Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

Заканчивайте флудить в теме!

Кик не обсуждается, а то дойдет до бота, который кикает за мат на сервере.

Мне от этого бота не холодно не жарко. Я не матерюсь. А если хочу объяснить кому-то кто он, куда ему надо и как туда пройти, то делаю это в более не менее приличной форме. "Тонко" намекаю, так сказать. А что касается "кик не обсуждается" - теперь обсуждается. Я 10 раз смолчал уже. Давайте-ка теперь разбираться =/

Действительно.если хочешь еще что то обсудить,добро пожаловать в лс.

Я тебе надоел? признай, что кикнула меня абсолютно незаслуженно и я уйду. Можешь даже не извинятся, достаточно просто признать свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

 

 

Только что один из админов (ник начинается с Cookie, дальше не помню) меня кикнул с сервера якобы за флуд. Специально для данного гения процитирую Вику, которая гласит: флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации; технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4), а так же правило сервера "3.2. Запрещен флуд, информация не относящаяся к игровому процессу (чат, микрофон)". Что из этого следует? А из этого следует, что если в течении 10 минут я 5-6 раз сказал фразу "карта бред", то это не является флудом и не может быть причиной кика, потому как фраза относится к игровому процессу самым прямым образом и не является флудом с точки зрения Вики. Таким образом получается, что меня просто вышвырнули за то, что я высказал свое мнение, пусть даже несколько раз. Следовательно компетентность вышеуказанного администратора под большим вопросом.

 

P.S. Ну это так.. текст, текст, текст.. а если по-русски, то хватит меня кикать за просто так!

И да, товарищ главный админ, я не прошу лишать кого-то админки или что-то в этом роде, но настоятельно прошу напомнить господам модераторам, где их место, проведя с ними какую-нибудь беседу. Пусть спускаются с небес и тоже учат правила. А помимо правил еще и значения встречающихся в этих правилах терминов.

Во первых,кикнула тебя я. во вторых,кик не обсуждается.в третьих,я тебе сделала несколько предупреждений,после которых ты не прекратил выражаться матом и ныть что карта дерьмо.Скажи спасибо что не забанила.

 

Чего?! Каким матом? Ты давай не наглей тут. Я не единого матерного слова не написал. Я просто писал "карта бред". Не "дерьмо", а именно бред. Так что не надо тут перекручивать. И вообще, я думал куки админ.. 

 

Ты матерился в игре, я не забанил тебя. Потому что ты новичок, мало ли что - просто сделал предупреждение. Следующий раз забаню. Предупрежден – значит вооружен!  И хватит тут молоть ерунду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе надоел? признай, что кикнула меня абсолютно незаслуженно и я уйду. Можешь даже не извинятся, достаточно просто признать свою ошибку.
 

кикнула я тебя заслуженно.и уж извиняться тем более не собираюсь.хочешь дальше это обсуждать-пиши в личку.нет,значит хватит здесь сопли разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Всмысле?

:bye:http://best-language.ru

P.S Мат есть мат.

(Затычка)Я ващето в моих собщениях обращаюсь к админам а не к тебе,так што невстривай.(Затычка)
Ты "ващето" тут невнятности какие-то пишешь. Не более.

 

Я всё расписал нормально тебе чтото непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было банить, а не кикать. Я тебя лично на счет мата дважды предупреждал, теперь ты нарвался на другого админа и еще споришь тут. Cookie Это не ник. Среди cookie админ на данный момент только я. Есть еще помощник, но он будет только в сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Только что один из админов (ник начинается с Cookie, дальше не помню) меня кикнул с сервера якобы за флуд. Специально для данного гения процитирую Вику, которая гласит: флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — наводнение, затопление) — сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие большие объемы или не несущие никакой полезной информации; технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BB%D1%83%D0%B4), а так же правило сервера "3.2. Запрещен флуд, информация не относящаяся к игровому процессу (чат, микрофон)". Что из этого следует? А из этого следует, что если в течении 10 минут я 5-6 раз сказал фразу "карта бред", то это не является флудом и не может быть причиной кика, потому как фраза относится к игровому процессу самым прямым образом и не является флудом с точки зрения Вики. Таким образом получается, что меня просто вышвырнули за то, что я высказал свое мнение, пусть даже несколько раз. Следовательно компетентность вышеуказанного администратора под большим вопросом.

 

P.S. Ну это так.. текст, текст, текст.. а если по-русски, то хватит меня кикать за просто так!

И да, товарищ главный админ, я не прошу лишать кого-то админки или что-то в этом роде, но настоятельно прошу напомнить господам модераторам, где их место, проведя с ними какую-нибудь беседу. Пусть спускаются с небес и тоже учат правила. А помимо правил еще и значения встречающихся в этих правилах терминов.

Во первых,кикнула тебя я. во вторых,кик не обсуждается.в третьих,я тебе сделала несколько предупреждений,после которых ты не прекратил выражаться матом и ныть что карта дерьмо.Скажи спасибо что не забанила.

 

Чего?! Каким матом? Ты давай не наглей тут. Я не единого матерного слова не написал. Я просто писал "карта бред". Не "дерьмо", а именно бред. Так что не надо тут перекручивать. И вообще, я думал куки админ.. 

 

Ты матерился в игре, я не забанил тебя. Потому что ты новичок, мало ли что - просто сделал предупреждение. Следующий раз забаню. Предупрежден – значит вооружен!  И хватит тут молоть ерунду. 

 

Тебя я вообще первый раз вижу, начнем с этого. Во-вторых, конкретный пример приведи. Вы только выдвигаете обвинения. Где аргументы? Я их не вижу. И что значит "молоть ерунду"? Меня кикнули не 1-2 раза, а 10+, из которых только 1 заслужено. Я имею право знать причину в любом случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе надоел? признай, что кикнула меня абсолютно незаслуженно и я уйду. Можешь даже не извинятся, достаточно просто признать свою ошибку.
 

кикнула я тебя заслуженно.и уж извиняться тем более не собираюсь.хочешь дальше это обсуждать-пиши в личку.нет,значит хватит здесь сопли разводить.

 

Заслуженно? ПРИМЕР. ЧТО я сказал? Повтори эту жуткую фразу, за которую ты меня кикнула.

 

 

Надо было банить, а не кикать. Я тебя лично на счет мата дважды предупреждал, теперь ты нарвался на другого админа и еще споришь тут. Cookie Это не ник. Среди cookie админ на данный момент только я. Есть еще помощник, но он будет только в сентябре.

Предупреждал. Но сегодня мата не было. И точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заслуженно? ПРИМЕР. ЧТО я сказал? Повтори эту жуткую фразу, за которую ты меня кикнула.

я тебя кикнула не за какую то определенную цитату,а за твое поведение в целом-сначала мат,потом флуд. сколько раз тебе еще это повторить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, у вас 3 выхода из положения: 1) Enot признает, что не права, и я ушел 2) Enot доказывает аргументами, а не пустыми словами, что права, и я ушел 3) вы баните меня на форуме, тем самым подтверждая, что неправы, но слишком горды, чтобы это признать. В противном случаи мы так до утра просидим, ибо пока я не пойму за что конкретно меня кикают постоянно, я никуда не уйду)


 

Заслуженно? ПРИМЕР. ЧТО я сказал? Повтори эту жуткую фразу, за которую ты меня кикнула.

я тебя кикнула не за какую то определенную цитату,а за твое поведение в целом-сначала мат,потом флуд. сколько раз тебе еще это повторить? 

 

Ах за поведение.. мм.. ясненько. Давай-ка повтори это матное слово, которое я сказал. Назови его. А то я как-то подзабыл.. Склероз знаешь ли. А раз уж за поведение, то скажи-ка мне, кого я обидел словами "карта бред" кроме ее создателя? Очень интересно вот..

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, у вас 3 выхода из положения: 1) Enot признает, что не права, и я ушел 2) Enot доказывает аргументами, а не пустыми словами, что права, и я ушел 3) вы баните меня на форуме, тем самым подтверждая, что неправы, но слишком горды, чтобы это признать. В противном случаи мы так до утра просидим, ибо пока я не пойму за что конкретно меня кикают постоянно, я никуда не уйду)

щас енот пойдет спать и на этом все закончится :D 

какие аргументы? скрина к сожалению нет.я говорю ты матерился-ты уперся и говоришь обратное.какие аргументы тебе нужны?

ты не в том положении,чтобы тут права качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Друзья мои, у вас 3 выхода из положения: 1) Enot признает, что не права, и я ушел 2) Enot доказывает аргументами, а не пустыми словами, что права, и я ушел 3) вы баните меня на форуме, тем самым подтверждая, что неправы, но слишком горды, чтобы это признать. В противном случаи мы так до утра просидим, ибо пока я не пойму за что конкретно меня кикают постоянно, я никуда не уйду)

щас енот пойдет спать и на этом все закончится :D

какие аргументы? скрина к сожалению нет.я говорю ты матерился-ты уперся и говоришь обратное.какие аргументы тебе нужны?

ты не в том положении,чтобы тут права качать.

 

Ты понимаешь, как жалко это звучит? Ты просто увиливаешь от ответа. Просто назови то слово, которое классифицировала, как мат. НАЗОВИ ЕГО. Напиши, повтори, процитируй, напомни. Понимаешь? Пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легионер я конечно все понимаю,это не мое дело,но ты ведешь себя как истеричка.Ты играешь на серверах - так угомонись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож  игру Дальнобольщик

Спайс,читай внимательно что и как ты пишешь,что бы к тебе не придирались .Если у тебя проблемы с русским,лучше реально подучи его,потому что это может пригодиться.У меня в группе вообще некоторые не знают как делить в столбик - вот это  реально стыдно,11 классов закончили ,а толку никакого.

Изменено пользователем MicolasCage
  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похож  игру Дальнобольщик

Спайс,читай внимательно что и как ты пишешь,что бы к тебе не придирались .Если у тебя проблемы с русским,лучше реально подучи его,потому что это может пригодиться.У меня в группе вообще некоторые не знают как делить в столбик - вот это  реально стыдно,11 классов закончили ,а толку никакого.

 

Так даже если не знаешь, для кого подчеркивает красной волной  :lol:

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похож  игру Дальнобольщик

Спайс,читай внимательно что и как ты пишешь,что бы к тебе не придирались .Если у тебя проблемы с русским,лучше реально подучи его,потому что это может пригодиться.У меня в группе вообще некоторые не знают как делить в столбик - вот это  реально стыдно,11 классов закончили ,а толку никакого.

 

Так даже если не знаешь, для кого подчеркивает красной волной  :lol:

Я не пойму что такие все умные? вот скажи тебе не все ровну пишу я правельно или нет? скажу тебе что я не обращаю внимание что там подчеркивается так как мне очень лень исправлять.А когда я на работе я сижу с телефона.Мне не превычно писать по сенсору.Темболее исправлять ошибку(если нажал не туда)для меня это долго так как у меня нет такого времени чтоб переписываться,пишу быстро и не обращаю внимание почти.Что то не нравится?я не прошу мне писать и отвечать.Свое мнение держите при себе так как мне все ровну.У не нормальных привычка(нашли слабое место или что то того начинают этим давить,говорю еще раз мне все равну.

Вот если ты нашел тут ошибку то напеши в каком слове я тебе пришлю фото что у меня не не обозначено красной линий.

  • Повысить 1
  • Понизить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё "все ровну" тянет как минимум на неуважение по отношению к другим форумчанам. Как максимум - на нарушение законов физики вообще, лол. Это раз. Во вторых.. И куда ты торопишься? Хочешь чтобы тебя прочли, хочешь чтобы твою мысль поняли - потрудись всё исправлять. В противном случае лучше ничего не пиши вообще, нам твои "ошмётки текста" тут не нужны, тем более если тебе "все ровну" что об этом думают другие, ибо зачем тогда писать? Текст ради текста?

  • Повысить 2
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не пишет что ты сидишь с телефона, а показывает что ты сидишь через Хром.  ( ошибка- "напеши" )

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или я еще и читать не умею? вроде темы доля флуда находиться не тут. Хочешь поговорить?или хотите? для этого еть  ЛС 
Добро пожаловать!!!


у меня не пишет что ты сидишь с телефона, а показывает что ты сидишь через Хром.  ( ошибка- "напеши" )

На данный момент сижу с хрома,а 20 мин назад сидел с моб.

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или я еще и читать не умею? вроде темы доля флуда находиться не тут. Хочешь поговорить?или хотите? для этого еть  ЛС 

Добро пожаловать!!!

у меня не пишет что ты сидишь с телефона, а показывает что ты сидишь через Хром.  ( ошибка- "напеши" )

На данный момент сижу с хрома,а 20 мин назад сидел с моб.

Знаки препинания 

  • Повысить 1
  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты матерился,я сделала предупреждение-ты начал спорить и оскорблять меня.отдохни теперь недельку. извинений тем более не получишь.все,разговор окончен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты матерился,я сделала предупреждение-ты начал спорить и оскорблять меня.отдохни теперь недельку. извинений тем более не получишь.все,разговор окончен 

Доказательства мата приложи или это все твое предвзятое отношение.  И оскорбление заодно приложи. Кроме твоей истерики и высокомерия в стиле "ты что, еще спорить со мной надумал?" на вопрос о том, где мат, ничего не вижу. И да, спустись с небес, тут кроме тебя еще полдюжины админов, на тебе свет не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предвзятое отношение? я тебя первый раз вижу и мне на тебя глубоко плевать.

"херовое" я расцениваю как мат.промолчал бы,играл бы дальше.не называл бы меня неадекватной и "у вас в админы берут с пмс" также,играл бы дальше.

И да,любой другой админ на моём месте поступил бы также.прими к сведению.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...