Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

60         РПГ с 15 зарядами, и каждые 2 лвл открывается +1 снаряд(максимум 25-30)

100       м202 для подрыва   (такой же у огника на 90 лвл) тут уже незнаю какие хар-ки придумать

 

 

Желательно чтоб каждые 10 уровней был новый ствол,а тут аж 30 лвлов(60-90) ничего...Не хорошо получается :acute:

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Я

Желательно чтоб каждые 10 уровней был новый ствол,а тут аж 30 лвлов(60-90) ничего...Не хорошо получается :acute:

Я больше нормальных стволов не нашел, которые можно пихнуть на те лвл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анлоки на подрывника:
 
0-M79
10-Орка-бомбомёт
20-M32
25-Gold M79
30-M4 203
40-M320 или Universal GP
50-Camo M32
60-HOPMINE LAUNCHER или Seal Squeal Harpoon Bomber
65-Мины хищника
70-ПТРК
75-Trigun Pistol
80-РПГ-7

90-м202 s

 
Trigun Pistol-необходимая вещь для подрыва,т.к. когда его окружают зомби он бессилен...Поэтому ему необходимо оружие для близкой и средней дистанции,Trigun Pistol как нельзя лучше подходит для этой работы!Сам ствол мне очень понравился,сами протестите,шикарная пушка!
 
Мины хищника,тут согласен с бурундуком лучше сделать ограничение до 5-7 штук,больше уже будет имба.
 
HOPMINE LAUNCHER,нормальная вещь,но придётся блокировать его использование во время магазина,т.к. многие просто будут настреливать мины,а затем закупать их вновь...Либо же сделать самоуничтожение мин по прошествии определённого времени.

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы очень хорошо сделать прокачку стойкости ко взрывам. Например, за один лвл на 1% (с максимумом 90-95%).

  • Повысить 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 - Бизон

60 - РГ-6

70 - L.A.W

80 - M202

90 - РПГ-7

 

Считаю, прокачку стойкости от взрыва делать не стоит - не реалистично и расслаб*яет, а вот количество боеприпасов должно расти ( за исключением мин).

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все мнения и предложения выслушал и у меня свой вариантик получился .Подрывник:

0-м79

5-gold м 79

10-orca

15-м 32

20-camo м32

25-м4 с подстволбником

30-universal gp

35-hopmine launcher

40-ПТРК

45-Trigun pistol

50-Бизон

60-Рг-6

70-law

80-м 202

90-Рпг 7

Готов к критике.Поосто так подрывник станет наиболее пользующимся перком ,чем ранее появится смысл апать левелы ,качаться

  • Повысить 3
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сварка брони
- в свободное время заварим друг другом
- засчитывается стат на техников
- получаем деньги за заварке
:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я прощу чтобы мины не взрывались от ракет патрика и от  огня хаска,а то патрик в 1м этаже ракеты выстрелил даже на 3м этаже мины взрываются,это доставляет неудобство,раньше такого небыло,бывает что за раз погибают от своих мин чел 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Firebomb[поджигатель]>>>при взрыве поджигают мобов.
- мину есть в вашей форум
- было бы хорошо, если вы добавите его к вашим серверах

post-6080-0-57823500-1438014253_thumb.jp

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

предлагаю администрации обратить внимание на проблему с застрявшими в баге мобами.

на других серверах ,если остается последний моб в баге и его нельзя убить,то он автоматически респается на другом месте или дохнет максимум спустя минуту.

на вашем же сервере поможет только админ или смена карты :fool:

два дня играю ночью и из-за этого выхожу с сервера недоиграв карту, потому что шивер за дверью или пила застряла гдето в текстуре :wacko2:.

это в ваших же интересах ,так как онлайн уменьшается с 15 человек до 2 за пару минут :bye:

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю администрации обратить внимание на проблему с застрявшими в баге мобами.

на других серверах ,если остается последний моб в баге и его нельзя убить,то он автоматически респается на другом месте или дохнет максимум спустя минуту.

на вашем же сервере поможет только админ или смена карты :fool:

два дня играю ночью и из-за этого выхожу с сервера недоиграв карту, потому что шивер за дверью или пила застряла гдето в текстуре :wacko2:.

это в ваших же интересах ,так как онлайн уменьшается с 15 человек до 2 за пару минут :bye:

Что ты за фигню предлагаешь ?! Лучше бы предложил еще варианты донат оружия . Чтобы больше денег было .

Медика обещали фиксить уже как полгода . В итоге повысили анлок . И все . Вау . Я так понимаю главный забил уже на сервера , так как сам не играет . Деньги с доната приносят да и ладно .

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты за фигню предлагаешь ?! Лучше бы предложил еще варианты донат оружия . Чтобы больше денег было .

Медика обещали фиксить уже как полгода . В итоге повысили анлок . И все . Вау . Я так понимаю главный забил уже на сервера , так как сам не играет . Деньги с доната приносят да и ладно .

Хотел ЛОЙС поставить, нечаянно не туда тыкнул) Но в этот раз я тебя поддерживаю)

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты что руки решают,за неделю парни набивают 100 лвл,который ты сам будешь качать 200-300 часов :mooning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так предложения такие создать тимплей ,убрать донат ,побольше интервала карт,а также изменить весь zm такое невозможно здесь.Ну а если серьёзно командной игры никакой сегодня взял медика на nomerci все стояли делали фраги не прикрывали друг друга,не помогали друг другу итог слились хотя я итак там их до последнего лечил .Донат просто жесткое преимущество даёт берс сегодня встал в уголочке и половину мутантов каждую волну забирал он.Карты хоть когда открой список полиция,шоппинг,номерси .

Renz,урежь жёсткость доната просто слишком огромное приемущество дает донатер может взять встать в углу и зажать левую кнопку все.И второе ИНТЕРВАЛ КАРТ ХОТЯ БЫ 10.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второе ИНТЕРВАЛ КАРТ ХОТЯ БЫ 10.

До одного места это предложение! Уже раз 7 это предлогалось, и толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставьте уже пуху с подстволом для фаера в магазин, пол года все говорим об этом.

С 80 по 90 респаешься с оружием но в магазине его не купить.

Если нужно посодействовать скажите что нужно если это настолько не просто я постараюсь сделать.

 

Сделайте уже донат пушки по нормальной цене а то школьники накопят денег на обедах втарятся как рэмбо в 3 части и бегают крошат всех на 1 лвлах, 

  • Повысить 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...