Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

Не пойму смысл твоих разглагольствований если тебе это совсем не интересно :/

думаю, я далеко не одна такая, кому интересен вопрос "зачем". эту тему может прочитать любой другой человек и решить вступить в клан(любой)

я не хочу в какой-либо клан, потому что не вижу в этом смысла. не вижу плюсов или минусов, скажем так. был вопрос, не было ответа. вот и все. @Apostol ответ дал.

Изменено пользователем Laro
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

думаю, я далеко не одна такая, кому интересен вопрос "зачем". эту тему может прочитать любой другой человек и решить вступить в клан(любой)

я не хочу в какой-либо клан, потому что не вижу в этом смысла. не вижу плюсов или минусов, скажем так. был вопрос, не было ответа. вот и все. @Apostol ответ дал.

Одно дело если бы спросила о кланах в целом (эта инфа будет полезна), другое дело ты пишешь сообщение - призыв, что бы я пришла и рассказала тебе о достоинствах нашего клана. О нашем клане вся информация сосредоточенна в теме : Кланы, где написаны цели, преимущества, правила и т.д. Так же и с другими кланами, со всей информацией можно ознакомиться по ссылке: http://forum.maps4games.ru/forum/20-klani/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу в какой-либо клан, потому что не вижу в этом смысла. не вижу плюсов или минусов, скажем так. был вопрос, не было ответа. вот и все. @Apostol ответ дал.

:lol: а ты тему читать не пробовала? там и до этого ответы были ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призыв был только с вопросом о половой пренадлежности

захотелось так :118:

ну захотелось, так захотелось. все остальное шло о вопросах в целом, а не в общем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не пугать народ и не отвадить от вступления в клан скажу вот что:

кланы "сборная солянка", т.е. из разных городов, скорее всего останутся просто приятным воспоминанием в памяти, но не более того.

но вот кланы из одного города, совсем другое дело. у меня перед глазами живой пример: давным-давно лет этак 5 назад мои ребята играли в какую-то игру, создали свой клан, общались и в игре и в реальной жизни. 3ое парней из клана - лучшие друзья, один из них ЖЕНИЛСЯ на девушке из этого же клана в сентябре этого года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не пугать народ и не отвадить от вступления в клан скажу вот что:

кланы "сборная солянка", т.е. из разных городов, скорее всего останутся просто приятным воспоминанием в памяти, но не более того.

но вот кланы из одного города, совсем другое дело. у меня перед глазами живой пример: давным-давно лет этак 5 назад мои ребята играли в какую-то игру, создали свой клан, общались и в игре и в реальной жизни. 3ое парней из клана - лучшие друзья, один из них ЖЕНИЛСЯ на девушке из этого же клана в сентябре этого года)

я не считаю клан сборной солянкой.Клан, это объединение группы людей, у которых есть общий интерес(ы) в игре(ах).Клан не подразумевает встречи, а создается для объединения (сплочения) людей в игре.не обязательно жить в одном городе (улице), чтобы встречаться, важно желание встретиться.Помоему встречи, это что-то другое, да и чтобы жениться необязательно вступать в клан.

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если остается 400 мобов и смелый медик бегает кругами убиваю я по 1 клочу в 20 секунд это не тащер... И я за тех кто кричит умри. Как пишут в месаджах килинг флур командная игра

Это вообще на русском?

  • Повысить 2
  • Понизить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, бывают случаи когда есть "исключения из правил". Для этого и создана данная тема, чтобы у игрока была возможность оспорить действия администратора, но это оспаривание должны быть обоснованным и корректным. А разводить здесь троллинг, типо администраторы хвалятся тем, угрожают тем (кстати, на это у них есть полные права) - неуместно в данной теме, и более того запрещено (т.к. повторюсь - это является троллингом).

Вырезка из Правил Серверов Зомбимании:

1.1. Запрещено неуважительное отношение к администрации сервера.

6.1. Всегда исполняйте указания администратора.

6.2. Запрещено пререкаться и оспаривать действия администрации. Для этого есть возможность подать обоснованную жалобу на форуме.

Просьба следовать данным правилам, дабы избежать недопонимания!

а если админ даст указание в своих целях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если админ даст указание в своих целях?

В смысле указание? Пойти посуду чтоли помыть? :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле указание? Пойти посуду чтоли помыть? :D

очень смешно,в прямом смысле,откуды я могу знать вы вам надо будит.некоторые мне говорили когда я один оставался выживший-говорили сливай или на другую карту переходим.с чего я должен сливать?раз вы проиграли а я нет хочю и дальше играю,карту не слил а он сама карту сменил Изменено пользователем SpAiS(71rus)
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как данные вопросы не относятся к жалобам - они перенесены в тему Флуд. Если ты считаешь что тебя необоснованно кикнули, забанили и т.д. ты можешь в соответствующих темах оставить обоснованную и корректную жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень смешно,в прямом смысле,откуды я могу знать вы вам надо будит.некоторые мне говорили когда я один оставался выживший-говорили сливай или на другую карту переходим.с чего я должен сливать?раз вы проиграли а я нет хочю и дальше играю,карту не слил а он сама карту сменил

Окно голосования на смену карты вылезет даже единственному выжившему, если основная масса мертвых игроков ленится ждать и голосует, либо не верят/не знают твои возможности. Решение ты принимаешь, бегать 20 мин по карте или подорваться/убиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Каждую ночь и каждое утро на земле рождается кто-то для боли.

Каждое утро и каждую ночь кто-то рождается для удачи.

Кто-то рождается для удачи. Кто-то для бесконечных ночей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игру придется заново качать?если можно то по подробней думаю перейти

Изменено пользователем SpAiS(71rus)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а игру придется заново качать?если можно то по подробней думаю перейти

Если ты про переход с пиратки на Killing Floor в стиме, то-да. Весит 5МБ, подзагрузка со стима будет. Подробнее? - упрощенный запуск игры, упрощенный поиск серверов, отслежвание проведенного времени в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу выйти на главную страницу форума выдает

It works! почему так?напешите в личку а то потом опять это тему искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи Википедии, мы — небольшая некоммерческая организация, управляющая пятым по популярности сайтом в мире. Наш штат из 150 человек обслуживает запросы 450 миллионов пользователей. Наши затраты ничем не отличаются от затрат любого другого крупного сайта: мы платим за серверы и электроэнергию, аренду и программное обеспечение, оплачиваем труд сотрудников и услуги юристов. Однако Википедия — это необычный проект. Это своего рода библиотека или общественный парк; храм разума, открытое для всех место, где каждому есть о чём подумать и чему научиться. Мы никогда не станем продавать рекламное место, поскольку слишком ценим свою независимость Мы не получаем финансирования из государственных источников. Работа Википедии становится возможна благодаря вашим пожертвованиям (в среднем, порядка 1000 руб). Если бы каждый из прочитавших это сообщение пожертвовал 100 рублей (стоимость одной чашки кофе в кафе), мы собрали бы нужные средства за час. Если вы цените Википедию, мы просим потратить минуту вашего времени, чтобы поддержать работу сайта ещё на год. Пожалуйста, помогите нам покончить со сбором средств и вернуться к работе. Спасибо вам.

Донат? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.[sPR]Mr.Galandec

2.[bIG]Laro

3.Севодня в 18:46

4.Ларо неправильна зделала когда я написал мат,ито я ненаиграков а на зомби и когда она написала что без мата и оскорбленния я реагирувал и писал:СОРИ!!!и кстати где скриншоти чтоб доказать.И если что ИЗВЕНИТЕ!!!!

Изменено пользователем _Mr.Galandec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...