Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, играю на зомби мании давно но после того как поменяли железо пишет ошибку стим что делать? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня друг не может войти на сервер,скачал пиратку уже не с одного сайта и выдает почему то ошибку стима при входе на сервер.В чем проблема и как ее решить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он не ту версию игры скачал?'

на официальном сайте качали и на этих

https://vk.com/away....riginal-2012-pc

https://vk.com/away....epack-ot-seyter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долго разберательства я понил, что его на сервер пускают только с стандартным ником. При смени на его родной ник либо он не сохраняется либо не в пускает--перипробывали все как можно сменить ник и се не как.Вот ток не пойму почему ошибка стима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать бонусы каждого перка на макс лвл(20+), а то все покупать не катит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы почитать бонусы каждого перка на макс лвл(20+), а то все покупать не катит)))

Берксер с получение 20 lvl получает возможность покупать Топор

Снайпер с получением 20 lvl получает возможность покупать СВД-скоростельная снайпера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берксер с получение 20 lvl получает возможность покупать Топор

Снайпер с получением 20 lvl получает возможность покупать СВД-скоростельная снайпера

Ношение СВД возможно только на 20 лвле. А у берса тоже какие то бонусы есть к урону, на каком то лвле они тормозятся, на каком не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношение СВД возможно только на 20 лвле. А у берса тоже какие то бонусы есть к урону, на каком то лвле они тормозятся, на каком не знаю.

Ну эт так кажется,я тоже достиг 11 лвл на снайпе и как бы по ощущению стал лучше играть(просто так кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт так кажется,я тоже достиг 11 лвл на снайпе и как бы по ощущению стал лучше играть(просто так кажется)

На берсе не просто кажется, а действительно есть бонусы.

Нда, похоже и на топор надо поставить ограничение по уровню, чтобы поднять его. Кто за?'

Мое мнение: ограничить поднятие, хотя бы с 10 лвла,

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня возникла проблема: при попытке обновить Killing Floor с версии 1047 до версии 1049, игра вообще накрылась (хотя все патчи и сама 1047 была скачана с вашего сайта).

Теперь собираюсь скачать готовую 1049. А теперь ключевой вопрос: что будет с перками? Я меда качал о-го-го как долго, своими силами и не хотел бы все потерять.

И как и где хранятся перки? Если на сервере, то как мне подтвердить .что это мой перк. А если на моем компе, то как мне спасти своего меда?

Изменено пользователем MD_Safiullin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникла проблема: при попытке обновить Killing Floor с версии 1047 до версии 1049, игра вообще накрылась (хотя все патчи и сама 1047 была скачана с вашего сайта).

Теперь собираюсь скачать готовую 1049. А теперь ключевой вопрос: что будет с перками? Я меда качал о-го-го как долго, своими силами и не хотел бы все потерять.

И как и где хранятся перки? Если на сервере, то как мне подтвердить .что это мой перк. А если на моем компе, то как мне спасти своего меда?

Переустанавливай игру и не парься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонусы 20 лвл

Синий значок

Максимальное количество боеприпасов

Свд

Топор

Свд можно поднять снайперу

Возрождаешся с нормальным оружием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не кто не знает как перебить версию Kf с 1049 на 1047?

Насчет понижения наверное только переустановка игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...