Перейти к содержанию

Флуд


Renz

Рекомендуемые сообщения

_YODA_ что с моими перками то слетают то востанавливаются в чем дело оъесните ,,??? сроду ни каких проблем не было !!! токо не говорите про страховку потому_что страховать уже нечего !!! и с чего бы это вдруг вместо моих чужие вы што там мой ид кому то другому прописали !!! прошу разбиритесь - верните мои перки !!! :gamer3:

Steam/Йо-хо-хо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • kleo***

    14

  • SpAiS

    22

  • Legioner

    12

1. Smit

2. На скрине должно быть видно.

3. 11:00 МСК 13.08

4. Заходя на сервер зм, один из них кикает только что вошедшего игрока, тем самым сервер остаётся в полном распоряжении этих 3 игроков.

Тоже попал сегодня в такую ситуацию))))

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это продолжается уже 2 день. Обычно они с утра там орудуют. Не исключено, что они сидят в багах, тем самым набивая всё новые и новые уровни..

Изменено пользователем Raven
  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Smit

2. На скрине должно быть видно.

3. 11:00 МСК 13.08

4. Заходя на сервер зм, один из них кикает только что вошедшего игрока, тем самым сервер остаётся в полном распоряжении этих 3 игроков.

 

Присоединяюсь , меня так же кикнули . Сразу при входе на сервер ,эти три человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и  где тут оскорбление игроков  может 1 игрока который передо мной  дверь  в наглую заварил   кагда увидел  фп   после чего  меня и еще 1  игрока  фп растерзала  !!!  и да  СМИТ ни ты ли тот самый  игрок который  ету дверь заварил  !!!


Это грубое оскорбление,причём матом (завуалированный мат,тоже запрещён).Я понимаю,отсутствие мозгов у некоторых игроков,жутко огорчает.Но не так же грубо о них высказываться.

И да,это не Смит тебе дверь заварил,я в этом более чем уверен,как в общем и все остальные.
  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Форма жалобы:

1. Ваш ник в игре: Smit

2. Ник игрока сервера: _YODA_

3. Время/дата: 20.07.2013 / 11:43

4. Причина вашего недовольства: Оскорбление игроков.

5. Скриншот/видео:

и  где тут оскорбление игроков  может 1 игрока который передо мной  дверь  в наглую заварил   кагда увидел  фп   после чего  меня и еще 1  игрока  фп растерзала  !!!  и да  СМИТ ни ты ли тот самый  игрок который  ету дверь заварил  !!!

 

Пусть даже и одного игрока. Ты все равно нарушил правила сервера (Пункт 4.1). Это единственный сохранившийся скрин нарушения. Твои нарушения неоднократны.

P.S Двери перед носом не варю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_YODA_,Я понимаю,ты бодрый дебил,но незачем всем это доказывать.Кроя матом игроков и оскорбляя нас и наших друзей.
И с таким отношением ты рассчитываешь на помощь и понимание со стороны других игроков и администрации?
Знаешь,я в бане сидел и за меньшие проступки.А тебе ещё ничего не сделали и ты уже полез в бутылку.

А теперь,сделай глубокий вдох,успокойся...ИПРЫГАЙВОТКРЫТОЕОКНОВНИЗГОЛОВОЙ!!!! :D

З.Ы.Я не удержался  :lol:

  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и  где тут оскорбление игроков  может 1 игрока который передо мной  дверь  в наглую заварил   кагда увидел  фп   после чего  меня и еще 1  игрока  фп растерзала  !!!  и да  СМИТ ни ты ли тот самый  игрок который  ету дверь заварил  !!!

Это грубое оскорбление,причём матом (завуалированный мат,тоже запрещён).Я понимаю,отсутствие мозгов у некоторых игроков,жутко огорчает.Но не так же грубо о них высказываться.

И да,это не Смит тебе дверь заварил,я в этом более чем уверен,как в общем и все остальные.

 

 

 

_YODA_,Я понимаю,ты бодрый дебил,но незачем всем это доказывать.Кроя матом игроков и оскорбляя нас и наших друзей.

И с таким отношением ты рассчитываешь на помощь и понимание со стороны других игроков и администрации?

Знаешь,я в бане сидел и за меньшие проступки.А тебе ещё ничего не сделали и ты уже полез в бутылку.

А теперь,сделай глубокий вдох,успокойся...ИПРЫГАЙВОТКРЫТОЕОКНОВНИЗГОЛОВОЙ!!!! :D

З.Ы.Я не удержался  :lol:

    О  БАГОЮЗЕР ПРОМЕТЕЙ   СВЕТОЙ ДЕБИЛ  НЕ СОЕЗВОЛЕТЕ   ОФНУТЬ СВОЙ РОТ   А ТО В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА  СИДИ ДАЛЬШЕ НА ДВЕРКЕ   И  ЖДИ СВОИХ СТАЛКЕРОВ !!!

 

Иди книжки читай клоун бамбуковый))))Если что то не нравится добро пожаловать в лс!Такому как ты дереволазу даже переливание мозга не поможет!

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О  БАГОЮЗЕР ПРОМЕТЕЙ   СВЕТОЙ ДЕБИЛ  НЕ СОЕЗВОЛЕТЕ   ОФНУТЬ СВОЙ РОТ   А ТО В КАЖДОЙ БОЧКЕ ЗАТЫЧКА  СИДИ ДАЛЬШЕ НА ДВЕРКЕ   И  ЖДИ СВОИХ СТАЛКЕРОВ !!!

Тебя так на детском утреннике ругаться научили? Сисечка моя,не удивительно что ты в игре постоянно влипаешь! Зрение то в минус пошло,заКАПСил то как!  :aiwan-lol:

post-2145-0-77033800-1376408547_thumb.jp

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergeisemenov Почитай и обратись к специалистам bit.ly/NfxZkP

Изменено пользователем Bizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@sergeisemenov Почитай и обратись к специалистам bit.ly/NfxZkP

Они проверят его голову,на наличие мозга! :D

 

Я не правильно написал, надо было написать "Люди до уровня которых тебе никогда не подняться" :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeisemenov
Прочел достаточно,что бы не вести себя как тупоголовый кретин.Тебе бы тоже не помешало научится читать.Это ведь не я тебя про книжки спросил,чайник :D

  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@sergeisemenov Почитай и обратись к специалистам bit.ly/NfxZkP

вот обратись туда сам   если нужно     

 

И всё? Это всё что способен выдать твой спинной мозг (а другого походу нет)? Ты настолько ограничен что тебе никогда не осознать собственной ничтожности. Ты кусок мяса рожденный чтобы умереть, ты не более чем тире между двумя датами на камне.Самое забавное что тебе никогда этого не понять. Ты будешь злиться, психовать, но тебе никогда этого не понять.

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели тут холивар. Напали стаей на одного человека. :D

Никто не нападал. Человеку пытаются объяснить, что он не прав и ведёт себя по-хамски.

Изменено пользователем Raven
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СИДИ ДАЛЬШЕ НА ДВЕРКЕ И ЖДИ СВОИХ СТАЛКЕРОВ !!

ой немогу, укатайка :aiwan-lol:

 

Да самому смешно,единственный баг который я иногда юзаю и то окрысились.)

Ктож ему виноват что ему мозгов не хватает,понять как запрыгнуть на эту грешную дверь в полицейском участке. :lol: 

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Gunner

2) (V)aDik и kf_maniac

3) 0:10 и 0:30

4) Мат,грубое оскорбление игроков.на предупреждения не реагируют,плюс ко всему ещё хлеще матерятся и матерят игроков.

Примите меры.

Я смотрю ты здесь самая активная плакса :aiwan-lol:  Не первый раз ты мне попадаешься, правда теперь под другим ником. Прошло порядка двух-трех месяцев, а ты все такой же гнилой стукачек )) Проанализовав твои последние посты, делаю вывод, что в жизни ты обижен донельзя )) И если я скажу, что тебе не дают бабы(в твоем то возрасте! )) ) - я просто буду льстецом. Потому что ты обиженнка такая, что отсутствие баб - вообще не минус, по сравнению с другими твоими жизненными неудачами. Я всегда удивлялся, почему не вижу подобных обсосов в жизни. А все на поверхности - в жизни они и не вякают. А вот в инете то да, можно все обиды выплеснуть, обиженное ты природой  существо )) Играл бы да не вякал, обсос, так нет же - решил в одиночку тут "справедливость" наводить )) Помять бы тебе личико, да такие как ты из дома то редко выходят, а уж конфликт в реале для них чреват инфарктом ))  В общем, желаю тебе скорейшей смерти, убогое чмо :bye: Можешь пожаловаться мамке своей, президенту, министру Колокольцеву, да хоть Будде ))  Серьезно, не так часто таких обсосов вижу ))

 

 

1) Gunner

2) (V)aDik и kf_maniac

3) 0:10 и 0:30

4) Мат,грубое оскорбление игроков.на предупреждения не реагируют,плюс ко всему ещё хлеще матерятся и матерят игроков.

Примите меры.

Подтвеpждаю

 

Ты то куда лезешь, звиздюк? Перед старшими решил выслужиться? )) Не позорься, молокосос.

---

Вообще,  такое количество неадеквата и плакс вроде прометея настораживает. Ощущение, будто все неудачники в реальной жизни бегут в игры и пытаются отыграться хотя бы в виртуальном пространстве))  И обязательно каждый со своим понимаем "правильности" и "справедливости" )). Прям собрание Мизулинных(если ваш крошечный геймерный мозг знает что это за существо) :aiwan-lol:  Ну хоть в игре самоутверждаетесь )

  • Понизить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...