Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вчера,сегодня весит 60

у тебя то на спавне арбалета нету, то картa весит в два раза больше. Игра над тобой поиздеваться решила похоже. Накажи ее, переустанови. Ибо нехер :D Изменено пользователем DimariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит... Steam сам обновляет и скачивает последнию версию

Если бы не стим мог бы заменить файлы 1049 на 1047 патч и дело в шляпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не стим мог бы заменить файлы 1049 на 1047 патч и дело в шляпе

1049 есть большинство файлов, которые не заменяться когда будешь до 1047 понижать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя то на спавне арбалета нету, то картa весит в два раза больше. Игра над тобой поиздеваться решила похоже. Накажи ее, переустанови. Ибо нехер :D

Да она у меня ваще че то на пк со стима установилась/такого небыло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не катит... Steam сам обновляет и скачивает последнию версию

Это когда стоит автообновление игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня захожу в игру и вот такая беда (см. прикрепленный файл). Как это исправить? Уже менял разрешение и качество- не помогло. Так же в Steam делал проверку цельности кэша- тоже не помогло.

Когда зашел в игру появилось сообщение, якобы благодарность за покупку лицензии, и т.п. Также все настройки управления очистились. А другие настройки снова стали "По умолчанию".

post-41-0-99295500-1373705319_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не подключается к 3 сервам, Зомбимания 2 на 50 человек, Зомбимания 4 на 8 человек и гун гейм не работает, даже когда забиваешь в консоль, чёрный экран и не подключает к серверам, как решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет не подключается к 3 сервам, Зомбимания 2 на 50 человек, Зомбимания 4 на 8 человек и гун гейм не работает, даже когда забиваешь в консоль, чёрный экран и не подключает к серверам, как решить проблему?

Тоже попробывать cache удалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле?удалить на пк и в стиме заново переустановить?

Ну как ты раньше играл без проблем, туда же и вернись
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю как и раньше играл/но сейчас она установилась у меня на ПК,но запускаю ее через стим...Вопрос в том если я удалю KF c ПК то в стиме придется переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не очень внятно пишешь. Killing Floor запускается всегда через стим(насколько помню у тебя лицуха). Удалишь с компа=удалишь со стима.

Стим это магазин. Вновь скачать и установить ты можешь, когда захочешь.

Чтобы удалить кеш. Нужно в папке стима найти папку игры, в ней найти папку cache и с нее все файлы удалить. Они сами скатаются когда ты попытаешься на сервер зайти.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не очень внятно пишешь. Killing Floor запускается всегда через стим(насколько помню у тебя лицуха). Удалишь с компа=удалишь со стима.

Стим это магазин. Вновь скачать и установить ты можешь, когда захочешь.

Чтобы удалить кеш. Нужно в папке стима найти папку игры, в ней найти папку cache и с нее все файлы удалить. Они сами скатаются когда ты попытаешься на сервер зайти.

Я ее 7 раз пере устанавливал и не разу установка не шла в пк/только ярлык KF был на рабочке,а щас вся игра в пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее 7 раз пере устанавливал и не разу установка не шла в пк/только ярлык KF был на рабочке,а щас вся игра в пк

Я тебя не могу понять. По-твоему мнению куда игра должна тогда устанавливаться?

У меня тоже тогда KF установлена на моем ПК, в папке Steam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь easy-способы поменять фон в меню и сплеш при загрузках на свои? От родных уже подташнивает. По идее конечно можно просто подменить соответствующие ресурсы в архивах игры, но судя по их форматам это только звучит легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие нибудь easy-способы поменять фон в меню и сплеш при загрузках на свои? От родных уже подташнивает. По идее конечно можно просто подменить соответствующие ресурсы в архивах игры, но судя по их форматам это только звучит легко.

в личку ответь гений
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...