Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня к вам вапрос почему на ад на земле патрик на много слабее чем на всех астальных может он там как то балеет?!Я ему не тронутым пол абоемы с gold aa12всадил и он лежит  а на других когда его уже толпа постреляла я ему уже и две и три всадил обоемы он только чихнул и сразу без угрызений совести всял и заваил меня просто так я даже не грубил ему! 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Автокик, для игроков AFK, а то бывает по 3 часа на сервере висят мёртвым грузом, сегодня пара человек через 2-3 карты проходили балластом, а не мегалайне итак не много слотов...

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автокик, для игроков AFK, а то бывает по 3 часа на сервере висят мёртвым грузом, сегодня пара человек через 2-3 карты проходили балластом, а не мегалайне итак не много слотов...
Тебе наоборот хорошо должно быть, больше кача как никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе наоборот хорошо должно быть, больше кача как никак.
так о каче нужно думать, или о людях, кто не может зайти из-за афкашек? 
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на самом сложном сервере больно жёсткое, потому он и пустует всегда, максимум 4-5 человек видел там. Чтобы отсеять тех, кто не умеет нормально играть, по причине недавнего нахождения в игре, достаточно и 20- го уровня. Но если сервак расчитан под донатчиков - тогда вопросов нет.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем если 4 сервер с 50 уровня, то и прокачка должна компенсировать уровень (добавить побольше фп)

 

Можно вообще убрать с 4 серва клотов и остальную мелочь и увеличить количество мобов вдвое, либо просто увеличить количество мобов вдвое, игроков там мало соответсвено и мобов тоже, умереть со скуки можно...

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё неплохо было-бы, еслиб появлялся таймер перед перезагрузкой сервера, за минуту или две, дабы кач не ушёл.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю , если это конечно возможно , сделать не доступность смены карты при патрике . Ибо когда остаешься один на один с перком медика все тут же начинают голосовать . Ты просто не успеваешь доиграть . БЕСИТ . Зачем так делать ? Или я виноват , что вы слились ? Тогда лучше вообще убрать патрика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то логично при патрике убиенный идет голосовать за карту, что ему остается делать.)

 

Есть мысль автомат с подствольником дать перкам подрыв, медик, огник.Прокачка тому перку, который пользуется стволом.В подствольнике грены, стандартная для подрыва, для меда лечебная, для огника зажигательная.Одно не знаю, что с м16 огника делать, заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С урезанием патрон у пулемётов явный перебор.  Раньше у коммандоса в плане пулемётов не хватало как правило одной обоймы( тогда хотел предложить добавить хотя бы одну доп. обойму), чтоб толпу вытащить, ладно, как то с этим справлялся. Щас же как он только открывается, то закупить можно только две обоймы и так понарастающей, одно дело с м249 можно скар ещё таскать и то когда тебя со всех сторон долбят скар уже не поможет. Я даже боюсь предположить что с РПК сделано тоже самое, тогда я даже не знаю как можно будет вытянуть волну с 3 обоймами, если с ним максимум можно таскать мк-23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подрыва будет что-нибудь меняться?У меня как на 30 так и на 40 в м32 одно количество патронов. 

Единственно на 40 раскрашенный м32 добавился, все одного и тоже что и на 10-20, только урон повыше.

Почему бы не ввести прокачку количества снарядов в оружие, увеличение мин хотябы по 1 каждые 10 лвлов а то рак 1 лвл 10 мин раскидывает и я на 40 тоже 10 раскидываю, опять же грен как было 11 так и осталось.

Понятно сильно мощного ничего не предумаешь для подрыва но хоть это можно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это одни и те же клоуны (по крайней мере один точно, который ржет как даун). Они уже получали от меня пермача. Может реально надо всю подсеть в бан.

а это ведь и потенциально нормальные игроки. :bye:

предлагаю снизить минимальный лвл на 4 серв. до 20-30 и убрать первую волну из исключений (некоторые чисто на первой волне снапов качают - а дальше голосуют на следующую карту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

666 сказал(а) 05 Ноя 2014 - 20:19: Это одни и те же клоуны (по крайней мере один точно, который ржет как даун). Они уже получали от меня пермача. Может реально надо всю подсеть в бан. а это ведь и потенциально нормальные игроки. :bye:

ты неправ, это не нормальные игроки! Может ты с ними не встречался на серверах зм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это ведь и потенциально нормальные игроки. :bye:

предлагаю снизить минимальный лвл на 4 серв. до 20-30 и убрать первую волну из исключений (некоторые чисто на первой волне снапов качают - а дальше голосуют на следующую карту).

Нормальные? Где ты в них нормальных увидел?

Да и зачем открывать 4 серв для таких низких уровней? У меня конечно нет 50 уровней. Я просто захожу туда на первую волну, если конечно есть такая возможность, и как она окончится сразу выхожу, не голосуя за следующую карту, чтоб не мешать игрокам с высокими уровнями. Но и я уже успел столкнуться с такой фигней, что иногда заходят игроки которые тупо всех кикают, или меняют карту до ее окончания, потому что она им не понравилась... И это реал бесит.. Яб вообще такой чтоб и с первой волны закрыть его для всех кто ниже 50!!

  • Повысить 4
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется XoppuraH прав. Правда не до 30 , а до 35 или 40 уровня хотя бы снизить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие высокие лвл ? 35-40 ? Давай лучше сделаем от 20 . На 20 лвл игроки понимают весь смысл перков , тактики , игры , вселенной и как готовить шурпу по испански .

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с первой волны закрыть его для всех кто ниже 50!!

это я и имел в виду, говоря "убрать из исключений".

 

ты неправ, это не нормальные игроки! Может ты с ними не встречался на серверах зм.

конечно сталкивался. имелась в виду подсеть: "потенциально" нормальные, рубе? левые, кто уже не сможет посетить великолепную zm :angel: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я и имел в виду, говоря "убрать из исключений".

 

конечно сталкивался. имелась в виду подсеть: "потенциально" нормальные, рубе? левые, кто уже не сможет посетить великолепную zm :angel: .

То, что нужно закрыть 4ый серв с первой волны, ты прав! Чтоб "малыши" не мешали играть более опытным игрокам. И я лично считаю что никто и ничего на этом не потеряет. Потому что сервов и так еще 3 останется.

НО, и ненужно ограничитель опускать, потому что игрокам до 50 лвл там просто нефиг делать.. Только мобов из-за них больше будет..

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо, если голосование за исключение игрока не было анонимным. Т.е. было написано кто голосует (как при голосовании за выбор карты). Может есть такая возможность.

  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...