять не возможно.И он не знает у кого из админов можно узнать,в чём дело и как это решается.

Его ник Cavalier,он есть в стиме,в группе ZM и он уже задавал там этот вопрос.

Может ему кто нибудь помочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили.. Как подобное могло случиться если:

1) Я правил сервера не нарушал.

2) В тот момент на сервере не было администратора!?

post-2604-0-40528800-1376220508_thumb.pn

post-2604-0-68684700-1376220520_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...