Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Если не ошибаюсь , то на зм был скин stalker xmas раньше ? Если да , то почему убрали ? Вроде классный скин . Мне нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Техник есть новое оружие - Protecta, Remington 870 Express combo, WSG80

Снайпер есть новое оружие - Винторез, СВД (драгунов), L96AWP

Поджигатель есть новое оружие - AAR525 & AAR 525S, M16A1 + M203, Огнемет Spitfire

Коммандо есть новое оружиее - Steyr AUG A1, ПКМ, M249 SAW

Я 48 уровень подрывник нет новое оружие, а только с оригиналом :mda: :mda:
- добавите Anti - tank mine, Мины Хищника, Гранатомет РПГ-7

Изменено пользователем nemezis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять об 4: можно-бы ещё было выбирать перк при входе на эпик... а то ведь ВСЕ навыки должны быть +50 чтоб точняк зайти. не раз и даже не 10 был кикнут при входе, не имея даже возможности выбрать перк постарше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

и вот ещё: ствол M4 203, вопреки сказам о нём, НЕ качает подрыва пульками. + не качает коммандо (сталкеров не зачисляет), хотя отдача падает и в обойме прибавляется, при выборе последнего. предлагаю включить прокачку комма М4 203, при достижении игроком 15 лвл коммандо (текущий лвл получения обычной М4), и, соответственно 30 подрыва (текущий лвл получения М4 203).

если его подправить, будет очень даже клёвый бонус верным юзерам ZM.

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предлагаю убрать хилящие гранатометы и добавить медику грен.Или добавить другие грены,(в слот оружия.Не на кнопку G)которые охватывают бОльшую площадь(может даже наносят больший урон мобам)От гранатометов лаги у всех.Получается так.Я стреляю из гранатомета в толпу болезных(лолд) в результате чего начинаются сильные лаги и у них и у меня.Но это еще не всё.Из за этих лагов я не вижу что вокруг меня происходит.Лаги проходят и я вижу как меня окружили мобы и снесли мне много брони.Еще в это время обычно игроки падают вниз и разбиваются :D.или же тонут.(Дек).Получается как помеха игровому процессу.В стиме есть еще 1 гранатомет хилящий.Если нужно я могу скинуть ссылку.Надеюсь,меня поддержат.х)

И не надо тут писать "Не покупай!Не используй!" пока он есть я его покупаю.Но стараюсь использовать разумно.Чтоб меньше проблем было.А еще мобы весело падают на этой луже.Как будто на киселе подскользнулись :D

Ох.еще идея!Два вида грен!Одни хилят лучше,но меньше урона наносят мобам.У других грен наоборот.Все таки иногда медам надо дамажить.(на ЗМ).

Или может быть есть возможность сделать медам медицинские мины?х)Это было бы еще интересней.Я,например, знаю в каком месте обитают игроки на карте.Можно было бы установить мину недалеко от них.И если они,побитые,будут убегать от ФП эта мина сработала бы(От ФП конечно же) и разлила большую лужу хила.Ну или можно текстуру огня перекрасить в зеленый цвет.Можно так же сделать этим минам маааленький дамаг по мобам(как от обычной медгрены),ну или вообще без дамага.Цвет луж у разных грен и мин можно заменить.чтобы знать что в толпе было использовано,чтоб лишний раз не тратиться.Ну,например темно-зеленый.,фиолетовый,желтый(желтая лужа особенно бы радовала :D)

Изменено пользователем Vixen's
  • Повысить 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще-то логично при патрике убиенный идет голосовать за карту, что ему остается делать.)

 

Есть мысль автомат с подствольником дать перкам подрыв, медик, огник.Прокачка тому перку, который пользуется стволом.В подствольнике грены, стандартная для подрыва, для меда лечебная, для огника зажигательная.Одно не знаю, что с м16 огника делать, заменить?

А автомат будет поджигать, сколько патронов в обойме, сколько обойм, сколько гранат на подствольник, хватит ли весу взять еще в довесок огнемет? Если все это будет внедренно в игру то можно м16 поставить на 30 лвл, а этот автомат на 70...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать возможность носить оружие не своего перка.

Особенно касается медиков, качнут лвл 15-20 и начинают играть кто за снайпера кто за берсека.

Сегодня видел одного такого 25 лвла стоял и качал снайпера винторезом, причем сливая всех кто находился рядом, особенно низких перков, если не удавалось слить просто доставал гранатомет и валил всех опять же агря мобов и сливая окружающих, после чего спокойно занимал респ и продолжал набивать хеды. А медик знаете ли с винторезом почти бессмертный))

По мне дак просто создает помехи игровому процессу и выполняет функцию не свойственную его перку.

Конечно многие скажут мы "медики" вам черни ни чем не обязаны но простите он так и называется "медик" чтобы лечить а не чтобы качать все какие угодно перки, сливать окружающих и сомой собой никого не лечить.

Вообще это относиться ко всем перкам но этот случай просто из ряда вон, и он не единственный, конечно такое не сплош и рядом но расстраивает.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы сделать отдельную вкладку у торговца для медика, и там сортировать оружие для медов"
И можно сделать такое оружие допусти на 80 лвл при возрождение. вот картинка
post-7104-0-80296100-1426692920_thumb.pn
Нет ну согласитесь золотой уровень и золотое оружие мне кажется идея не плохая)

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вспомнил что как-то давно видел на одном серве вот такие цвета перков.

Довольно таки прикольно смотрятся двухцветные перки, среди который есть и просто розовый, тоже кстати прикольно смотрится :D

Правда скрины не всех цветов есть, а только парочки, но все же.

Может на ЗМ ввести такие цвета? :yes3:

 

thumb_maps4games_1426694936__shot00000.j    thumb_maps4games_1426695000__shot00001.j   thumb_maps4games_1426695043__shot00004.j   thumb_maps4games_1426695096__shot00005.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Обновите состав админов или модеров как там у вас их  принято  называть. Играют из них процентов 50. 2.Введите команду "killzed" через консоль , чтоб убить последних мобов на карте , которые могут застрять в текстурах или еще где. Сложно объяснить игрокам ,что лучше всем умереть прежде ,чем выбрать карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение .Можно на сервера добавить возможность автоматически убить одного оставшегося мутанта .Вчера мы минут 10 убивали шивера в баге задолбались , а у помощника админа нет возможности убивать оставшихся.Просто вы вдесятером оставшейся командой тащите остался один мутант и он застрял в баге и как всегда баганутый шивер .Все начинают голосовать убивать себя хотя команда затащила.Рассмотрите моё предложение пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-либо предложения для добавления новых стволов подрывнику?

В теме про новое оружие там очень много предлагали)

К примеру РПГ где-то на 50 лвл можно былоб поставить

Мины либо охотника либо противотанковые добавить

И сделать ограничитель мин что не больше 10 мин допустим, 1 человек мог ставить. А то наставят что и серв лагает при взрывах...

Такой ограничитель есть еще на м79 с липучими минами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липучие мины должны еще бегать. Приблизилась группа мобов к радиусу активации. Мина встает и бежит на эту группу и взрывается. Назвать мины пауки.

А если добавить ручную активацию режима поиска, то это поможет бороться с шиверами в труднодоступных местах.

Изменено пользователем Garet54
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольная фишка бы получилась. Надо у Медведа спросить по чем сделает. А отбить на донате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будет рассмотрен вопрос по оружию поджигателя? Именно интересует увеличение скорости перезарядки двух ракетниц и проблема с холостым 63 лвл? Есть идеи по огнику. :bye:

Изменено пользователем .P.I.R.O.
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лвл

0           м79

5           золотой м79 и 2 мины

10         м32 и каждые 2 лвл +1 мина (пока не будет 10 мин, и чтоб немного урон качался) и каждые 5 лвл +6 снарядов в м32(48-54снарядов максимум)

20         так и оставить орку (или вообще убрать ее)

30         оставить м4 с подстволом    +открылись мины (либо охотника либо противотанковые) открылась 1, но сделать более мощные чем обычные, и +1 мина каждые 2 лвл(максимум 5)

40         камо м32  сделать с бОльшим уроном чем обычный, и чтоб по 6 снарядов открывались каждые 2 лвл(максимум 54-60)

50         обычный гранатомет с 15 снарядами и каждые 2 лвл +1(максимум 20-25) и немного повысить его урон

60         РПГ с 15 зарядами, и каждые 2 лвл открывается +1 снаряд(максимум 25-30)

100       м202 для подрыва :D  (такой же у огника на 90 лвл) тут уже незнаю какие хар-ки придумать :D

 

Ну и само собой устойчивость к взрывам нужно сделать, чтоб она с лвл качалась, но НЕ была 100%, а к примеру максимум 75%, а то глупо будет что взрывы не чуть не ранят.

Короче как-то так, вам судить прав я или нет, это просто МОЕ предложение :yes3:

Изменено пользователем Бурундук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретика нужна.

post-7104-0-42322400-1426772624_thumb.jp

Можно добавить на 100 лвл патронов 80 вес 18 ну и чтоб м79 можно было брать)

Урон чуть выше чем у м32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...