Перейти к содержанию

Объявления


Прокачка На Серверах—Обсуждение


Renz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

  • Renz

    528

  • Кушнеревич

    277

  • 666

    237

  • Бурундук

    174

г36 с подствольником и оптикой - для меда и поджигателя

Нафига она меду и поджиге ?

Вот нашел тебе

post-294-0-14005000-1361896947_thumb.jpe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига она меду и поджиге ?

Вот нашел тебе

ошибаешся , я с ней играю медом и поджигателем , это очень класная пушка , ты прото не видел ее в действии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г36 с подствольником и оптикой - для меда и поджигателя

если эту пушку добавят меду на 20лвл то я даже ево куплю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы еще добавить возможность ремонта брони другим игрокам было бы клево. Именно ремонт,а не создание,либо можно создание,но за денежку,равную цене в магазине-300 фунтов. Ремонт сварочным аппаратом у которого будет заканчиваться энергия,как при сварке и ремонтироваться она будет тоже постепенно как завариваются двери. Так же чем крепче броня у игрока тем меньший % будет восстанавливаться за одинаковое количество энергии сварочного аппарата. По урону можно немного его понерфить,а командосу прибавить,но это только в случае добавления возможности ремонта брони.

Как вам такая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы еще добавить возможность ремонта брони другим игрокам было бы клево. Именно ремонт,а не создание

уже обсуждалось, вроде как, отказались от этой идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы еще добавить возможность ремонта брони другим игрокам было бы клево. Именно ремонт,а не создание,либо можно создание,но за денежку,равную цене в магазине-300 фунтов. Ремонт сварочным аппаратом у которого будет заканчиваться энергия,как при сварке и ремонтироваться она будет тоже постепенно как завариваются двери. Так же чем крепче броня у игрока тем меньший % будет восстанавливаться за одинаковое количество энергии сварочного аппарата. По урону можно немного его понерфить,а командосу прибавить,но это только в случае добавления возможности ремонта брони.

Как вам такая тема?

это есть на многих сервах , и тем более медам убавится из за этого работа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там с добавление оружия для 20-ого лвл? а то у берса и снайпа есть няши, а у других нет. Печалька :cray:

  • Повысить 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

берс с 17 ур. умер с одного удара от фп (много раз!) :dash1: ( без брони, 100% жизнь), я просто очумел, и перестал играть за берса, т.е. вообще перестал играть в онлайн)), я думал чем дальше тем лучше. не надо придумывать что новое, сначала исправьте то, что уже есть. и шиверы, слишком много урона наносят, они просто портят игру. я бы их вообще убрал бы от туда. слишком много проблем с ним ))) , и для снайпера не хватает режим маскировки :aiwan-lol: . поймите 0 ур -10 ур и 10 ур - 20 ур и т.д. они должны отличатся друг от друга не количеством боеприпасов... надеюсь вы меня поняли. :D

  • Повысить 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы еще добавить возможность ремонта брони другим игрокам было бы клево. Именно ремонт,а не создание,либо можно создание,но за денежку,равную цене в магазине-300 фунтов. Ремонт сварочным аппаратом у которого будет заканчиваться энергия,как при сварке и ремонтироваться она будет тоже постепенно как завариваются двери. Так же чем крепче броня у игрока тем меньший % будет восстанавливаться за одинаковое количество энергии сварочного аппарата. По урону можно немного его понерфить,а командосу прибавить,но это только в случае добавления возможности ремонта брони.

Как вам такая тема?

взял с другого серва там это уже сделанно кстати отлично выглядить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно я понимаю тяжелый уровень сложности... но ни кто не должен умереть с одного удара (только с 3 и более ), для этого есть еще 2 уровня сложности - самоубийственный, и ад на земле. не забывайте об этом. :wacko2:

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному мне кажется, что прокачивать медика нет смысла? Я конечно мало его качал, но у остальных классов хотя бы патронов с каждым лвлом больше стает, а медик что на 0, что на 4 лвл одинаково, что на 5ом который у меня следующий. Ребята сделайте что бы прокачивать классы было интересно все, а не только какие-то определенные.

Изменено пользователем AHrEJl
  • Повысить 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну почти мед 12 а статы как на 6 так что нет смысла его качать

Изменено пользователем Cpt.Slater
  • Повысить 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю меду с каждым левел апом давать + 2% к прочности брони и +4% к скорости восстановления шприца

  • Повысить 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...