Перейти к содержанию

Объявления


Предложения По Поводу Серверов Zombiemaniya


Cpl.SandMan

Рекомендуемые сообщения

Боюсь как Вас не услышали насчет "почаще разных новых карт". Большая пятерка карт : полис, шопинг и т.п. самые легкие для новичков, выжить на других картах будет оч трудно, особенно если она не знакомая. И очень может получиться так что на новых картах будут выживать 2-3 человека 50+ уровня с увеличенным уроном, а все остальные будут сидеть и смотреть как эти 2-3 сносят зомбарей десятками зараз. Весело будет? Тем кто выжил наверняка весело. Особенно будет ярко видно на Epic сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 894
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    72

  • SpAiS

    47

  • melkiy548

    59

  • Кушнеревич

    38

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Охохо, а играть комбинацию полиция шопинг тоже весело? Уже месяц на эпике играются в основном 2 карты.
И да, если вы новичек, то на мой взгляд вам на эпике вообще делать нечего.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не научишься плавать, пока в уши воды не наберешь


Не научишься плавать, пока в уши воды не наберешь

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичков есть 2-й серв. прокачивайтесь толпой. а как наберетесь опыта, то и идите на другие сервы (сначало после приобретения 10 лвл+ идете на 1-й серв и так далее). прост карт для выбора полно. а эти ваши "избранные карты" уже зае**** в прямом смысле сего слова. было время на выходных (на 1-м серве) была  темная карта в школе (не помню как звалась) играло всего 12 человек и из них только 3-е имели 30+ лвл, которые сдохли примерно на середине волны, остальное тащили "новички" уровня до 15. мы затащили ее. и никаких проблем небыло. так что нечего гнать, мол будут новые карты и новички будут сливатся как днища.  такого не будет. просто будет добавлено разнообразие и будет более эффективная подготовка новичков, ведь они будут способны выживать на разных картах а не только на "избранной 5-ке".

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, а играть комбинацию полиция шопинг тоже весело? Уже месяц на эпике играются в основном 2 карты.

И да, если вы новичек, то на мой взгляд вам на эпике вообще делать нечего.

если часами не залипать в Killing Floor то вполне весело. кстати флешки на эпике сносятся легче чем на других, игроков то меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для новичков есть 2-й серв. прокачивайтесь толпой. а как наберетесь опыта, то и идите на другие сервы (сначало после приобретения 10 лвл+ идете на 1-й серв и так далее). прост карт для выбора полно. а эти ваши "избранные карты" уже зае**** в прямом смысле сего слова. было время на выходных (на 1-м серве) была  темная карта в школе (не помню как звалась) играло всего 12 человек и из них только 3-е имели 30+ лвл, которые сдохли примерно на середине волны, остальное тащили "новички" уровня до 15. мы затащили ее. и никаких проблем небыло. так что нечего гнать, мол будут новые карты и новички будут сливатся как днища.  такого не будет. просто будет добавлено разнообразие и будет более эффективная подготовка новичков, ведь они будут способны выживать на разных картах а не только на "избранной 5-ке".

по всей видимости, ты не снайпер и не командо. Посмотрел бы я как ты качался на 2 сервере где на респ по 5 человек выжигают всех зомбарей или взрывают их. К тому же новые карты (не все конечно) имеют проблему с респауном, в одном месте карты зомбарей много - в другом нет вообще, можно смело идти за чаем. Пятерка карт этой проблемы решена. Беда еще в том, что на 1-2 сервер админы не всегда бывают, карты из пятерки лишены бага где зомбарь застревает. И повторюсь, если не залипать в Killing Floor часами то пятерка карт вряд ли надоест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай что карты скейтпарк 2 (zm и fin) и на одной из них мобы на респе застревают (не выходят), во 2-х на карте полис частенько шифер у продавщицы заседает, в 3-х я снайпер и заседаю ток на 1-м серве., в 4-х на деке мобы застревают под водой и если гранат почти нет то все...  так что  нафиг вашу пятерку. даешь новые карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на деке под водой застревают то всё. Лол? Никогда не видел как берсы с арбалета решают вопросы?

А так да, некоторые карты уже надоели. Очень очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай что карты скейтпарк 2 (zm и fin) и на одной из них мобы на респе застревают (не выходят), во 2-х на карте полис частенько шифер у продавщицы заседает, в 3-х я снайпер и заседаю ток на 1-м серве., в 4-х на деке мобы застревают под водой и если гранат почти нет то все...  так что  нафиг вашу пятерку. даешь новые карты.

Скейтпарк с багнутыми зомбарями он не в пятерке. В пятерке нормальный скейт. Шивер на полисе? видимо мне везет, давно не попадается полис где бы застрял шивер. в деке под водой зомбари убиваются из пистолета-фонарика и даже сами по себе, от старости. 

Было бы ништяк, если для 1-2 сервера вобще были спец карты. По площади превышающие тот же шопинг или фарму раза в 2. А то получается что не зомбоапокалипсис какой-то, а кровавая бойня бедных зомбарей у респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1,2 сервере было бы здорово вобще все маленькие карты удалить такие как дек, мерси, и им подобные

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавить саппорту  на 40-50 лвл турельку(из портала), дамаг ей маленький поставить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на каком-то сервере была такая фича, что нанесенный урон (в данный момент) пишется прямо на экране.

Можно ли такую фичу добавить сюда?

Или могу я загрузить мутатор из вокршопа и активировать его отдельно?

Изменено пользователем Tolk
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню на каком-то сервере была такая фича, что нанесенный урон (в данный момент) пишется прямо на экране.

Можно ли такую фичу добавить сюда?

Или могу я загрузить мутатор из вокршопа и активировать его отдельно?

Бесполезная штука. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезная штука. 

Соглашусь с Димоном, это не танки, чтобы отображался лог нанесённого урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заблокировать медикам гранатомет. а то задрали уже бегать с гранатометами и не выполняют свою функцию. один из таких "одаренных" аку. заманал уже медом бегать, не лечить и херачить  гранатомета (уж сколько раз на меня агрил флешек).

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у человека руки не из туловища, это не значит, что из-за него должны все страдать  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного человека я привел как пример, на самом деле таких косоруких толпа тьмущая. 

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю, на серверах действует свобода выбора.
Если игрок хочет бегать медиком с гранатометом- пускай бегает, чем он вам мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен медики с гранатомётами , коммандо с дисковыми арбалетамм и т.д. и т.п. бесят , но что поделаешь у каждого свобода выбора к сожалению это суровая реальность , жизнь-боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боль-тлен, тлен-безысходность, безысходность-смерть, след. жизнь-смерть. и с этим ничего не поделать, но все же думаю маленькие ограничения поднять. к примеру повысить на них цену всем кроме подрывов, купить то они могут... но стоить это будет :D (условная свобода). думаю это даже пойдет на общее благо, как думаете? :drinks: 

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • kamatozka закрыто и открыто это тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...